Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
RA3REN Графонов Владимир Тимофеевич
RG3R Ходяков Александр Викторович
UA3RJV Рзянин Евгений Николаевич
UB3RFN Сысоев Сергей Владимирович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

С Днем Победы!!! Печать E-mail
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла! Уважаемые коллеги!
9 мая мы отмечаем знаменательный юбилей - 66 лет назад полной победой советских войск завершилась Великая Отечественная война. Это событие стало судьбоносным не только для России, но и для всего человечества. Мы гордимся тем, что именно нашему народу, который в период тяжелейших испытаний проявил беспримерный героизм и подлинный гуманизм, досталась заслуженная слава победителя и освободителя. Сколько бы лет ни прошло с той поры, сколько бы ни сменилось поколений, немеркнущий свет мая 45-го года будет освещать нашу жизнь, напоминая о легендарном подвиге советского воина.
Около полутора тысяч дней продолжались кровопролитные бои. Десятки миллионов сыновей нашей Родины отдали свои жизни за будущее России, за мир и свободу на планете. Скорбь и боль переполняют наши сердца, когда мы вспоминаем о том, какой дорогой ценой досталась нашему народу эта Победа.
Мы бесконечно благодарны вам, дорогие ветераны, за доблесть и отвагу на полях сражений, за самоотверженный труд в тылу и при восстановлении разрушенного хозяйства в послевоенные годы. Вы служите для нас примером мужества и патриотизма, терпения и жизнелюбия, мудрости и силы духа.
Сердечно поздравляем вас, уважаемые ветераны, с всенародным праздником - Днем Победы! Искренне желаем вам здоровья, долголетия и благополучия. Пусть вас всегда окружают внимание и забота близких, и каждый новый день приносит тепло и радость!
С праздником!
 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор