Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
R2RAY Тепляков Юрий Иванович
UB3RBI Мовчан Виталий Владимирович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

Соревнования "Black Sea Cup International" (Международный Кубок Чёрного моря) Печать E-mail

   После 2-х лет дебат, поиска всевозможных форм и видов соревнований по радиосвязи, клубный контест "Black Sea Cup International" обрёл свой вид и форму. Он утвержден Советом BSCC 18.12.2008 года. Первый старт соревнования пройдёт 7-8 февраля 2009 года с 12-00 UTC по 00-00 UTC в 12-ти часовом формате. В дальнейшем планируется с 2010 года перевести контест в суточный размер.

  Отличительной особенность данного соревнования есть принцип проведения связей "все со всеми", что должно понравиться контестменам. "Изминкой" является отдельная группа "HQ национальных организаций и HQ радиоклубов",
что даст дополнительную тренировку членам национальных сборных в подготовке к соревнонованиям такого уровня, как IARU-HF, а так-же раскрыть полный потенциал радиоклубов и спортсменов.
   Основным трофеем является Кубок Чёрного моря. Большое колличество условий дипломов, которые можно выполнить в течении соревнования - дополнительный стимул участия "охотников за дипломами". Уверенно можно сказать, что в "Black Sea Cup International", найдёт каждый радиолюбитель свой интерес к участию. Специальные призы к старту нового контеста будут приятным сюрпризом для участников и победителей контеста.
  Приглашаем радиолюбителей всех стран, все клубные и национальные радиолюбительские организации принять участие в нашем соревновании!
  Список спонсоров, их имена, будут отдельно опубликованы и войдут золотыми буквами в историю "Black Sea Cup International"!

Положение соревнований "Black Sea Cup International" (Международный Кубок Чёрного моря) находятся http://bscc.ucoz.ru/index/0-17

Прислал UR5EAW Alexander Shevchenko

 

 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор