Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
RA3REN Графонов Владимир Тимофеевич
RG3R Ходяков Александр Викторович
UA3RJV Рзянин Евгений Николаевич
UB3RFN Сысоев Сергей Владимирович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

Тамбовскому радиоклубу 70 лет. Положение о Днях активности Печать E-mail
Дни активности любительских радиостанций Тамбовской области проводятся в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года на всех любительских диапазонах, разрешенными видами излучения и в соответствии с выданной лицензией оператору. Организаторами дней активности являются региональное отделение Союза радиолюбителей России по Тамбовской области и региональное отделение ДОСААФ России Тамбовской области.
 
Целями дней активности является чествование 70-ти летия Тамбовского радиоклуба (областной коллективной радиостанции RK3R), популяризация радиоспорта и выполнение условий дипломной программы радиолюбителями всего мира. В период дней активности будет работать в эфире юбилейная любительская радиостанция R70RAA, связи с которой будут засчитываться для выполнения дипломной программы.

Дипломная программа.

1. Полноцветный электронный юбилейный диплом будет выдаваться всем участникам дней активности, выполнивших следующие требования - в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года необходимо набрать не менее 70 очков за радиосвязи с юбилейной радиостанцией R70RAA на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM. Вид излучения DIGITAL - любой из цифровых видов один раз на каждом диапазоне.
Начисление очков:
- за каждую радиосвязь на диапазонах 160 и 2 метра начисляется 35 очков;
- за каждую радиосвязь на диапазонах 80 и 40 метров начисляется 25 очков;
- за каждую радиосвязь на диапазонах 30 - 10 метров начисляется 10 очков.
Стоимость электронного диплома – бесплатно.
Аппаратный журнал юбилейной радиостанции, QSL карточка в электронном виде, подсчет очков и выдача электронного диплома на сайте http://hamlog.ru/

2. Три участника дней активности (исключая радиолюбителей Тамбовской области), установившие наибольшее количество радиосвязей с радиостанциями Тамбовской области в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM будут награждены ценными призами. В режиме DIGITAL засчитываются все цифровые виды излучения на каждом диапазоне.
Принимаются заявки только в электронном виде. Электронная заявка на номинацию – файл радиосвязей c радиостанциями Тамбовской области в формате .adi высылается не позднее 30 апреля 2016 г. на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  
Организаторы дней активности оставляют за собой право проверить все заявленные радиосвязи участника. Решение о зачисление радиосвязей и допуске участника к номинации принимается оргкомитетом по каждому отдельно.

3. Три радиостанции Тамбовской области, установившие наибольшее количество радиосвязей в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM будут награждены ценными призами. В режиме DIGITAL засчитываются все цифровые виды излучения на каждом диапазоне.
Принимаются заявки только в электронном виде. Электронная заявка на номинацию – файл всех радиосвязей в формате .adi высылается не позднее 30 апреля 2016 г. на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организаторы дней активности оставляют за собой право проверить все заявленные радиосвязи участника. Решение о зачисление радиосвязей и допуске участника к номинации принимается оргкомитетом по каждому отдельно.

4. Персональную юбилейную сувенирную продукцию в честь 70-ти летия Тамбовского радиоклуба (футболка, кружка, кепка, часы и т.п.) каждый радиолюбитель сможет заказать самостоятельно, оплатив стоимость ее изготовления и доставки на сайте изготовителя http://ua3rf.printio.ru/
Для изготовления дизайна персонального сувенира необходимо отправить электронное письмо на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script в свободной форме заявки с указанием вашего позывного сигнала.
Оргкомитет не несет ответственность за возможный брак по вине изготовителя. Все спорные моменты по качеству изготовления необходимо решать с изготовителем, как правило бесплатно исправляющего свой брак (проверено оргкомитетом).

5. В период дней активностей с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года все радиолюбители, выполнившие условия остальных действующих дипломов Тамбовской области, могут их получить, связавшись с менеджерами дипломов.
 



 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор