Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
И это все о нем (опять СРР) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: И это все о нем (опять СРР)
#9102 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 19:45  
RW3RZ писал(а):
Многое меняется но выбор сделан верный,забыть предать это не моё . На фото команда "Охоты на лис " у здания где был областной радиоклуб и радиостанция UA3KMB на ул. Кооперативной,я Окороков О.В. тогда в эфире UA3RLH крайний справа ,20 июня 1965 года.




Фото заслуживает занять достойное место в летописи о радиолюбительстве на Тамбовщине.
Олег, а может Вы ещё кого то помните на фото?


Добавлено: 29-03-2015 20:47

admin писал(а):
Хорошая мысль. А тут на сайте можно создать альбом в фотогалерее, где были бы выложены старые фотографии.
Если нет времени этим заниматься, присылайте фотки мне, а я их размещу в галерее. Объединю с уже загруженными старыми фотографиями.


Это было бы здОрово.
avz

Александр UA3RE
Постов: 178

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3re_5Страна, город: РассказовоДата рождения: 1960-05-31
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.03.2015 19:47 Редактировал avz. Причина: Добавлено
 
73! de ua3re Александр
 
Тема заблокирована  
#9103 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 19:49  
На протяжении всей темы витает мысль о том, что кто-то виноват.
Одни обвиняют других. Мне кажется все мелкие распри - пустое, необходимо действовать сообща, только тогда радиолюбительство в области можно возродить и поднять на должный уровень.
Всем нам приятно работать с детскими коллективными радиостанциями, слышать эти юные голоса, а иногда фоном и подсказывающий голос руководителя коллективки. Приятно работать и с вежливыми радиолюбителями. И как не приятно слышать хамство в эфире. А ведь и там и там люди. Одни направили свою энергию в положительное русло, а другие в отрицательное.
И Квант и РО СРР стремиться сделать наше хобби лучше, поэтому я не вижу смысла в какой-то вражде.
Давайте лучше друг другу помогать. Возрождать коллективные радиостанции, спортивную радиопеленгацию, обучать телеграфистов и т.д.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#9104 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:03  
R2RAU писал(а):
Возрождать коллективные радиостанции, спортивную радиопеленгацию, обучать телеграфистов и т.д.

Сколько Вы, лично, возродили коллективок, обучили лисунов и телеграфистов?

И сколько всего похерено при СРР? Да и с хамством борьба как-то уж очень скромная.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9105 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:12  
Вова ты не прав. У парня прекрасные мысли и намерения. Все бы так старались, все было бы по другому. Объясни, зачем противостояние? Один человек - это не СРР...
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Тема заблокирована  
#9106 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:20  
ua3rf писал(а):
Вова ты не прав. У парня прекрасные мысли и намерения. Все бы так старались, все было бы по другому. Объясни, зачем противостояние? Один человек - это не СРР...

Саш, у всех парней прекрасные мысли и намерения, но где результ?

А противостояния нет, есть некая группа которая позиционирует себя радетелями за благо р/л и остальное бла-бла и есть все остальные.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9107 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:22  
RK3RX писал(а):
R2RAU писал(а):
Возрождать коллективные радиостанции, спортивную радиопеленгацию, обучать телеграфистов и т.д.

Сколько Вы, лично, возродили коллективок, обучили лисунов и телеграфистов?

И сколько всего похерено при СРР? Да и с хамством борьба как-то уж очень скромная.

Теска, чтобы я кого-то смог обучать, меня самого надо вначале обучить.
Но я имею немного свободного времени и готов его уделять на развитие радиолюбительства, то что моих силах и возможностях.
Никто не спорит, что и СРР в чем-то виновато, но там радиолюбители и они не с луны прилетели.
Что касается хамства, то надо начинать с малого, тогда и большое приложится.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#9108 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:40  
R2RAU писал(а):
RK3RX писал(а):
R2RAU писал(а):
Возрождать коллективные радиостанции, спортивную радиопеленгацию, обучать телеграфистов и т.д.

Сколько Вы, лично, возродили коллективок, обучили лисунов и телеграфистов?

И сколько всего похерено при СРР? Да и с хамством борьба как-то уж очень скромная.

Теска, чтобы я кого-то смог обучать, меня самого надо вначале обучить.
Но я имею немного свободного времени и готов его уделять на развитие радиолюбительства, то что моих силах и возможностях.
Никто не спорит, что и СРР в чем-то виновато, но там радиолюбители и они не с луны прилетели.
Что касается хамства, то надо начинать с малого, тогда и большое приложится.


Тёзка, я в р/л не очень давно, по сравнению с RW3RZ, всего 30 лет, да и то будет в следующем году, но могу сказать, что сами по себе р/л ни кому и не во что не упёрлись. Как бильярд, ну играют, ну чемпионаты проводят, а нахрен - сеё ни кому не ведомо.
Р/л были нужны стране в рамках, подготовки радистов для непобедимой и легендарной, для начального отбора для подготовки спецов по электронике для народного хозяйства и в этом духе.
Если стране это не надобно - здесь увы.
А СРР играет в свои игры и к р/л эти игры отношения не имеют.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9109 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:49  
RK3RX писал(а): Как бильярд, ну играют, ну чемпионаты проводят, а нахрен - сеё ни кому не ведомо.
Полагаю, так можно сказать обо всем. Хобби должно приносить удовольствие и удовлетворение от затраченного на него времени.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#9110 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 21:51  
R2RAU писал(а):
RK3RX писал(а): Как бильярд, ну играют, ну чемпионаты проводят, а нахрен - сеё ни кому не ведомо.
Полагаю, так можно сказать обо всем. Хобби должно приносить удовольствие и удовлетворение от затраченного на него времени.


И я о том же, но не надо подводить сюда: "...Мы на мы новый мир(р/л) построим...".
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9112 
RE: И это все о нем (опять СРР) 29.03.2015 23:16  
Мое Старое фото в фотогалерею.

Может кто узнает себя или товарища?

(Знаю Бойцова R3RK - Тамбов, и Желтотрубова (в очках) ex. UZ3RV -Мичуринск)

Март -апрель?? 1985 г. г. Камышин Волгоградская область.
Зональные соревнования по скоростной телеграфии.
Я- Соловьев Сергей - справа крайний. (RZ3RZ , тогда EZ3RDL)


RZ3RZ

Сергей
Постов: 469

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0