Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
И это все о нем (опять СРР) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: И это все о нем (опять СРР)
#12106 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:24  
ua3rob писал(а):
Володя, я не понимаю этого вопроса к ТО СРР. Что они должны думать! Ведь очень много людей, которые одновременно члены и там и там. Кто может, тот и участвует в тесте и оттуда и отсюда!

Да я не о том Ю.Н., не про участников. Если СРР и р/л, как заявляют, единое целое,то должна быть хоть какая то официальная реакция на проведённые соревнования. При старом режиме делался вид, что некие тесты аномально отсутствуют в природе. И эта порочная практика продолжается?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12107 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:25  
RK3RX писал(а):


То есть если бы не СРР они участия не приняли бы?

R2RAU писал(а):
... Пока на форуме свои мысли озвучивать не буду т.к. необходимо услышать мнение членов Совета РО СРР ...

И где погонов больше???

Надо понимать, что ни СРР ни Квант не могут заставить своих членов принимать участие в соревнованиях.
Знаю, что R3RK, RX3RB призывали многих поддержать соревнования, как членов, так и не членов. На сайте РО СРР было размещено положение соревнованиях, так, что с нашей стороны была посильная пропаганда.
Как Николай заметил, нет ни на ком ни пагон, ни лампасов.
Свои мысли не собираюсь озвучить только по причини не питания лишних надежд, если что-то не срастется.
В любом случае реализовать их в этом году не удастся.
Мне было бы интересно услышать не упреки, а какие-то более конкретные предложения к руководству РО СРР, что на Ваш взгляд оно должно сделать и в каком направлении двигаться. Только давайте, пожалуйста, оставаться реалистами.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#12108 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:26  
R3RT писал(а):
Любитель ты потрындеть, Володимир. Из пустого в порожнее переливать)))
Всё нормально: и в Кванте, и в РО СРР.
Смешной ты, однако и бестолковый (извини за вульгарщину)


Да... А на первый взгляд вроде как культурный человек.

На словах призывы к хорошему, а по факту откровенное хамство.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12109 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:28  
RK3RX писал(а):

Да я не о том Ю.Н., не про участников. Если СРР и р/л, как заявляют, единое целое,то должна быть хоть какая то официальная реакция на проведённые соревнования. При старом режиме делался вид, что некие тесты аномально отсутствуют в природе. И эта порочная практика продолжается?


А, какая это официальная реакция? Надо что бы Александр Кожевников, что то написал?
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Тема заблокирована  
#12110 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:30  
R2RAU писал(а):
Мне было бы интересно услышать не упреки, а какие-то более конкретные предложения к руководству РО СРР, что на Ваш взгляд оно должно сделать и в каком направлении двигаться. Только давайте, пожалуйста, оставаться реалистами.

Дерьмо доставшееся вам от старого режима - ваше. Что делать? Разгребайте.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12113 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:42  
Пустой разговор и ни какой конкретики
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#12114 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:43  
R2RAU писал(а):

Надо понимать, что ни СРР ни Квант не могут заставить своих членов принимать участие в соревнованиях.
Знаю, что R3RK, RX3RB призывали многих поддержать соревнования, как членов, так и не членов. На сайте РО СРР было размещено положение соревнованиях, так, что с нашей стороны была посильная пропаганда.
Как Николай заметил, нет ни на ком ни пагон, ни лампасов.
Свои мысли не собираюсь озвучить только по причини не питания лишних надежд, если что-то не срастется.
В любом случае реализовать их в этом году не удастся.
Мне было бы интересно услышать не упреки, а какие-то более конкретные предложения к руководству РО СРР, что на Ваш взгляд оно должно сделать и в каком направлении двигаться. Только давайте, пожалуйста, оставаться реалистами.



R2RAU, ты еще молодой и наверное не знаешь, что людей невозможно заставить работать в тесте! Работают те кому интересно, а кому не интересно его ни чем не заманишь..
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Тема заблокирована  
#12115 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:46  
R2RAU писал(а):
Пустой разговор и ни какой конкретики

Дык и тема соответствующая.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12118 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:54  
ua3rob писал(а):

R2RAU, ты еще молодой и наверное не знаешь, что людей невозможно заставить работать в тесте! Работают те кому интересно, а кому не интересно его ни чем не заманишь..

Это я прекрасно понимаю и эту мысль я озвучил в цитируемом Вами сообщении.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#12119 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:56  
RK3RX писал(а):
ua3rob писал(а):
Володя, я не понимаю этого вопроса к ТО СРР. Что они должны думать! Ведь очень много людей, которые одновременно члены и там и там. Кто может, тот и участвует в тесте и оттуда и отсюда!

Да я не о том Ю.Н., не про участников. Если СРР и р/л, как заявляют, единое целое, то должна быть хоть какая то официальная реакция на проведённые соревнования. При старом режиме делался вид, что некие тесты аномально отсутствуют в природе. И эта порочная практика продолжается?

Вот здесь (читайте выделение жирным) и есть корень зла (и как же не хочется с ним расстаться), СРР и радиолюбители - противопоставление изначальное, т.е. есть некий СРР и есть нормальные радиолюбители (не члены этого срр). Вот это, похоже кого-то и подпитывает, даёт силу. А признать, что это кануло в лету значит потерять авторитет (мы же радиолюбители объединяемся против этого злобного и ужасного, нелюбимого Монстра СРР, делающего всё во вред нам - радиолюбителям.
ВСЁ ПРОШЛО, нет этого более, забудьте, как сон.
Кожевников - член команды, с таким условием он и согласился быть предом и ждёт синергии от всех, а не Единоличное Управление всем радиолюбительством Тамбовщины (кончайте все с конфронтацией, это же на пользу будет, а то закрадывается мысль, что целью этих некоторых и стоит задача всё разрушить), что же никак не успокоятся эти НЕКОТОРЫЕ...
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Тема заблокирована  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0