Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
И это все о нем (опять СРР) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: И это все о нем (опять СРР)
#8662 
И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 21:38  
Собрание проводится для всех радиолюбителей Тамбовской области, без ограничений. Каждый может поднять любую тему, не зависимо от членства. Организатором выступает РО СРР. 73! До встречи.

Саша, где это ты увидел собрание радиолюбителей Тамбовской области? Я бы сходил. Ностальгия.
Пока только проводятся собрания членов СРР. Не веришь? Зайди на сайт CРР и посмотри, есть там что-то о радиолюбителях?

По поводу обращения, которое я опубликовал по твоей просьбе. Там тебе нужны радиолюбители? Тебе глубоко чихать на них. Тебе нужен кворум из членов СРР , чтобы поиметь вторую халявную поездку в Москву, наверное для Попова. И все!!!

О последнее. Разве я давал тебе право редактировать посты администратора? Твой уровень доступа понижается на одну ступень, дальше посмотрим.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Тема заблокирована  
#8664 
RE: И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 21:54  
А.Ю. снова Вы всю правду выложили! А они так хотели прировнять СРР и р/л.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#8666 
RE: И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 21:56  
Не хочу я ничего. Весь год не вспоминаю о СРР. Вынудили.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Тема заблокирована  
#8668 
RE: И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 21:59  
Юрич ты не прав в этом вопросе!

В объявлении сказано, что приглашаются все желающие, даже не радиолюбители, если кто захочет. Во вторых, если ты внимательно читал отчет о поездке в Москву на съезд не мог не заметить, что ни одной копейки не было потрачено из бюджета РО СРР. Да и многие другие дела делаются на спонсорских началах. Вот тебя нет в нашем РО СРР, а жаль, было бы все ясно тебе и уверен принял бы активное участие в наших проектах. Сформировавшийся костяк на сегодня в РО СРР только за объединение. И не важно кто как называется СРР или Квант или РДА или еще что... Главное - это как быстро мы сможем реализовать наши проекты и на каком уровне.
Просто на сегодня организатором собрания является РО СРР, в т.ч. для решения и своих вопросов. Так, что буду рад видеть тебя на собрании. Да и всех радиолюбителей области, не зависимо от клубной принадлежности.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Тема заблокирована  
#8670 
RE: И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 22:28  
Всем привет!
Да прекратите вы делиться на несоюзную и союзную части радиолюбительства. Это выдумано одним челом, а другие зачем-то бездумно поддержали. Фигня полная.
Сайт СРР только для радиолюбителей и я публикую инфу с любовью к хобби. Если бы было полное добро от админа наполнял бы и его сайт с удовольствием, как наполняю и DX-сайт UA3RF.
Не выдумывайте про СРР небылицы, вернувшись после 12-летнего перерыва в радио, обалдел именно от этого разделения и по сей день не понимаю зачем оно?
Не участвуете в СРР - ваше дело, но обгаживать его не надо. Мы же понимаем все друг друга, как радиолюбители - как самые продвинутые в обществе люди.
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Тема заблокирована  
#8671 
RE: И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 23:19  
admin писал(а):
Тебе нужен кворум из членов СРР , чтобы поиметь вторую халявную поездку в Москву, наверное для Попова. И все!!!

Александр, и чем тебя так сильно обидели?

ПиСи. А про "халявную" поездку - это ты сильно задвинул
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Тема заблокирована  
#8673 
RE: И это все о нем (опять СРР) 14.01.2015 23:50  
Добрый вечер. Не знаю, откуда пошло то, что мы разделяем радиолюбителей на членов СРР и не членов СРР. Организация и членство нужно для более продуктивной работы с органами власти. Кто это понимает-вступает. Есть такие, кто не хочет, не понимает, не готов и т.д. Я еще на первом собрании повторил,что для меня равны все. На собрании мы рассматриваем и готовы рассматривать ВСЕ вопросы, связанные с радиолюбительством и радиоспортом. Включая и те, которые связанны с СРР, в том числе с кворумом. Поэтому, предлагаю всем не додумывать, а просто приходить, участвовать, слушать, задавать вопросы. А вступать или не вступать-дело лично каждого. Если бы меня пригласили бы на любое собрание, которое проводит та или иная группа радиолюбителей, то я бы пришел, при наличии свободного времени.
С уважением Кузнецов Александр(RW3RN)
RW3RN

Александр Кузнецов
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#8674 
RE: И это все о нем (опять СРР) 15.01.2015 00:29  
Мне очень понравилось "не деление на членов и не членов", особенно в плане того, что Сергей уж лет десять отправляет карточки в зад, а не судьба было, при таком лояльном отношение к не до членам, их просто дать возможность выкупать?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#8677 
RE: И это все о нем (опять СРР) 15.01.2015 07:30  
Доброе утро, Владимир. Если тебе интересно мое мнение, то я ВСЕГДА был сторонником того, чтобы почту можно было выкупать. Но, в существующем положении о QSL-бюро есть пункт, который запрещает это делать. От нас почта назад не отправляется, а просто складывается в клубе. Хотя, радиолюбитель может пользоваться бюро и не будучи членом СРР, оплачивая годовой взнос. Не будем скрывать, что ранее, при созлании СРР в Москве, бюро являлось неким рычагом для того, чтобы вступали в Союз. Плохо это или хорошо, рассуждать не буду. У руководства свое видение на проблему, у меня другое. Но Съезд и существует как раз для того, чтобы выносились проблемные вопросы и, по возможности, решались. Возможно, и у Сергея Попова были разногласия с кем-то. Но все люди разные. Для этого и создан Совет, чтобы коллективным методом пытаться решать спорные вопросы. Ты многих из нас знаешь лично и близко-и меня, и Бойцова, и других. Неужели ты думаешь, что мы стоим за разделение радиолюбителей? Если ты активно участвуешь в соревнованиях, то ты разве хуже, чем любой член СРР что-ли? Да наоборот. Рома Новиков ведет RDA, UA3ROB организует слеты, RA3RBE ведет сайт. ВСЕ они и многие другие делают ВАЖНОЕ и хорошее дело для ВСЕХ. И для всех лучше, когда эти люди вместе, а не отдельно. Еще раз повторяю, что я прошел школу от простого мальчика-наблюдателя, отец у меня был больше конструктором. Я общался в своей жизни с разными радиолюбителями-и с Толей Зобниным, и с Генрихом Ивановичем, и с Бойцовым,и с Володей Кузиным, и с тобой, и с другими. И все мне дали что-то положительное для моего увлечения. И моя задача, чтобы мы все были вместе-и лисятники, и скоростники, и технари, и молодежь, и УКВ-исты и просто те, кто работает на диапазонах. Я никому не буду отказывать в помощи, в совете, в разговоре. Поэтому, не нужно переходить на личности. Если есть то, что не устраивает, об этом нужно говорить прямо, чтобы мы выносили это все в Президиум. Я еще на прошлом Съезде предлагал в Москве провести некий опрос среди членов с целью выяснения, почему люди не вступают. На основании этих ответов можно было выстроить работу, но этого сделано не было. И я буду спрашивать, что помешало это сделать. Мы в ближайшее время такой опрос организуем. Поэтому, еще раз прошу не разделять никого. Время все расставит на свои места. С уважением ко всем Кузнецов Александр(RW3RN)
RW3RN

Александр Кузнецов
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#8678 
RE: И это все о нем (опять СРР) 15.01.2015 10:09  
RK3RX писал(а):
Сергей уж лет десять отправляет карточки в зад, а не судьба было, при таком лояльном отношение к не до членам, их просто дать возможность выкупать?

Володя, такая возможность есть давно.
Радиолюбитель не являющийся членом СРР по тем или иным причинам, имеет возможность забирать и отправлять свою почту через региональное QSL-бюро - для этого надо оплатить годовой абонент. Расценки опубликованы на сайте РО СРР по Тамбовской области по адресу http://r3r-srr.ru
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Тема заблокирована  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0