Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи
#8598 
Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи 06.12.2014 15:05  
Коллеги! Просто не могу молчать от возмужения!!!!

На форуме недавно образованного Российского клуба любителей цифровых видов связия столкнулся со следующими вопиющими проблемами, а именно:
1) Мною была открыта тема Linux и радиолюбительское ПО
Как оказалось никто кроме участников той конференции не иможет скачать выложенные мною файлы.
Мой ответ на том форуме, цитирую:
"Только что получил письмо, что нет возможности скачать драйверы под Линукс из темы http://rdrclub.lan23.ru/showthread.p...&p=650#post650 - Linux и радиолюбительское ПО
К чему нужна столь порочная практика ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ регистрации на форуме!!?? Неужели Админ форума полагает, что запретив скачивание с форума незарегистрированным пользователям, он тем самым повысит регистрацию и посещаемость форума?
Интернет велик! Мы живем далеко не в начале Эпохи Интернета! Любой материал не трудно найти на сторонних ресурсах! К тому же, Я, как автор сообщения или темы, выкладываю информацию для ОБЩЕГО пользования. Я не разрешал Админу и т.д. закрывать МОЮ информацию от НЕ участников форума! В противном случае...извините...но где же ОТКРЫТОСТЬ и ДЕМОКРАТИЯ Всемирной сети!!??
Не прошу, а требую! Открыть скачивание файлов с форума для НЕ участников данной конференции."


2) В личные сообщения участников форума прям таки прет СПАМ (скриншот ниже), а сейчас мое сообщение на форуме РДРЦ:
"Второй для меня очень важный вопрос!
Почему Я на данном форуме получаю СПАМ-рассылки в "личку"!!??
Извините! Но решать вопрос заработка в Сети через интим-предложения абсолютно не корректно! Коллеги, вы только посмотрите КАКИЕ заголовки сообщений в моей "личке"!!!!
Однозначно - Админа "на мыло"
!!!!"
Прилагаю скриншот.
P.S.
Сделал скриншот моих сообщений. Если форум не излечится от спама и пагубных пристрастий....дам инфо во все радиолюбительские ветки Рунета и выйду и клуба. Это не ультиматум! Это простое требование АДЕКВАТНОЙ работы Клубного форума!!!"






Коллеги, хотелось бы увидеть ваши мнения по данным вопросам.
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.12.2014 15:07 Редактировал RM4HM. Причина: Добавлено
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8599 
RE: Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи 06.12.2014 20:53  
Мною была открыта тема Linux и радиолюбительское ПО
Громко сказано! Это для себя ты эту тему открыл. Для других она давно открыта, изучена вдоль и поперек и порядком поднадоела. Да и не совсем понятно для чего ты ее открывал. Радость открытия для себя Линукса и ожидания от него чуда? Давно это прошли.
А в остальном по твоему сообщению могу только одно спросить, сказать-то ты что хотел? Порядки на чужом серваке мы не определяем, не считаю что это не правильно. Думаешь тут не так? Точно так же.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8600 
RE: Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи 07.12.2014 10:38  
Александр, тема моего сообщения не "в радости личного открытия Линукса"! Мне претит закрытие информации в радиолюбительском Рунете - это во-первых. Во-вторых, спам-рассылки показывают неподготовленность Администрации сайта ( по существу Клуба) к борьбе со спамом. Клуб РДРЦ заявлен очень широко и не указать на подобное я просто не могу в силу личной неприязни спама.
Если вы, как Админ R3R, видите бесполезность открытой темы......ну что же.... Удалите ее.
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8617 
RE: Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи 16.12.2014 23:31  
Смотрим мои сообщения:

ПЕРВОЕ

ПОСЛЕДНЕЕ

Заявил о своем выходе из клуба RDRC. причины:
1) Мне претит закрытие информации в радиолюбительском Рунете.
2) Подобное действие по-сути является нарушением авторского права.
3) Я принципиально не сопоставляю мой позывной с радиолюбительскими сообществами подобного толка.

P.S.
Если мои сообщения на указанном форуме будут удалены, выложу скриншоты моих сообщений.
Очень надеюсь на общественную поддержку основной идеи ОТКРЫТОСТИ авторской информации в радиолюбительском Интернете.
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8619 
RE: Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи 18.12.2014 09:53  
имеешь право
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8622 
RE: Клуб RDRC - Российский клуб цифровых видов связи 19.12.2014 21:35  
Александр, спасибо за понимание! Чем нравится R3R, так тем, что в любой момент могу не авторизуясь скачать любую информацию. Да и сообщество одно из самых доброжелательных.
RM4HM

Альфред Крохмаль
Постов: 168

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПортал Страна, город: Россия, г.Сызрань, Самарская обл.
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Опыт - дело наживное! Было бы желание...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0