Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики.
#7328 
Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 14.11.2013 22:38  
Всем привет!
Как предполагается заголовком темы – речь пойдет о смене некоторой атрибутики клуба «Квант»: логотипа (эмблемы) клуба. Это – для начала. Далее, возможно, членского сертификата, учреждение флага клуба и т.д. Эти идеи предложил новый член клуба Кожевников Саша UA3RF чл. №133. Идеи интересные и актуальные, направленные на бОльшую популяризацию клуба и достойное его представление как в эфире так и в печатно-электронной продукции. К обсуждению этих предложений приглашаются все заинтересованные и не равнодушные, как члены клуба так и просто сочувствующие граждане. Просьба ко всем желающим принять участие в обсуждении быть корректными, не переходить на личности и писать по существу вопроса.
Итак, для начала обсудим предложение Александра UA3RF смену логотипа клуба. Ныне действующий был разработан давно и, возможно, устарел. Для тех, кто не знает или не обращал внимания – он выглядит так:



На смену ему предлагается сразу 3 варианта:









Просьба высказывать свои замечания, предложения по корректировке или свои проекты.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7329 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 14.11.2013 23:22  
Приветствую!
Гена, не могу пройти мимо))) (я из не равнодушных)
Из предложенных UA3RF эмблем (кстати все одинаково хороши) если выбирать - то № 1, только добавить бы от радио что то (например, антенку сверху и землю снизу)))
И вот вопрос ещё: клуб КВАНТ, а волк то зачем? и так Тамбовский волк гремит по всей стране с репутацией "не очень", может не надо лишний раз о нём.
Но это только ИМНО, не более.
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7330 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 14.11.2013 23:23  
"Тамбовский волк тебе ТОВАРИЩ"
Так можно сказать,глядя на действующее (пока) изображение символа Тамбова.
Чего никак нельзя сказать о предлагаемом варианте:весь "компьютерно-искусственный"
да ещё и злой!
Не,ТАКОЙ волк нам не товарищ !

Я так дУмаю...
RM4AW

Валерий
Постов: 14

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВолгоградДата рождения: 1954-04-06
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Не работаю в эфире:я в нём отдыхаю!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7331 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 10:24  
R3RT писал(а):
Приветствую!
Гена, не могу пройти мимо))) (я из не равнодушных)
Из предложенных UA3RF эмблем (кстати все одинаково хороши) если выбирать - то № 1, только добавить бы от радио что то (например, антенку сверху и землю снизу)))
И вот вопрос ещё: клуб КВАНТ, а волк то зачем? и так Тамбовский волк гремит по всей стране с репутацией "не очень", может не надо лишний раз о нём.

Коля, привет! Очень рад, что ты неравнодушен!!!
И как ты себе это видишь? Антенна растет из головы волка? А внизу головы - земля? Хотелось бы видеть эту эмблему в натуре, т.е. - в виде картинки...
Вот мы и ломаем этот неправильный стереотип, созданный кем-то по всей стране! И уже многие знают о Тамбовском волке только с очень хорошей стороны!!! Кстати, тот же RM4AW из Волгограда, что выше постом, тоже неравнодушен и может многое сказать про тамбовских волков! И сказать, надеюсь, только хорошее! Дальше - Пензенские друзья, постоянно приезжающие к нам на слет...
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7332 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 11:37  
Привет!
Хорошо, что сломать стереотип есть желание, но он создан годами и тысячами людей по всей стране - задача почти непосильная. Цель благородная, но ленность людей и стереотипы - жуткая действительность.
А как будет это смотреться (с ант. на голове у волка) не знаю, может это не то, а что то другое из радио, был смысл в привязке к радио. Саша UA3RF может и попробует (он автор).
Я просто высказался, т.к. обычно никому дела нет до "фигни" нашей, почти все заняты чем то глобальным)))

73!
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7333 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 11:51  
R3RT писал(а):
А как будет это смотреться (с ант. на голове у волка) не знаю, может это не то, а что то другое из радио, был смысл в привязке к радио.
Все понятно, Коля! В общем - что-то крутится в голове, но высказать не могу... Но все то, что выставилось на обсуждение - не то! Дык - это не обсуждение! Это все голословно. Надо как-то попредметнее вести обсуждение, т.е. предлагать что-то конкретное...


Добавлено: 15-11-2013 10:54

RM4AW писал(а):
Не,ТАКОЙ волк нам не товарищ !
А какой волк Вам товарищ, уважаемый Валерий Михайлович? Пожалуйста, изображения в студию!!!
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.11.2013 11:54 Редактировал rx3rb. Причина: Добавлено
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7334 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 11:59  
Согласен.
Критиковать все мы сильны, а что то сделать конкретно самому - капец и тупик.
Проще промолчать...
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7335 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 12:07  
R3RT писал(а):
Согласен.
Критиковать все мы сильны, а что то сделать конкретно самому - капец и тупик.
Проще промолчать...

Коля, ты не прав! Я так и знал, что все этим кончится - обидой... Не бери близко к сердцу!!! Просто хочется более конкретных предложений - тут не так, надо сделать так! Морда волка не нравится (злая больно...) - выложи свою, более добрую! Не умеешь в Фотошопе - сделай набросок на листе бумаги, сфоткай и выложи! Вот так будет более предметно и правильно.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7336 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 12:26  
Гена, ты не прав, во-первых - не закончилось, во-вторых - не обиделся, просто криво выразился про "промолчать". Это я имел ввиду то, что никто не берется обсуждать и что то предлагать.
Сам то привык к критике и даже более того - не беру это близко к сердцу.
Всё нормально.
Кстати, смешно у тебя получилось про злую морду волка: выложи СВОЮ - добрую)))
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#7337 
RE: Радиоклуб «Квант» - смена атрибутики. 15.11.2013 12:55  
Ребята, давайте жить дружно! Обсуждение только начинается и до конкретики еще далеко. Просто увидев эмблему на прекрасных новых дипломах - она явно не в тему там, решил предложить свое видение. Конечно в первую очередь хотелось бы услышать мнение старожилов и основателей клуба, членов Совета. А лицо волка совсем не злое, а умное и внимательное - хищник и охотник по природе он, а не заигрывающая дворняга.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0