Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Цифровое телевидение. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Цифровое телевидение.
#11706 
RE: Цифровое телевидение. 26.01.2016 20:00  
Ну посмотреть можно в любом спец. магазине, они сейчас везде есть. Цена от 1000р. до 2000р.
Сразу совет- первое чтобы корпус был металлический
второе чтобы в тюнере была ВЧ петля ( чтобы цифру и аналог. ТВ. смотреть без переключения антенны.
И третье зразу купи хорошие тюльпаны или сделай сам из RG58 кабеля, по китайским какие идут в комплекте помеха прет.
Да забыл чтобы были кнопки на передней панели для управления звуком и переключения каналов.
Пульты для них пока проблема.А если есть то за 250-300руб.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11716 
RE: Цифровое телевидение. 28.01.2016 13:55  
Саша, я посматриваю в сторону какого-нибудь спутникового рессивера. Недорогого, ибо я пенсионер.
Хотелось бы с картоприемником, чтобы можно было при случае купить карточку НТВ+ например, и с выходом для подключения к интернету.
Что бы ты посоветовал? Чувствуется, что у тебя есть опыт в этом деле.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11719 
RE: Цифровое телевидение. 28.01.2016 17:48  
Саша привет. У меня знакомые ребята выписывают такие ресивера с Китая, у всех нормально работают,
во первых в половину дешевле, а во вторых чем можно доказать что какие продаются у нас не оттуда.
Ну а если не хочешь из китая, то лучше купить приемник с поддержкой С+ модуля. Как правило в таких
приемниках уже есть вход под интер. Это для того- что сейчас очень тяжело найти отдельно карту НТВ+
да и не кто тебе не даст гарантии что через некоторое время карта перестанет принимать коды через карта-приемник.
Такое уже было.
У нас сейчас таких приемников нет, а на заказ дорого будет.
Да НТВ+ с 1го фераля прибавил тарифы самый дешевый пакет 149 руб. месяц. Ну а шаринг, если сможешь сам
сделать то хорошо, или повезешь спецов с тамбова. Ну для него нужен нормальный интернет.
По моделям ресиверов сходу сказать не могу надо посмотреть.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11724 
RE: Цифровое телевидение. 28.01.2016 20:01  
Спасибо за совет Саша. Наверное так и сделаю, выпишу с али или ебэй. Видел рессивер с поддержкой DVB-T2/S2. Т.е. он и спутники должен принимать и эфирную цифру. Правда на фотке я не увидел гнезда под интернет. Но в принципе там много всяких, нужно поискать. Наверное после февраля, когда в Китае закончатся новогодние праздники займусь этим плотнее.
Хотелось бы чтобы кроме интернета была возможность вставить катрочку НТВ+. Взять ее конечно неоткуда, но насколько я понял купить ее официально проблем нет. Стоит она 1200 рублей - 600 за активацию карты и 600 на счет.
По стоимости базовый план НТВ+ не дороже шары, его содержимое меня бы вполне устроило, а если что-то не понравится, тогда как Ленин - "пойдем другим путем".
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11750 
RE: Цифровое телевидение. 03.02.2016 15:51  
RA3RBL писал(а):
У меня знакомые ребята выписывают такие ресивера с Китая, у всех нормально работают,

Саша, не мог бы ты узнать, какие ресиверы выписывали из Китая, их модель. Я сейчас выбираю себе рессивер, хорошо бы опираться на чей-то опыт.
Мне приглянулся "OpenBox V8S", может быть его буду заказывать после февраля.
Нет ли у кого из твоих знакомых такого ресивера, какие отзывы о нем?
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0