Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Формирование позывных !!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Формирование позывных !!!
#6734 
RE: Формирование позывных !!! 26.03.2013 08:26  
Честно говоря, устал уже это вам вдалбливать в ваши головы. Вам лень - ну так не говорите, что вас не предупреждали....

Серёг, а с чего ты взял что в Тамбовской обл. собрались тупые р/л и они не удосужились ПРАВИЛЬНО оформить разрешительные документы? Особенно если учесть что в конторе Кутанова, даже если и попытаешся что нибудь оформить не правильно, всё равно поправят. Хотя ты наверно там был очень давно и этого не помнишь.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6735 
RE: Формирование позывных !!! 26.03.2013 08:56  
RK3RX писал(а):
Честно говоря, устал уже это вам вдалбливать в ваши головы. Вам лень - ну так не говорите, что вас не предупреждали....

Серёг, а с чего ты взял что в Тамбовской обл. собрались тупые р/л и они не удосужились ПРАВИЛЬНО оформить разрешительные документы? Особенно если учесть что в конторе Кутанова, даже если и попытаешся что нибудь оформить не правильно, всё равно поправят. Хотя ты наверно там был очень давно и этого не помнишь.

Влад, не надо передёргивать
И нигде не писал про тупость. Про лень писал.
Я знаю, что есть радиолюбители у которых давно закончилось действие старых разрешений, но им лень дойти до филиала РЧЦ и получить свидетельство. Либо старая форма разрешения ещё в действии, но срок уже подходит. Значит потом надо будет не пропустить этот срок окончания, т.к. это грозит пересдачей экзаменов и получения уже другого позывного сигнала. И всё это из-за элементарной человеческой лени.
При формировании позывных в Москве сложностей быть не должно и при этом ходить никуда не надо - всё будет делаться в электронном виде. И свидетельство поступит соискателю по почте.
Информация дана. А дальше уже каждый сам решает как ему поступить...
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6736 
RE: Формирование позывных !!! 26.03.2013 10:17  
Я ни когда не передёргиваю, т.к. не играю в карты.
А как в Москву посылать в электронном виде? Бумага на позывной достаточно официальная, (али нет?) а фотошоп любатытная программа. Проверять -то как они будут посланные данные? Если у них есть копия базы данных по нам, то зачем это всё? Мне, пока, этот вопрос безразличен, но когда-то придётся столкнуться и интересуюсь поэтому. Но есть надежда, что или Москва прекратит заниматься ерундой или мы все стройными рядами и колоннами пойдём в 5 категорию.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6738 
RE: Формирование позывных !!! 26.03.2013 10:52  
RK3RX писал(а):
Я ни когда не передёргиваю, т.к. не играю в карты.
А как в Москву посылать в электронном виде? Бумага на позывной достаточно официальная, (али нет?) а фотошоп любатытная программа. Проверять -то как они будут посланные данные?


Как это будет работать на начальном этапе - читай здесь http://r3r-srr.ru/?p=1464
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6739 
RE: Формирование позывных !!! 26.03.2013 13:49  
Сейчас разговаривал с Мариной Борисовной, она мне разъяснила, если в моей бумаге написано, что она действительна до 2017 года, то по окончании этой даты мне придется сформировывать позывной, а сейчас работай спокойно....Так же и по поводу коллективки "RK3RWT", так же она действительна, а после 2017 года, этот позывной придется переоформлять, на юр. лицо.
Так что граждане, не ломайте голову
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6751 
RE: Формирование позывных !!! 28.03.2013 17:13  
Что то ничего не понял !!! я Сдал экзамен в этом году в феврале на 2Категорию, написал заявление что не хочу менять позывной, теперь получается что мне нужно Посылать заявление на смену позывного ???
RN3RGM

Павел
Постов: 22

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1990-11-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6752 
RE: Формирование позывных !!! 28.03.2013 18:03  
RN3RGM писал(а):
Что то ничего не понял !!! я Сдал экзамен в этом году в феврале на 2Категорию, написал заявление что не хочу менять позывной, теперь получается что мне нужно Посылать заявление на смену позывного ???
Когда и где Вы сдавали квалификационный экзамен?
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6754 
RE: Формирование позывных !!! 28.03.2013 18:59  
Сдавал на советской 14февраля 2013 с4 категории на 2категорию Дали свидетельство об образовании позыного сигнала

RN3RGM

Павел
Постов: 22

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1990-11-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6755 
RE: Формирование позывных !!! 28.03.2013 18:59  
ua3rob писал(а):
моей бумаге написано, что она действительна до 2017 года
Юра, я думаю, что и после 2017 года ты сможешь работать еще 17 лет и никто никогда не хватится.
Вопрос может возникнуть только если ты надумаешь поменять категорию или выполнить норму МСМК.
Так что если перемен не предвидится, работай спокойно сколько хочешь.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6756 
RE: Формирование позывных !!! 28.03.2013 19:15  
RN3RGM писал(а):
Сдавал на советской 14февраля 2013 с4 категории на 2категорию Дали свидетельство об образовании позыного сигнала


Вам Свидетельство выдали, позывной там прописан. Спокойно работаете до даты окончания срока действия вашего Свидетельства.
Ни чего менять не надо. С чего это вдруг у вас возник вопрос по замене позывного?


Добавлено: 28-03-2013 18:17

admin писал(а):
ua3rob писал(а):
моей бумаге написано, что она действительна до 2017 года
Юра, я думаю, что и после 2017 года ты сможешь работать еще 17 лет и никто никогда не хватится.
Вопрос может возникнуть только если ты надумаешь поменять категорию или выполнить норму МСМК.
Так что если перемен не предвидится, работай спокойно сколько хочешь.

или пока из соседей ни кто не пожалуется в Роскомнадзор - типа помехи от антенны Юр Николава и помидоры перестали рости
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.03.2013 19:17 Редактировал RX3RZ. Причина: Добавлено
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0