Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Формирование позывных !!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Формирование позывных !!!
#6723 
Формирование позывных !!! 25.03.2013 13:51  
До меня дошли слухи, что я должен до 31 марта сходить в радиочастотный центр и переформировать свой позывной!!!
Кто может подсказать?
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6724 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 13:59  
ua3rob писал(а):
До меня дошли слухи, что я должен до 31 марта сходить в радиочастотный центр и переформировать свой позывной!!!
Кто может подсказать?

Уже давно говорил на круглых столах, которые проходят на двойке.

Если у тебя нет документа - "Свидетельства об образовании позывного сигнала",
то тебе придётся с 1 апреля сдавать экзамены и получать позывной сигнал через Москву (ФГУП "ГРЧЦ" ) .

Слушайте "круглые столы" и читайте новости на сайте РО СРР Тамбовской области, например, эти http://r3r-srr.ru/?p=1395

Юр, поэтому не тяни кота за хвост и быстренько в наш филиал на Советскую, 61 к Марине Борисовне. Паспорт не забудь прихватить.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6725 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 14:33  
RX3RZ писал(а):
ua3rob писал(а):
До меня дошли слухи, что я должен до 31 марта сходить в радиочастотный центр и переформировать свой позывной!!!
Кто может подсказать?

Уже давно говорил на круглых столах, которые проходят на двойке.

Если у тебя нет документа - "Свидетельства об образовании позывного сигнала",
то тебе придётся с 1 апреля сдавать экзамены и получать позывной сигнал через Москву (ФГУП "ГРЧЦ" ) .

Слушайте "круглые столы" и читайте новости на сайте РО СРР Тамбовской области, например, эти http://r3r-srr.ru/?p=1395

Юр, поэтому не тяни кота за хвост и быстренько в наш филиал на Советскую, 61 к Марине Борисовне. Паспорт не забудь прихватить.

У меня нет слов!!!! Ни какой заботы о людях!!!
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6726 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 15:22  
У меня нет слов!!!! Ни какой заботы о людях!!!
Ну здесь ты не прав, забота в чистом виде - борьба с гиподинамией.
Поройся в своих бумагах - может и идти ни куда не придётся.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6727 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 15:52  
RK3RX писал(а):
У меня нет слов!!!! Ни какой заботы о людях!!!
Ну здесь ты не прав, забота в чистом виде - борьба с гиподинамией.
Поройся в своих бумагах - может и идти ни куда не придётся.

Привет! А, я и не пойду...Написано в бумаге действителен до 18 мая 2017 года, А ходить сам знаешь, здоровья нет....
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6729 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 20:09  
А как бумага называется?..
Может и впрямь никуда ходить не надо, мотет это она и есть?
RG3R

Александр (RG3R)
Постов: 302

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойrg3r@mail.ruСтрана, город: МоршанскДата рождения: 1970-04-27
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6730 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 22:20  
Я ходил в энту контору в декабре. За дословность не ручаюсь, но было сказано примерно так: Если не менял позывной, категорию, то получать сей документ не обязательно, но раз уж пришёл то на, получи. Можно позвонить Марине Борисовне по тлф., и если получать надо, то она это свидетельство подготовит. Останется прийти и получить. На вопрос : А кто это требует? Был дан совершенно определённый ответ: А хрен его знает, по моему кто-то из вашего руководства. От нашего начальства никаких указаний не было.
ua3rbp

Сергей
Постов: 721

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6731 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 22:25  
От нашего начальства никаких указаний не было.
Тоже звонил и интересовался, тоже было сказано, что им лишнии бумаги не в тему, ну совсем не нужны.

Ну не у нас какой-нибудь ощественной организации, что бы побеспокоиться за нас бедных перед злобными бюракратами.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6732 
RE: Формирование позывных !!! 25.03.2013 23:38  
ua3rob писал(а):
RK3RX писал(а):
У меня нет слов!!!! Ни какой заботы о людях!!!
Ну здесь ты не прав, забота в чистом виде - борьба с гиподинамией.
Поройся в своих бумагах - может и идти ни куда не придётся.

Привет! А, я и не пойду...Написано в бумаге действителен до 18 мая 2017 года, А ходить сам знаешь, здоровья нет....


Можешь не ходить, как говорится - хозяин-барин.
Но прочитай это - http://www.grfc.ru/grfc/press-center/news1/015267
Вот цитата:
"Обращаем ваше внимание на то, что документы, срок действия которых истёк, а также любые другие документы, в том числе свидетельства о регистрации РЭС, различные разрешения и справки, выданные в разное время органами Государственной инспекции электросвязи, Главгоссвязьнадзора, Россвязьохранкультуры, Министерства связи, Роскомнадзора, а так же различными спортивными и общественными организациями (РОСТО, ДОСААФ, радиоклубами) и т.п., рассматриваться в качестве документа, подтверждающего эксплуатационную и техническую готовность заявителя минимальным требованиям, предъявляемым к радиооператорам любительской службы, не будут."

Можешь нарваться на сдачу экзаменов и на замену позывного сигнала. А оно тебе надо?


Добавлено: 25-03-2013 22:42

ua3rbp писал(а):
Я ходил в энту контору в декабре. За дословность не ручаюсь, но было сказано примерно так: Если не менял позывной, категорию, то получать сей документ не обязательно, но раз уж пришёл то на, получи. Можно позвонить Марине Борисовне по тлф., и если получать надо, то она это свидетельство подготовит. Останется прийти и получить. На вопрос : А кто это требует? Был дан совершенно определённый ответ: А хрен его знает, по моему кто-то из вашего руководства. От нашего начальства никаких указаний не было.
С первого апреля ни какая Марина Борисовна в нашем филиале РЧЦ ни каких Свидетельств по образованию позывных сигналов оформлять не будет.
Всё будет делаться в Москве.
Честно говоря, устал уже это вам вдалбливать в ваши головы. Вам лень - ну так не говорите, что вас не предупреждали....
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.03.2013 23:42 Редактировал RX3RZ. Причина: Добавлено
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6733 
RE: Формирование позывных !!! 26.03.2013 00:30  
RK3RX писал(а):
От нашего начальства никаких указаний не было.
Тоже звонил и интересовался, тоже было сказано, что им лишнии бумаги не в тему, ну совсем не нужны.

Ну не у нас какой-нибудь ощественной организации, что бы побеспокоиться за нас бедных перед злобными бюракратами.

Создается такое впечатление, что пока СРР не влазил в формирование позывных, все было нормально, как влезли так началось..
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0