Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: СРР, плюсы и минусы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: СРР, плюсы и минусы
#5924 
RE: СРР, плюсы и минусы 08.11.2012 23:37  
А у меня сложилось впечатление - всем всё пофиг. Есть клуб или нет его, есть СРР или нет вообще ничего - плевать. Говорить - лень, а делать что то - это за пределами разумного.
Эпидемия - "не хочу". Факт.
Единицы живут активно, но им все косточки перемоют "за глаза" и в глаза - это не так, то не эдак.
Какие тут выводы или решения могут быть, ну вы о чём, господа? Да просто - никаких.
Пока петух не клюнет в...
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5925 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 08:43  
Николай, не нужно тыкать на кого-то. Начни с себя. Ты много сделал для радиолюбительства?
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5926 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 10:52  
admin писал(а):
Николай, не нужно тыкать на кого-то. Начни с себя. Ты много сделал для радиолюбительства?

Эвона как....
Уже письками начинают мериться 8-)

Николай хотя бы занимает активную позицию и является членом СРР (своими взносами поддерживает работу активистов организации), а так же избран членами РО СРР на последней Конференции в ревизионную комиссию.
Работа в ревизионной комиссии более всего связана с бумагами (для большинства работа очень скучная и нудная), но Николай не отказался от этой работы.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5927 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 11:23  
Не меряться, а не люблю, когда тыкают на всех других, дескать никто ничего не делает.
Начинать нужно с себя. Сначала расскажи что ты лично сделал, потом тыкай на других, что они этого не делают.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5928 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 14:22  
Как всегда - съехали на обсуждение друг друга.
Поправка - почти всем всё пофиг, а далее по тексту...
Форум - это место, где высказывают своё понимание (позицию), что я и сделал.
А тыкать - это опять не по адресу, т.е. ну не ко мне это.
Нарочно что ли путаетесь?
Я же говорил, что не люблю форумы, т.к. обсуждают не тему, а персоналии.
Всё - больше не буду писать - не хочу (лень и пофиг)))))
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5929 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 16:50  
Зачем ругаться и спорить? Кому нужно,те вступают в СРР и довольны,есть и недовольные но всё равно там сосотоят по тем или иным причинам.Не в обиду сказать вам ,но в Тамбове нет организации,все сами по себе.Даже когда-то популярный клуб Квант потихоньку затих. из сотни его членов не нашлось никого для помочь восстановить антенны UA3ROB тому кто положил силы и здоровье для организации. И СРР смотрю часто показывает пальцем себе в заслугу на районы области! Когда мы из колхозов начнём смотреть на вас,отвосторга разинув рот?Где ваши мощные коллективки? где инициативные люди?И вместо того ,что бы спрашивать"Что ты сделал?" начните с себя в качестве примера,может и не возникнет подобных тем!
R3RM

Сергей
Постов: 39

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,РассказовоДата рождения: 1968-05-03
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5930 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 17:55  
Вообще тема СРР сейчас затрагивает многих, вот что говорят сейчас об этом не у нас-- http://forum.qrz.ru/post763838-134.html
RV3RF

KДР# 507.
Павел Викторович
Постов: 45

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойhttp://www.tvolk.ru/Страна, город:   Россия г.РассказовоДата рождения: 1966-12-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Павел / RV3RF, UA3RAJ/ 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5931 
RE: СРР, плюсы и минусы 09.11.2012 18:44  
И вместо того ,что бы спрашивать"Что ты сделал?" начните с себя в качестве примера,может и не возникнет подобных тем!
Такое впечатление, что сюда только пишу, но не читают.
Именно так я и поступил, когда прочитал сообщение Николая:
А у меня сложилось впечатление - всем всё пофиг.
....
Единицы живут активно, но им все косточки перемоют "за глаза" и в глаза - это не так, то не эдак.

Не себя же он критиковал, насколько я понимаю "единицы" - это он и Сергей.

На мой вопрос
Николай, не нужно тыкать на кого-то. Начни с себя. Ты много сделал для радиолюбительства?
Подошел Сергей и начал наезжать, хотя так и не сказал, что же он СДЕЛАЛ.

Вообще тема переходит в откровенный флейм, и точно отражает состояние дел в радиолюбительской среде Тамбовской области.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5932 
RE: СРР, плюсы и минусы 10.11.2012 01:09  
Саня,у нас в области ничего никто не делает. все привыкли приписывать себе заслуги. не исключение и СРР.если я член СРР,но делаю что-то ,значит получается что это делает СРР области. а это не так. даже по гранту для сельской школы. причём тут СРР ? вот если СРР нам на заявленный грант ответит и что-то даст для школы,я первый сниму шляпу и скажу слова благодарности. пока идёт примаза.и последние годы я не вижу пользы от региональной организации.пытается председатель что-то сделать. но он опять один. Совет недееспособный ,там все привыкли водить пальцами,но делать некому ,все хотят быть в теме ,но делать должен кто-то,а мы потом отрапортуем ,что Срр в области работает!
R3RM

Сергей
Постов: 39

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,РассказовоДата рождения: 1968-05-03
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5933 
RE: СРР, плюсы и минусы 10.11.2012 20:04  
Добрый день всем. RX3RZ сказал, что здесь идет бурное обсуждение пр СРР, поэтому решил зарегистрироваться. С моей точки зрения, когда кто-то стоит в стороне и критикует кого-то и что-то, то это неправильно. Хочешь, чтобы было лучше-взвали на себя часть проблем или стань членом общества, которое тебе не нравится. Будь то власть, партия, клуб, сообщество людей и т.д. И только тогда делай выводы. Так я всегда и пытаюсь поступать. По-крайней мере, у человека появится возможность избирать и быть избранным, говорить и быть услышанным и т.д. Что касается доводов R3RM по поводу сельской коллективки, получения гранта и типа примазывания к этому СРР, то привожу пункт из Протокола №1 Совета РО СРР от 6 апреля 2012 года: "Кузнецов А.Ю. (RW3RN) довел информацию о проведении встречи с начальником управления образования и науки по Тамбовской области Астафьевой Н.Г. по вопросу возобновления работы коллективных радиостанций в образовательных учреждениях области, на что она сообщила о готовности выделения средств на данные цели. В тоже время, после рассмотрения данного заявления был сделан вывод о неготовности РО СРР к проведению данной работы, отсутствием руководителей кружков и коллективных радиостанций, отсутствием разработанных программ и учебных планов. Предложено привлечь к данной работе руководителя учебного учреждения, члена СРР Стрыкова В.В. (UA3RQG), Ефремова В.Л. и Строителева А.В. (RN3RK).
Решили: Бойцову А.В. (R3RK) и Ефремову В.Л. (UA3RA) найти программы занятий с детьми прошлых лет, запросить подобные документы у Строителева А.В. (RN3RK) и Григорьева И.В.(RV3DA) и передать для рассмотрения Стрыкову В.В. (UA3RQG). До 30.04.2012.
Ефремову В.Л. (UA3RA) поднять итоги соревнований прошлых лет по детским и юношеским соревнованиям и передать Стрыкову В.В. (UA3RQG). До 30.04.2012.
Стрыкову В.В. (UA3RQG) после получения всех необходимых материалов приступить к разработке программы развития радиоспорта в системе образования, составлению учебного плана. Согласовать данные мероприятия с Кузнецовым А.Ю. (RW3RN). Принять к сведению, что утверждение данных материалов необходимо осуществить до начала нового учебного года. Исходя из этого, закончить подготовку данных документов до 15.06.2012 года.
Голосовали: единогласно." Это и есть участие СРР. А Владлен-молодец. И любой член является частичкой организации, поэтому заслуга отдельного члена-это и заслуга организации, как и заслуга организации-есть заслуга каждого и отдельного члена, так как именно даже просто своим участием в ней, он делает ее сильной и работоспособной. На простом примере можно показать, что для усиления своих интересов все и всегда объединяются. Люди-в семьи, звери в стаи, государства в содружества и т.д., и т.п. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Мы даже еще нормально свою страничку сделать не можем, хотя для этого нужен энтузиаст. Были предложения после собрания от людей, но результата нет. Вот вчера свою помощь предложил UA3RF. Может удастся что. Ну и в очередной раз выскажу свое мнение о том, что и я также готов к обсуждению и общению со всеми радиолюбителями. С уважением Кузнецов Александр, председатель Тамбовского РО СРР.
RW3RN

Александр Кузнецов
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0