Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
СРР, плюсы и минусы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: СРР, плюсы и минусы
#5896 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 19:41  
RA3RBL писал(а):
Читаю я все это и думаю из-за чего весь сыр бор?

Сыр-бор вовсе не из-за QSL-бюро.
Обсуждение направлено на то, нужен ли СРР в существующем виде, выполняет ли он свои задачи.

RX3RZ
Сергей, скучно читать твои копипасты из официальных бумаг СРР.
Я тебе не верю.
И не потому, что ты хочешь меня обмануть, а потому, что ты веришь этим бумагам.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5897 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 19:41  
RK3RX писал(а):
RX3RZ
А не проще и дешевле, за мзду, доводить эту почту до недочленов?
Нет, Владимир, не проще.
Халява давно закончилась в стране. Как там у Фоменко: - "Даром - за амбаром!"


Сергей здесь упоминается слово мзда. Я еще могу понять то что ты не знаешь значения слова "мзда", но то что ты не знаешь сколько р/л в Тамбовской области ...


Володя, давай не будем. А если будем, то давай...

Я много чего знаю. И если уж про "мзду за почту" - "Я мзду не беру. Мне за державу обидно." (С), Верещагин из к/ф "Белое солнце пустыни".

RK3RX писал(а):

стыдно признать - СРР безразличен большинству или тебе плевать на это большинство. Плевание подтверждает


Володя не надоело воду в ступе толочь?
Что делает СРР для всех радиолюбителей России - я написал выше в этой теме и в соседней о квалификационной комиссии. Почитай.
Если тебе трудно осмыслить, я не виноват. Накати 100 грамм может полегчает... 8-)

"Большинство, меньшинство" - ещё не надоело языком чесать?

RK3RX писал(а):

Давайте создадим добровольное общество помощи МЧС. И под его крышей развернём бурную деятельность. RZ3RX как идея?


Создай, трепло. Ты ещё способен на созидание?
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5898 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 19:59  
admin писал(а):
RA3RBL писал(а):
Читаю я все это и думаю из-за чего весь сыр бор?

Сыр-бор вовсе не из-за QSL-бюро.
Обсуждение направлено на то, нужен ли СРР в существующем виде, выполняет ли он свои задачи.


Чтобы рассуждать о том, выполняет ли СРР свои задачи, то надо для начала хотя бы знать о задачах СРР. Но для тебя же скучно читать документы и подумать над их содержанием.

Ты безапелляционно заявляешь, что СРР ни чего не делает. Ни одного довода в поддержку своей позиции не привёл.

Тебе приводишь факты.
Но тебе они не интересны. И снова по новому кругу.

admin писал(а):

RX3RZ
Сергей, скучно читать твои копипасты из официальных бумаг СРР.


Да, вот такая она общественная работа - весёлого мало. И "навара" ни какого нет
Александр, не читая официальных документов, не поймёшь сути.
А тебе скучно - это твои проблемы.

admin писал(а):

Я тебе не верю.
И не потому, что ты хочешь меня обмануть, а потому, что ты веришь этим бумагам.


Я не то, что верю этим бумагам - я причастен к их созданию, а так же к тем делам, что делает СРР. И глаза у меня есть - я вижу как изменился СРР и как его деятельность нарастает.
А тебе, к сожалению, это не ведано.
Ты, Александр, мыслишь местечково. А СРР не ограничивается территорией Тамбовской области.
И по большей частью твои реплики высосаны из пальца и цифры берешь с потолка. Ни одного нормального довода за всё время ты не привёл. Сплошное разлагольствование на заданную тему.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5899 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 20:06  
Я не хочу мыслить глобально. Не хочу исходить из того, что все в СРР хорошо, значит и в Тамбовской области хорошо.
Я мыслю местечково. Я смотрю, какая разруха у нас в радиоклубе, вижу, что скоро признают их банкротами и клуба не будет вообще... Других мне доводов не нужно.
Нужно именно оперировать местечковыми понятиями.
Когда в Тамбовской области будет хорошо, потом в другой какой-то, потом в третьей... и т.д. Тогда можно будет сказать, что в СРР все хорошо.
А пока все плохо. И никакими документами, даже теми, к сочинению которых ты тоже причастен меня не переубедить.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5900 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 20:42  
Серж, почему в ответ на факты, ты срываешься на хамство и официоз? Ты был не в курсе сколько р/л в Тамбовской области? Эти цифры для тебя шок?

К твоему сведению я не когда не пил по 100 грамм, не мой уровень.

На счёт трёпа - у тебя он сплошняком идёт.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5901 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 20:54  
RA3RBL писал(а):
Ч За это время я непомню такого случая чтобы что-то потерялось, если это пришло В Тамбов.
А вот получать все приходится только через бюро.Через Рому всю почту не получишь.Так что если хочешь получать почту вступай в СРР.


Так я и написал что проблемы не в Тамбове.

Вот именно из безвыходности положения придется вступить.
RO5D

Алексей Хамкин
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Алексей Хамкин
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5902 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 21:05  
Лёш, про добровольное общество помощи МЧС, что скажешь?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5903 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 21:07  
RK3RX писал(а):

Давайте создадим добровольное общество помощи МЧС. И под его крышей развернём бурную деятельность. RZ3RX как идея?


Самое интересное, что для МЧС все радиолюбители нужны только для передачи информации.
Никакой обратной помощи просто не может быть по определению.
Максимум - письмо ходатайство, которое будет использованио по второму, бумажно-туалетному назначению.
RO5D

Алексей Хамкин
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Алексей Хамкин
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5904 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 21:12  
RX3RZ

Заключены соглашения о сотрудничестве с ДОСААФ, ГРЧЦ, Роскомнадзором, а в сентябре этого года с Национальным центром управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России. Кстати сотрудничество с МЧС нам даст возможность частично урегулировать антенный вопрос.

А как же это?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5905 
RE: СРР, плюсы и минусы 06.11.2012 21:21  
RK3RX писал(а):
RX3RZ

Заключены соглашения о сотрудничестве с ДОСААФ, ГРЧЦ, Роскомнадзором, а в сентябре этого года с Национальным центром управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России. Кстати сотрудничество с МЧС нам даст возможность частично урегулировать антенный вопрос.

А как же это?


НЦУКС занимается тем, что проводит совещания в режиме видеоконференции, по всем вопросам.
Пользы спасателям и пожарным, как бы мягче сказать, немного.
Для радиолюбителей может кто и поверит, что антенны нужны для МЧС, но всё равно потребуют проект и согласование с собственниками.
Мне повезло, но я штатный сотрудник, а вот всем остальным???
RO5D

Алексей Хамкин
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Алексей Хамкин
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0