Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
О работе квалификационной комиссии РО СРР (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: О работе квалификационной комиссии РО СРР
#5851 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 02.11.2012 20:40  
Зря ты обиделся.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5852 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 02.11.2012 20:53  
admin писал(а):
Зря ты обиделся.

Было бы на что обижаться. Я промолчу, отвечать на это не буду

admin писал(а):
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая.

С чего ты решил, что именно ты говоришь правду? Нимб ещё не появился, подойди к зеркалу
Пока в твоих словах много путаницы и недопонимания многих вещей, к сожалению. Например, не понимаешь разницы между общими собраниями и конференции. И потом ещё начинаешь делать выводы.

СРР ни когда не закрывался и не будет закрываться от других граждан. Если у человека есть дельные мысли, то мы всегда его выслушаем и сделаем, если предложение заслуживает внимания. И не важно член он СРР или нет.
Но пока такая ситуация, что, кроме СРР ни кто и ни чем не желает заниматься, особенно в области нормативно-правовых отношений.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5854 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 03.11.2012 18:49  
RX3RZ
Но пока такая ситуация, что, кроме СРР ни кто и ни чем не желает заниматься, особенно в области нормативно-правовых отношений.

А.Ю. Вам что сложно заняться помимо самолётостроения, сайторуковоство и работой в эфире еще и областью нормативно-правовых отношений?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5856 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 03.11.2012 20:55  
Володя, хватит, надоело. Тем более, что от темы мы отошли довольно далеко.
После выходных вернусь в Тамбов, почикаю все сообщения темы, не соответствующие названию.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5858 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 03.11.2012 22:12  
А нельзя ли создать альтернативную коммисию для приёма экзаменов из квалифицированных р/любителей, не членов СРР? Для таких же не членов.
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5860 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 04.11.2012 08:34  
Сергей RX3RZ уже писал об этом
любой радиолюбитель может написать заявление и сдать экзамен в квалификационной комиссии при РЧЦ (это услуга и следовательно за деньги - около 700 рублей)
С учетом стоимости взносов в СРР - недорого.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5913 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 07.11.2012 20:38  
ua3rbp писал(а):
А вообще существуют ли сайты Региональных Отделений СРР в каких- либо областях. Везде сайты Табовских, Воронежских, Курских и т.д. и т.п. РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ!

Нет и ни очень то хотелось! Ни так давно "загнулся" сайт Пензенских радиолюбителей на хостинге: pnz.ru, где представлены были материалы РО СРР. На новом сайте нет ничего напоминающего о существовании СРР, нет никаких логотипов и т.п. - И НЕ БУДЕТ!!!
Пы.Сы : Я сам выбыл оттудава в прошлом декабре и ни капельки ни жалею! Но, как тут писал RX3RZ выше: "Я понимаю, что этот член СРР сказал: - "А не пора ли мне взяться за работу в этой организации, надоело быть балластом"". - Я балластом никогда на шее СРР или кого то ещё не был! На Ж**Е ровно никогда ни сидел!!! До сих пор изо всех сил пытаюсь что-то делать в развитии радиолюбительского движения в своем регионе. И если и открыты вторые соревнования на УКВ "День города Пенза", то это только моя заслуга, а СРР как вы ни скажете: "палец о палец" ни стукнуло!
Не честная какая то игра выходит, в одни ворота так сказать... Я их на положении о соревнованиях печатаю, что мол они их утверждают и проводят, на дипломы их логотип размещаю, печать шлЁпаю, роспись регионального руководителя. И что??? Что мне от этого СРР. пользы - 0
RU4FM

Игорь
Постов: 15

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1975-05-17
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5914 
RE: О работе квалификационной комиссии РО СРР 07.11.2012 20:51  
RU4FM
Еще тема "СРР, плюсы и минусы"
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0