Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Новый интернет-магазин (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Новый интернет-магазин
#5282 
Новый интернет-магазин 02.06.2012 19:00  
Добрый вечер.
Если кто имеет информацию об интернет-магазине для радиолюбителей Радиоимпорт прошу поделиться.
Он находится в вашем регионе в Мичуринске улица Деловая 92. http://radioimport.com/
UA9JAF

Александр
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5317 
RE: Новый интернет-магазин 17.06.2012 09:51  
UA9JAF писал(а):
Добрый вечер.
Если кто имеет информацию об интернет-магазине для радиолюбителей Радиоимпорт прошу поделиться.
Он находится в вашем регионе в Мичуринске улица Деловая 92. http://radioimport.com/

Забавный магазинчик, который обсуждается здесь. Обидно, что Мичуринск проявил себя в таком свете. Кстати, владелец этого магазина - Кучин Николай Николаевич, который также занимается продажей сладостей. Широкая сфера деятельности у товарища "радиолюбителя", который насколько я знаю, в радиолюбительской среде не известен.:blink:
RX3RX

Андрей
Постов: 184

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1961-04-12
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей (rx3rx)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#5320 
RE: Новый интернет-магазин 17.06.2012 12:06  
Вот так бывает в нашей жизни.Люди занимаются всем что приносит деньги,при этом не думая о порядочности и чести.Обидно за нацию.
UA9JAF

Александр
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6031 
RE: Новый интернет-магазин 27.11.2012 00:24  
Администрация сайта radioimport.com поясняет на претензии радиолюбителя UA9JAF. Степанов Александр. Подняв нашу переписку с этим радиолюбителем можем пояснить, что данным радиолюбителем был заказан усилитель AL- 572, перед оплатой заказа были обговорены сроки доставки (25-30 дней), но через две недели заказчик попросил изменить заказ или вернуть деньги с угрозой встретиться с криминальными представителями нашего города(«я не получаю подтверждения перевода денег по телефону я связываюсь с ребятами (ты знаешь с какими) из Мичуринска».) или прокуратурой («Ну вот и все,дорогой.Завтра на тебя будет лежать заявление в прокуратуре.У тебя времени до утра».). Подтвердив отмену заказа мы объяснили, что деньги были отправлены в США продавцу через посредника и нужно немного времени чтобы вернуть, что подтвердил наш посредник своим письмом после переговора с магазином («На прошлой неделе они отменили заказ, на этой неделе они обещали сделать возврат денег. На карту денег не вернули ещё, как вернут, я сообщу» «Всё ещё нет денег, но в аккаунте теперь они написали что вернули деньги. Будем ждать. Если на этой неделе не поступят деньги, будут опять с ними беседу вести») Деньги были возвращены покупателю и за наш счет были оплачены комиссионные за переводы. Данный покупатель был занесен в черный список нашего магазина.
P.S Вот последний отзыв от покупателя усилителя. "ru3ow Юрий Водопьянов. Добрый день Николай! Я очень доволен усилителем. Обкатал на всех диапазонах, везде линейно работает. В ТЛГ- 1000 тлг, 1300 ватт в тлф. Но не везде. На 10 cw.12,30 м 800 ватт- но это все заложено в характеристиках усилителя. Нужно выбирать мощность для себя подстраивая входные контура на том или ином диапазоне., так как 30,12 м совмещенные с 20 и 10 м. Я ничего не подстраивал.Вентилятор работает не громко , вообще не утомляет, реле немного шумновато , но в меру, тише чем РЭВ-14. Как раз подоспела экспедиция Йемена, долго в очереди нигде не стоял, а где и с первого или второго раза отвечали. Антенны все диапазонные , за исключением 12 м .ALC не использовал, пользуюсь педалью для усилителя, один раз сделали замечание на качество сигнала-это была моя вина перекачал на 10 м CW и не посмотрел сеточный ток, подстроил и все стало замечательно. То ,что установлены такие приборы-это огромная помощь в эксплуатации усилителя. Даже в пайлапе в 30-40 минут не греется. RTTY больше 500 ватт не качал, об этом и в инструкции сказано, но пару раз 800 ватт давал. Рекомендую все гайки и винты с болтами в усилителе подтянуть, чтобы не было "корончатых" искрений- все таки 1 квт. Так-что для себя лично иметь такой усилитель -рекомендую. 73 ! Юрий"
radioimport

radioimport
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6032 
RE: Новый интернет-магазин 27.11.2012 02:26  
radioimport

radioimport
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6033 
RE: Новый интернет-магазин 27.11.2012 07:35  
Сменил имя пользователя на radioimport. Нужно думать, когда регистрируетесь, имя "Администратор сайта" недопустимо.
1-е замечание.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6039 
RE: Новый интернет-магазин 27.11.2012 20:28  
Мне оправдываться незачем.Только подумайте хорошо прежде чем иметь дело с этим человеком.Деньги переведены были в начале апреля ,а возвращены в конце августа и то после подачи заявления в УВД.И заказ я свой не менял.Только вместо оговоренных трех недель,пять месяцев и возврат денег через УВД.Далее все ясно и эта тема исчерпана.Делать выводы всем нам о порядочности. Александр. UA9JAF/
UA9JAF

Александр
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0