Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Нужен форум R3R ??? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Нужен форум R3R ???
#32467 
RE: Нужен форум R3R ??? 08.06.2023 20:25  
Привет Дима.

Собственно вопроса с переносом нет, я давно для себя определил, что сайт так и останется на этом движке, с этим форумом.
Перенос должен отвечать на вопрос ЗАЧЕМ?
Сайт полностью работоспособный, форум тоже нормально работает, супер новый форум никаких новых возможностей не добавит, будет все тоже самое.
Мы несколько месяцев обсуждали этот вопрос с хостером. Он сетовал, что на моем персональном сервере стоит старое ПО и советовал сделать апгрейд. Но если я сделаю апгрейд сервака, то придется заново делать сайт, на новом ПО он работать не будет. А зачем?
Этот сайт ломали если не ошибаюсь 2 раза. Оба раза дырки были закрыты. Теперь вроде сайт не ломается (Т-Т-Т). А с новым движком добавятся новые дырки. Оно мне надо?
Так что переноса не будет.

UA3REO писал(а):

Но тут сейчас вопрос не об этом же - а о том, что низкая активность пользователей форума. То что появится новый редактор сообщений это картину не изменит.
Сейчас настало время социальных сетей и мессенджеров, собираться к соревнованиям намного проще "на мобильнике", где происходит оперативная связь. Можно в течение 5 минут разрешить любой вопрос любым составом человек. А по возможности даже оперативно созвонится командой.

Абсолютно согласен.
Я уже не раз в разговорах с Юрой говорил, что как таковой институт форумов себя изжил. Пошли новые формы общения. Время форумов ушло, как ФИДО и прочее.


Главная и неизменная ниша форумов это доска объявлений и сохранение экспертизы о каких-то сложных вещах (vhfdx Вам в пример).


Да. К сожалению у нас почти нет таких людей, которые могли бы говорить о сложных конструкциях.
"Почти" я написал специально для тебя.

Резюмирую это обсуждение:
Никаких новых движков в сайте не будет.
Сайт живет столько, пока я живу.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0