Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Круглый стол на УКВ. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Круглый стол на УКВ.
#30183 
RE: Круглый стол на УКВ. 04.02.2022 13:34  
Друзья,мне нужна конкретная помощь и по темам и ответственным за эти темы на круглом столе. Пока что я ничего этого не прочитал, кроме, как всё не нравится. Вы хотите быть только потребителями, включить станцию и слушать что-то готовенькое? Критикуешь-предлагай, участвуй, изменяй. Нет? Тогда лучше не пиши. Это отбивает руки и желание у любого.Мне тоже много чего хотелось бы, только от одних хотелок толку мало. Нужны конкретные дела, а не пожелания.
ru3rn

Юрий Путилин
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30184 
RE: Круглый стол на УКВ. 04.02.2022 14:05  
Юрий (ru3rn),а как ты видишь свою роль ведущего,объясни ?
Ты из моего поста вырвал текст,а вот это предложение пропустил .... По возможности приму участие,но мои возможности ограничены. ... ,и о чём писать,о чём нет в моих постах позволь мне определять самому. Удачи и конкретных дел !
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3967

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30185 
RE: Круглый стол на УКВ. 04.02.2022 14:58  
RZ3R писал(а):
Юрий (ru3rn),а как ты видишь свою роль ведущего,объясни ?
Ты из моего поста вырвал текст,а вот это предложение пропустил .... По возможности приму участие,но мои возможности ограничены. ... ,и о чём писать,о чём нет в моих постах позволь мне определять самому. Удачи и конкретных дел !

Олег, я ещё плохо здесь ориентируюсь (не знаю, вырвал, что или не вырвал)Возможно неправильно ответил, но тебя я понял. Твоя задача писать в постах. И уж тоже позволь мне обойтись без объяснений для тебя. Я тоже сам решаю перед кем мне объясняться. Удачи.
ru3rn

Юрий Путилин
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30186 
RE: Круглый стол на УКВ. 04.02.2022 15:17  
Твоя задача писать в постах.
Темы перед собой я ставлю сам,главное,чтобы посты соответвовали правилам поведения на форуме.


Оригинальный ответ на вопрос .
Юрий (ru3rn),а как ты видишь свою роль ведущего,объясни ? от rz3r
.... позволь мне обойтись без объяснений для тебя. Я тоже сам решаю перед кем мне объясняться. ... от ru3rn
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3967

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30188 
RE: Круглый стол на УКВ. 05.02.2022 10:23  
admin писал(а):
Сегодня мне позвонил Юрий Путилин. Он сообщил, что возобновляет работу круглого стола на 145300.
Рубрики примерно те же, если будут предложения по созданию новых рубрик - пожалуйста пишите сюда или лично Юре.
Круглый стол будет проводиться по средам.
Частота 145300
Ведущий Путилин Ю. (RU3RN)


Не понятна причина по которой Путилин (ru3rn) повернулся ко мне задом (пост #30185,от 04.02.2022),однако я информацию сегодня на круглом столе,частота f=3,668 до участников довёл.

Сколько раз я себе говорил не лезь куда не надо,сидел бы дома,в кресле,слушал Армстронга,Фицжеральд и других любимых исполнителей и было бы всё в шоколаде,нет как говорят,"дурная голова ногам покоя не даёт",за 73 года так и не научился !!!
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3967

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30189 
RE: Круглый стол на УКВ. 05.02.2022 11:38  
ru3rn писал(а):
Друзья, мне нужна конкретная помощь и по темам и ответственным за эти темы на круглом столе. Пока что я ничего этого не прочитал, кроме, как всё не нравится. Вы хотите быть только потребителями, включить станцию и слушать что-то готовенькое?
Юрий, приветствую. Не ждите от кого-то помощи, не будет ни каких вам ответственных по темам. Разве, что RN3RCH будет как прежде со своей рубрикой "день варенья на недельке".
Придется делать всё самому. По-другому сейчас это в общественной радиолюбительской деятельности не работает.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#30190 
RE: Круглый стол на УКВ. 05.02.2022 11:52  
Придется делать всё самому.

Привет Владимир(r2rau) !

В корне не согласен с тобой,здесь всё зависит от лидера,от его организаторских способностей,авторитета.

Одного желания мало.

Ты книги Дейла Карнеги (их несколько),давно читал ?
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3967

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0