Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Mozilla FireFox - проблемы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Mozilla FireFox - проблемы
#11358 
Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 16:43  
Довольно продолжительное время МФ работала стабильно, вчера при попытке просмотра ролика на ютуб обвалился плагин, а после перезапуска МФ вообще пропали визуальные закладки, стандартными рекомендациями восстановить не получилось, бэкап давно не делал к сожалению.
Откатить винду 7 - это надо удалять DR WEB SS 11 - лень. Может у кого то будут толковые рекомендации по восстановлению визуальных закладок.
avz

Александр UA3RE
Постов: 178

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3re_5Страна, город: РассказовоДата рождения: 1960-05-31
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de ua3re Александр
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11359 
RE: Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 17:49  
Не знаю, правильно ли я понял, у тебя отвалился flash player. Он отваливается, когда выходит новая версия. Я тоже недавно заново ставил этот плеер отсюда http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/. Скачиваешь загрузчик, запускаешь, он потом качает сам плеер. Я только после выбора системы и браузера отказался от McAfee - он мне не нужен.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11361 
RE: Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 18:48  
admin писал(а):
Не знаю, правильно ли я понял, у тебя отвалился flash player. Он отваливается, когда выходит новая версия. Я тоже недавно заново ставил этот плеер отсюда http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/. Скачиваешь загрузчик, запускаешь, он потом качает сам плеер. Я только после выбора системы и браузера отказался от McAfee - он мне не нужен.

Саша, спасибо, это я проделал, да и приходилось периодически обновлять его, а эту дрянь - McAfee тоже не пользую. И Java обновил. Но у меня пропали визуальные закладки и не получается их вернуть. Может ты ими и не пользовался, я привык - очень удобно.
avz

Александр UA3RE
Постов: 178

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3re_5Страна, город: РассказовоДата рождения: 1960-05-31
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de ua3re Александр
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11362 
RE: Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 19:09  
Визуальные закладки это Speed Dial?

Я использую Speed Dial [FVD] - не слетает, а до этого другим дополнением пользовался, тоже были проблемы.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11363 
RE: Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 19:35  
admin писал(а):
Визуальные закладки это Speed Dial?

Я использую Speed Dial [FVD] - не слетает, а до этого другим дополнением пользовался, тоже были проблемы.

Не совсем, но похоже и полегче - https://element.yandex.ru/vb/

Поставил Speed Dial - тоже вариант конечно.
avz

Александр UA3RE
Постов: 178

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3re_5Страна, город: РассказовоДата рождения: 1960-05-31
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de ua3re Александр
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11364 
RE: Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 20:01  
Я ставил на пробу Яндекс браузер с такими визуальными закладками - мне не понравилось. В принципе все то же самое, разница только в том, что в Speed Dial можно сделать несколько групп и разделить визуальные закладки по темам - Новости, Хамрадио, Интернет Магазины и т.д.
Ну и настраивается все довольно гибко.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#11365 
RE: Mozilla FireFox - проблемы 13.12.2015 20:03  
admin писал(а):
Я ставил на пробу Яндекс браузер с такими визуальными закладками - мне не понравилось. В принципе все то же самое, разница только в том, что в Speed Dial можно сделать несколько групп и разделить визуальные закладки по темам - Новости, Хамрадио, Интернет Магазины и т.д.
Ну и настраивается все довольно гибко.


Спасибо за инфо, поиграюсь со Speed Dial.
avz

Александр UA3RE
Постов: 178

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3re_5Страна, город: РассказовоДата рождения: 1960-05-31
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de ua3re Александр
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0