Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
CQ R3R - 2015 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: CQ R3R - 2015
#9447 
RE: CQ R3R - 2015 01.05.2015 22:27  
ua3rf писал(а):
RK3RX писал(а):


Если положение не обсуждать, пример - псевдотест ЧТО. Подход к делу, с моей точки зрения правильный, а вот исполнение в дух Черномордина. В этом случае получилось занятно - загадочные организаторы написАли положение, потом отработали в зачёте (что само по себе дурно выглядит) и места заняли не последние.
Так что Вам, А.Ю., выбирать подход к делу.


Вова ты бредишь... диагноз трудно поставить. Попробуй сам....


Ну если другого сказать нечего и этот ответ приемлем.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9451 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 07:51  
Володя, честно сказать я тоже не понял, что ты хотел сказать. Была одна мысль, но я знаю, что ты не пьёшь
Ты давай без обид, если есть какая-то на твой взгляд ценная и правильная мысль - отстаивай ее. Пробуй обосновать и разъяснить полезность твоего предложения, как и на что оно повлияет.
Кто его знает, может мы что-то недопонимаем... Опыт у тебя большой, есть чем поделиться.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9453 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 10:51  
admin- Саша я не пользуюсь эл. кошельком. А если я положу деньги тебе на сот. телефон а ты переведешь их на счет
призового фонда. Если согласен скинь телефон в личку.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9454 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 13:46  
ОК (962) двести тридцать пять-70-сорок восемь

PS если есть банковская карта, то не сложно положить с нее, кликнув на красную ссылку вверху. В общем мне все равно, делай как тебе удобнее.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9455 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 19:22  
По поводу отправки отчета и заявки по подгруппам. Сайт UA9QCQ хорошая задумка.Однако многие стали злоупотреблять.Тест вроде бы закончился , а они все еще соревнуются не понятно с кем. До последнего не отправляют отчет, выискивая для себя подгруппу где у них будет лучше результат.Предлагаю не отправлять отчет на сайт UA9QCQ , а заявленные результаты опубликовать после окончания отправки отчетов.Жаль,что это нельзя было сделать в ЧТО.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9456 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 19:49  
ua3rw писал(а):
По поводу отправки отчета и заявки по подгруппам. Сайт UA9QCQ хорошая задумка.Однако многие стали злоупотреблять.Тест вроде бы закончился , а они все еще соревнуются не понятно с кем. До последнего не отправляют отчет, выискивая для себя подгруппу где у них будет лучше результат.Предлагаю не отправлять отчет на сайт UA9QCQ , а заявленные результаты опубликовать после окончания отправки отчетов.Жаль,что это нельзя было сделать в ЧТО.

Отправлять отчёты RX3RB,всё равно бумага приходит ему, а он уже отправит UA9QCQ.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9457 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 20:36  
admin писал(а):
Володя, честно сказать я тоже не понял, что ты хотел сказать. Была одна мысль, но я знаю, что ты не пьёшь
Ты давай без обид, если есть какая-то на твой взгляд ценная и правильная мысль - отстаивай ее. Пробуй обосновать и разъяснить полезность твоего предложения, как и на что оно повлияет.
Кто его знает, может мы что-то недопонимаем... Опыт у тебя большой, есть чем поделиться.


А.Ю. Вы обычно советуете "Курить правильную траву", а совет про стакан даёт другой человек.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9458 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 20:45  
ua3rw писал(а):
Предлагаю не отправлять отчет на сайт UA9QCQ , а заявленные результаты опубликовать после окончания отправки отчетов.
Согласен.

RA3RBL писал(а):
Саша я не пользуюсь эл. кошельком. А если я положу деньги тебе на сот. телефон а ты переведешь их на счет
призового фонда. Если согласен скинь телефон в личку.

Переслал деньги.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9460 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 21:57  
ua3rw писал(а):
Предлагаю не отправлять отчет на сайт UA9QCQ , а заявленные результаты опубликовать после окончания отправки отчетов.
Нет, ребята, отчеты UA9QCQ посылать надо - это, так сказать, общепризнанная практика. Особенно надо посылать тем, кто чувствует , что в отчете есть ошибки - робот не пропустит отчет с ошибками. Если кто уверен в себе - посылайте мне. Все равно присланные мне отчеты я не буду загружать на сайт Олега до последней разрешенной минуты. Правильно было сказано - дабы не было соблазна метаться по подгруппам. И, тем более - это бессмысленно, поскольку результаты там "Заявленные", т.е. далеки от реальной картины.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9461 
RE: CQ R3R - 2015 02.05.2015 22:30  
RK3RX писал(а):
Сделать 4 часа.
Прописать конкретно тлф и тлг участки.
Убрать про спотинги, если можно пользоваться всякими кластерами - то без ограничений, всё равно конролировать не будут.
RBE и ROB по 10 очёй, остальные 3R по 5. Обязать их работать на CQ и ввести для них отдельный зачёт.
В принудительном порядке лишить членов "Кванта" права на "Для контроля".
Убрать QRP, в тестах и LP тяжко, а QRP откровенное извращение.
Работать в нескольких группах, по предварительной заявке.
Штрафные очки?????

По пунктам:
1. Интересное предложение, но - рано это делать, может быть - на следующий год...
2. Если ты имеешь ввиду это: 3510 -3560 кГц (CW), 3600-3650 кГц SSB, 7000 -
7035 кГц CW, 7060 - 7150 кГц SSB
- согласен, сделаем.
3. Уберем, хотя проконтролировать совершенно нереально...
4. Обсуждается
5. В принудительном порядке никого и ничего заставлять не будем! Каждый вправе сам решать, куда ему заявляться.
6. QRP пока убирать не будем - 11 станций было в прошлом году!
А про QRP, как впрочем и про LP и про HP говорить тошно, поскольку это все от лукавого... Что об этом попусту говорить???
7. Нескольких групп не будет, заявляться только в одной.
8. Все штрафные санкции прописаны в "Правила вида спорта «Радиоспорт» от 14.04.2014". Мы будем придерживаться этого документа.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0