Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
И это все о нем (опять СРР) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: И это все о нем (опять СРР)
#12084 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 21:17  
А почему они должны сильно озаботиться этими соревнованиями? Не СРР учредитель, кто учредил, тот пусть и думает. Мне кажется СРР тут совсем ни при какой кухне.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Тема заблокирована  
#12085 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 21:26  
RK3RX писал(а):
Просто интересно, что думают об "Охоте" в ТО СРР. Или они там до такой степени дистанцировались от р/л Области и зарылись в своих юридических вопросах, что до тестов в которых принимают участия по 150 человек им нет дала. Новерно не их масштаб, конечна не ЧО по УКВ пары последних лет.
За все СРР говорить не буду, свое мнение могу высказать, что Вас конкретно интересует?
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#12089 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 21:47  
admin писал(а):
А почему они должны сильно озаботиться этими соревнованиями? Не СРР учредитель, кто учредил, тот пусть и думает. Мне кажется СРР тут совсем ни при какой кухне.

А.Ю. если простые р/л не принимают участие в жизни СРР, хоть и странно , но объяснимо. Но если СРР полностью игнорирует соревнования проводимые Тамбовскими р/л ... А.Ю. Вам не кажется, что это как то дико выглядит.


Добавлено: 09-03-2016 21:48

R2RAU писал(а):

За все СРР говорить не буду, свое мнение могу высказать, что Вас конкретно интересует?


Ваше мнение, тёзка, и интересует. И как р/л и как главного по спорту.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.03.2016 21:48 Редактировал RK3RX. Причина: Добавлено
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12091 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 21:50  
RK3RX писал(а):
Просто интересно, что думают об "Охоте" в ТО СРР. Или они там до такой степени дистанцировались от р/л Области и зарылись в своих юридических вопросах, что до тестов в которых принимают участия по 150 человек им нет дала. Новерное не их масштаб, конечна не ЧО по УКВ пары последних лет.
Привет!
Об "Охоте..." нормально думает ТО СРР, хороший тест, успешно проходит. К сожалению лично не смог принять участие.
Так держать и поболее позитива.

P.S.
А, кстати, Совет ТО СРР уже давно здесь присутствует (в лице некоторых избранных в него р/л) и более того, принимает активное участие в проведении этих соревнований. Так и должно быть, чего нам делить-то? Всё! Прошли те времена (к счастью)))
А как к этому относиться - решает каждый сам. Мне, например, всегда не было разницы в принадлежности кого-либо к кому-либо (и не только в радио).

73!
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Тема заблокирована  
#12095 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 21:54  
R3RT писал(а):
А, кстати, Совет ТО СРР уже давно здесь присутствует (в лице некоторых избранных в него р/л) и более того, принимает активное участие в проведении этих соревнований.

UA3RF в качестве участника и RX3RB в качестве судьи? А причем тут СРР? Они много лет так делают. И без полномочий СРР.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12097 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 21:58  
RK3RX писал(а):
R3RT писал(а):
А, кстати, Совет ТО СРР уже давно здесь присутствует (в лице некоторых избранных в него р/л) и более того, принимает активное участие в проведении этих соревнований.

UA3RF в качестве участника и RX3RB в качестве судьи? А причем тут СРР? Они много лет так делают. И без полномочий СРР.

Я как раз об этом - они и ещё UA3RU, это и есть СРР. По другому и не может быть. Там погон нет, как и в Кванте, берись и делай (так и никак по-другому).
Нормально.


Добавлено: 09-03-2016 22:02

Ещё раз повторюсь - нормально относится РО СРР к тесту "Охота на волков".
Хорошо организован тест, молодцы организаторы.
Обсуждение я, например, читал все посты, но, извините, были малоинтересны (в основном одни хотелки), мало было позитива, радости за достигнутое.
Ну, а в общем - всё ОК!
Впереди Чемпионат России.
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.03.2016 22:02 Редактировал R3RT. Причина: Добавлено
 
Николай R3RT
 
Тема заблокирована  
#12099 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:03  
RK3RX писал(а):

Ваше мнение, тёзка, и интересует. И как р/л и как главного по спорту.

Спасибо за столь высокую оценку, но на главного по спорту ни коим образом не претендую.
К сожалению, для меня проблематично участвовать в соревнованиях проходящих в пятницу т.к. работаю в одном городе, а мой скромный шек в другом, а перемещаться в пространстве за небольшой промежуток времени не научился.
Не соглашусь с Вашим мнением по поводу игнорирования СРР соревнований проводимых клубом Квант, в текущих соревнованиях принимали участие и Председатель и члены Совета.
У меня есть соображения/предложения по вообще всем тамбовским соревнования которые я озвучивал в частной беседе с RX3RB, а он веяния моих мыслей должен был донести до А.Ю. Пока на форуме свои мысли озвучивать не буду т.к. необходимо услышать мнение членов Совета РО СРР и членов Совета клуба Квант, а потом глядишь и что ни будь воплотим в жизнь.
В целом организацию и проведение всех соревнований проводимых клубом Квант оцениваю высоко.
Как правильно заметил Николай, мы не соперники, а союзники.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#12102 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:09  
R3RT писал(а):
они и ещё UA3RU, это и есть СРР. По другому и не может быть. Там погон нет, как и в Кванте, берись и делай

То есть если бы не СРР они участия не приняли бы?

Вопрос к RA3RBE и UA3ROB.
У вас на погонах еще звёзды или уже лампасы на брюках?


Добавлено: 09-03-2016 22:12

R2RAU писал(а):
... Пока на форуме свои мысли озвучивать не буду т.к. необходимо услышать мнение членов Совета РО СРР ...

И где погонов больше???
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.03.2016 22:12 Редактировал RK3RX. Причина: Добавлено
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#12104 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:18  
RK3RX писал(а):
Просто интересно, что думают об "Охоте" в ТО СРР. Или они там до такой степени дистанцировались от р/л Области и зарылись в своих юридических вопросах, что до тестов в которых принимают участия по 150 человек им нет дала. Новерно не их масштаб, конечна не ЧО по УКВ пары последних лет.

Володя, я не понимаю этого вопроса к ТО СРР. Что они должны думать! Ведь очень много людей, которые одновременно члены и там и там. Кто может, тот и участвует в тесте и оттуда и отсюда!
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Тема заблокирована  
#12105 
RE: И это все о нем (опять СРР) 09.03.2016 22:19  
RK3RX писал(а):
R3RT писал(а):
они и ещё UA3RU, это и есть СРР. По другому и не может быть. Там погон нет, как и в Кванте, берись и делай

То есть если бы не СРР они участия не приняли бы?

Вопрос к RA3RBE и UA3ROB.
У вас на погонах еще звёзды или уже лампасы на брюках?


Добавлено: 09-03-2016 22:12

R2RAU писал(а):
... Пока на форуме свои мысли озвучивать не буду т.к. необходимо услышать мнение членов Совета РО СРР ...

И где погонов больше???

Любитель ты потрындеть, Володимир. Из пустого в порожнее переливать)))
Всё нормально: и в Кванте, и в РО СРР.
Смешной ты, однако и бестолковый (извини за вульгарщину)
R3RT

Николай R3RT
Постов: 150

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойR3RTСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1957-05-22
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Николай R3RT
 
Тема заблокирована  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0