Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
CQWWDX 2014 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: CQWWDX 2014
#8367 
RE: CQWWDX 2014 21.10.2014 09:59  
RA3RBL писал(а):
RA3RBL писал(а):
Я вообще принял решение не принимать участие в этом тесте. И другим советую.

Сергей, а что я потеряю не работая в CQWW, все ДХ станции уже давно отработаны (которые работают в тестах).
Или я сделал себе кантест позицию Топовую- нет. Так что все нормально, и уши на месте. и деньги за электричество


Странная логика, если исходить из твоего первого утверждения, из которого следует, что ты отказываешься работать в CQWWDX SSB из-за того, что ж-л "CQ" собирается снимать с зачёта радиостанции из Крыма. И поэтому советуешь так поступить всем (!!!)

А потом пишешь, что интереса работать нет, т.к. всех DX ты собрал (сомнительное утверждение, если посмотреть твой рейтинг по DXCC на сайте РО СРР). А тогда зачем советуешь это делать остальным???? Ведь не все DX-ов собрали....
Ты уж сам определись для начала, а потом советуй другим Советчик, блин, из страны советов
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8368 
RE: CQWWDX 2014 21.10.2014 10:59  
Сергей я написал то что я думаю. И второй мой пост был написан в продолжение первого.
А это означает что ни кто многого не потеряет если не будет работать в CQWW.
1-Всех кто работает в нем, это одни и те-же станции каждый год.
2-У меня нет каких антенн и таких мощностей чтобы быть хотя быть в 20-ке.(Да и денег на все это.)Хотя стремлюсь
3- Это Крым.
И 4-тое где ты можешь посмотреть мой результат по ДХСС,если я не когда его не куда не збрасовал и не собираюсь
сбрасывать.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#8380 
RE: CQWWDX 2014 22.10.2014 09:46  
Здравый смысл возобладал. Спасибо всем, кто поддержал обращение к организаторам соревнований CQWWDX Contest.
Вот сам ответ:
CQ ПЕРЕСМОТРЕЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО КРЫМУ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К CQ КОНТЕСТУ
Реагируя на многочисленные обращения участников контеста, поступившие со всего мира, CQ пересмотрел свою позицию относительно отчетов станций Крыма, поступивших по итогам CQ контеста.
Как пояснил издатель Дик Росс, K2MGA, «значительная часть радиолюбительского сообщества, принимающего участие в контесте, дала понять, что мы несправедливо отстранили наших коллег, проживающих в Крыму, от полноценного участия в организуемых нами соревнованиях. Поскольку список стран-участников контеста формируется из списков, составленных на основе принципов WAE и ARRL DX списка, а ARRL уже сформулировала свою позицию относительно крымских станций для своих дипломных и соревновательных программ, мы вносим поправки в правила, основываясь на решениях, принятых ARRL.
Исходя из вышесказанного, отчеты крымских станций будут приниматься и рассматриваться с учетом позывных сигналов, которые использовались в процессе контеста. При использовании позывных, выданных Россией, станции будут рассматриваться как российские, станции с позывными, выданными Украиной, будут зачитываться как украинские. Внесенные изменения отражают не только пожелания, высказанные участниками соревнований, представляющими весь мир, но и мнение заметного большинства Организационного комитета CQ WW DX теста.”
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0