Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Соревнования и команды в 3R (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Соревнования и команды в 3R
#6061 
RE: Соревнования и команды в 3R 01.12.2012 20:28  
ua3rob писал(а):
Ребята!!!! Давайте жить дружно!!!
Юра, мы дружно живем. Мы же работаем вместе, наши камеры по соседству.
Проблемы мы решаем очень просто. Андрей зашел ко мне, мы друг другу по разу в пятак дали и пришли к консенсусу.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6067 
RE: Соревнования и команды в 3R 02.12.2012 01:06  
А кто вообще знал, будет у нас команда, или нет? Будет она работать в CQ WW или нет? Прийти помочь? Да с удовольствием, только вот будешь ли ты там желанным помощником, или нет, а может быть вообще к закрытой двери придёшь.Ведь есть же у нас сайт, проводятся "круглые столы". Если есть нужда в помощи - киньте клич и люди найдутся. А вообще, как стать членом команды? Каким требованиям должен удовлетворять кандидат? Например, если человек регулярно участвует в соревнованиях, с CW нет проблем,умеет работать с контест-программой, но не хватает опыта в "тактике и стратегии", может такой человек стать членом команды RK3R? Или таковой команды вообще не существует?
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6068 
RE: Соревнования и команды в 3R 02.12.2012 11:03  
ua3rbp писал(а):
А вообще, как стать членом команды? Каким требованиям должен удовлетворять кандидат? Например, если человек регулярно участвует в соревнованиях, с CW нет проблем,умеет работать с контест-программой, но не хватает опыта в "тактике и стратегии", может такой человек стать членом команды RK3R? Или таковой команды вообще не существует?
Без проблем на все ваши вопросы ответит Бойцов Анатолий (R3RK). Если вы не знаете где с ним можно увидеться или не знаете его контактные телефоны, то я могу вам с этим помочь
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6070 
RE: Соревнования и команды в 3R 02.12.2012 14:39  
Опубликованы заявленные результаты 2012 CQ WW CW Contest http://cqww.com/claimed.htm?mode=cw
...

ups...
ra3rr

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6075 
RE: Соревнования и команды в 3R 02.12.2012 22:46  
Сергей, я с Бойцовым познакомился гораздо раньше Вас и, если потребуется, могу сам с ним поговорить. Представьте себе, что подобные вопросы могут интересовать многих р/любителей. Я их лищь сформулировал и предложил для обсуждения на форуме.
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6076 
RE: Соревнования и команды в 3R 02.12.2012 23:27  
ua3rbp писал(а):
Представьте себе, что подобные вопросы могут интересовать многих р/любителей. Я их лищь сформулировал и предложил для обсуждения на форуме.
Сергей, а что их обсуждать, когда можно связаться с Бойцовым и получить ответы, на сформулированные вами вопросы. Без лишней говорильни, если действительно вы желаете поработать в составе RK3R.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6268 
RE: Соревнования и команды в 3R 17.01.2013 07:53  
Приветствую всех участников форума!
Был Разговор о работе в команде.
Результат в тестах зависит от многих составляющих.
Для того чтобы воплотить мечту и попытаться по работать в (ЛЮБЫХ) соревнованиях
надо:
1 - иметь желание,
2 - понимать ,что это труд и трата времени на изучение матчасти и подготовку рабочего места в команде.
3 - прийти в тот коллектив , где тебе будет комфортно и где ты сможешь реализовать себя.

Мы строим радиостанцию с несколькими рабочими местами для работы на КВ.
Сейчас иметься возможность работы двух независимых мест операторов с комплектами антенн.
Если устраивают три условия ,приглашаю к нам
Виктор.
ra3rr писал(а):
Опубликованы заявленные результаты 2012 CQ WW CW Contest http://cqww.com/claimed.htm?mode=cw
.........
Подгруппа Multi-Op Single-transmitter / World

16 RU1A...........13,274,398 (RW1A RU1AA RA1A RD1A RN1A R2RA UU4JMG RM2M RW3QNZ UA1AKC)
23 RL3A...........11,737,452 (RK3AD RX3APM UA3ASZ RL3FT RV3BA RA3CO RT3DX R3FA R3DCX UB4FAB RU3RQ RA3A...)
77 UA3R............4,172,096 (UA3RC UA3RJ RA3RFA UA3RV UA3RU
122 RK3R............1,454,620 (R3RK UA3RAX UA3RA UA3RCU)

........
Подгруппа Single-Op Low 10 Meters / World
158 UA3RN...............8,460
........
Подгруппа Assisted Low All Bands / World
142 R3RR..............454,440
........
Подгруппа Assisted Low 10 Meters / World
49 UA3RAW.............38,844
........
Подгруппа Assisted High 80 Meters / World
53 UA3RF...............9,261
ua3rc

Виктор
Постов: 260

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#6270 
RE: Соревнования и команды в 3R 18.01.2013 09:14  
ua3rbp писал(а):
как стать членом команды? Каким требованиям должен удовлетворять кандидат?
На мой взгляд в команде может быть полезен любой человек.
Помощь не обязательно должна выражаться в каком-то времени проведенным за рулем трансивера. Помощь может быть технического плана. Помочь в установке антенн, помочь настроить аппаратуру, помочь быстро запустить что-то отказавшее...
Даже в бытовом плане.
Мне запомнилось, как Лёва на Полевом дне принес нам ночью в палатку кофе. "Попейте мужики, а то вы пашете и пашете". Вот такая мелочь, а запомнилось на всю жизнь. И благодарен я ему по сей день.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0