Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023
#32507 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 22.06.2023 13:39  
начало положил внеочередной съезд РО СРР и полетело вниз как с обрыва
Олег, дался тебе этот СРР, что ты все события к нему привязываешь?
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32508 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 22.06.2023 15:03  
admin писал(а):
... что ты все события к нему привязываешь?

Не хочу и не буду,но таковы факты,этот союз (СРР),по уставу должен организовать(соединить) всех радиолюбителей,а что на деле ..... .
Александр Юрьевич,я помню ЦРК,ФРС СССР,то ли я был другой,то ли отношения были другие,это делёжка на наших и ваших,к чему это привело ?
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3958

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32509 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 22.06.2023 18:12  
Олег, нет тут никакой дележки. Никто и не упоминал про СРР.
Тут совершенно другой процесс и начался он еще до смерти Юры.
Никуда и ничто не летит. Просто у Виктора уже нет сил и здоровья вести Квант.
Если нашелся другой руководитель, не менее достойный, то так тому и быть. Что тут плохого?
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32510 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 22.06.2023 18:28  
admin писал(а):
Олег, нет тут никакой дележки. Никто и не упоминал про СРР. ....
Александр Юрьевич,вы меня не поняли,я говорю про то время (1990)когда создавался Союз радиолюбителей России вместо упразднённых ЦРК и ФРС .
Не имею возражений против нового руководителя но действовать надо согласно устава (Положения) клуба.

Выписка из Положения клуба Квант.
РУКОВОДЯЩИЙ ОРГАН.
Руководящим органом клуба является общее собрание членов клуба.
Собрание правомочно принимать решение, если в нем принимают участие не менее 1/5 от общего количества членов клуба - жителей города Тамбова и Тамбовской области.
- Собрание избирает Председателя клуба. Председатель клуба избирается два года.
- Председатель клуба формирует Совет клуба из восьми человек, проживающих в городе Тамбове и Тамбовском районе.
- Каждый район в котором находится не менее трех членов клуба имеет право направить одного человека в Совет клуба.
- Совет клуба избирает из своего числа заместителя председателя клуба, казначея и секретаря-менеджера.

Читаю пост #32504,автор r3raa,от 21.06.2023,в конце поста подпись " Председатель клуба «Квант» UA3RMR Юрий.М.Живилков " как так ?
Далее нажимаю в меню Квант(совет и список),а там полная реконструкция,пустые строки и почему то меня оставили,если убирать,то убирать всех.
Вот после знакомства с этими строками,я и написал про обрыв.Как понял,так и написал.

....Тут совершенно другой процесс и начался он еще до смерти Юры.
Если не секрет,поделитесь.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3958

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32511 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 22.06.2023 19:33  
Секрет
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32512 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 22.06.2023 22:04  
Сегодня починили Генератор.
Большая благодарность R3RAC и UA3RVW.

Олег В.Лично для Вас:Андрей RAW и Василий RLE давно вышли,
Анатолий RA попросил его тоже освободить.Вы не просили Вас освободить от занимаемой должности.

По поводу моего ухода.(Самоотвод)
На слете я всех предупреждал.

Юрий взялся за проведения СЛЕТА.Спасибо ему.На слете соберете собрание *КВАНТА* переизберете или утвердите.


Всем СПАСИБО!!!!
С уважением Виктор R3RAA
R3RAA

Виктор
Постов: 133

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Виктор
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32513 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 23.06.2023 05:05  
R3RAA писал(а):
Вы не просили Вас освободить от занимаемой должности.

Согласно положения радиоклуба Квант:
-Председатель клуба формирует Совет клуба из восьми человек,....
- Совет клуба избирает из своего числа заместителя председателя клуба, казначея и секретаря-менеджера.

Действую согласно положения,прошу освободить меня Окорокова Олега Витальевича (RZ3R) от должности секретаря радиоклуба Квант.
Квант становится другим,для меня связь с клубом была память о Самойлове Юрии Николаевиче ( UA3ROB ).

После ухода Юрия Николаевича в мир другой, председателем клуба стал его зам Флягин Виктор (R3RAA), долгое время работавший с Юрием Николаевичем, всячески его поддерживающий и жил рядом, было понятно, что линия Юрия Николаевича будет продолжена. Это действие было воспринято положительно. После ухода Виктора (r3raa) с поста председателя клуба эта связь и линия с Юрием Николаевичем обрывается. Новый совет, новые движения, направления (если они будут) .Для меня память вечна, я привык к преемственности и продолжению начатого и остаюсь с этим, не хочется видеть другого .Вечного полёта Вам Юрий Николаевич Самойлов (наш РОБ) .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3958

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32514 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 23.06.2023 09:59  
Не хочется здесь разводить флейм, но ты не прав в корне.

Ты лично что предлагаешь? У Виктора нет сил и здоровья продолжать работу во главе Кванта. Так что нужно делать? Заставить его? Или Юрия призвать из мира иного? Делать-то что?

Нельзя зацикливаться на одном. Да, новое руководство будет наверняка руководить по-новому. И слава Богу. Главное, что будет руководить, будет продолжать дело Юрия.

Считаю что данное твое выступление крайне неправильное.
Впрочем каждый имеет право на личное мнение. Ты его высказал и просьба твоя о выходе из Кванта была озвучена.
Думаю она будет услышана.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32515 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 23.06.2023 10:18  
будет продолжать дело Юрия.
Хочется верить в это,но верится с трудом.
просьба твоя о выходе из Кванта была озвучена
Я из Кванта пока не выхожу,# 47 присвоенный мне Самойловым Юрием Николаевичем тоже память и он мой,надеюсь причин исключить меня из членов клуба нет,ухожу с должности секретаря радиоклуба Квант.
данное твое выступление крайне неправильное
Жизнь рассудит, кто прав.
Ты лично что предлагаешь?
Я предлагаю на эту должность хозяина радиолюбительской Дегтянки Краснослободцева Александра Федоровича ( RA3RTB ),ещё не много он свои профессиональные дела приведёт в порядок и он согласится.
Не хочется здесь разводить флейм
Каждый понимает мои слова по своему и Вы в их числе,что бы не раздражать участников,обсуждения и предложения в теме закончил .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3958

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32516 
RE: СЛЕТ? СЛЕТ? СЛЕТ? 2023 23.06.2023 10:23  
"Для меня память вечна, я привык к преемственности и продолжению начатого и остаюсь с этим, не хочется видеть другого ".

Олег Витальевич,как я понял ничего не поменялось. Просто Юрий стал приемником Виктора
Значит,как сказал Дмитрий R3GM (цитата)"Мы традиций не нарушим, физическую сущность не изменим и будем идти тем же путем,как любители,распространители и излучатели"
Нужно не разваливать не нами начатое,а по возможности поддержать, помочь и сделать лучше чем было,учитывая лучшие традиции.
Просто руководство устало .Они заслужили как гости приехать на слет пообщаться и отдохнуть
Не все понимают какая это ответственность.
ua3rbr

Сергей
Постов: 497

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0