Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Соревнования "Зоя" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Соревнования "Зоя"
#32912 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 11:24  
Тут как лай караульной собаки. Либо мышь пробежала или что то приснилось или...... . В ближайшее время будут опубликованы протоколы собраний клуба . Олег Витальевич мог бы и позвонить чем мешать........
ua3rmr

ЮРИЙ
Постов: 31

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32913 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 12:02  
Прояснить это не значит мешать.
Я не думаю ,что большая проблема написать еще на той неделе (пока будет без изменений)
ua3rbr

Сергей
Постов: 494

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32914 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 12:47  
ua3rmr писал(а):
Тут как лай караульной собаки. Либо мышь пробежала или что то приснилось или...... . В ближайшее время будут опубликованы протоколы собраний клуба . Олег Витальевич мог бы и позвонить чем мешать........
Я в таком тоне с председателем совета радиоклуба Квант разговаривать не буду,это я про лай собаки,про мышь и сон у тебя своя стая лай в ней.Про позвонить,мог бы да не хочется,от тебя звонка то же не жду,уверен что хорошего не услышу,и не тебе судить,что я мог,а что нет.Прочитай опубликованные сообщения опубликованные ранее ua3rob,r3raa,других участников форума,они служат примером в общении,они не лают.Кому и чем помешал не понял,лай всё перекрыл 59 ++
Юрий,ты наверное "подвал" с форумом перепутал,хотя и там такое общение не допустимо.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32916 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 19:47  
Да, неожиданно, вместо того, что бы поделиться с народом, что вы там надумали, оскорбления. Трезвый человек такое не напишет. Будем думать, нужен ли нам теперешний Квант.
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 292

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32917 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 21:16  
Немного предыстории для того чтобы было понятно откуда возникла идея и мысль Кубок ТО на УКВ = Зоя.
В сентябре 2022 года в единый календарный план минспорта России на 2023 год были поданы всероссийские очные соревнования на УКВ "Татаново", предполагалось что они будут как среди взрослых и детей. В этой связи высвободились соревнования Кубок Тамбовской области на УКВ которые традиционно проводились в очном формате несколько лет подряд имея единую эфирную часть с Первенством области. Дабы не терять наградной фонд обеспечиваемый минспортом Тамбовской области в декабре 2022 года при формировании ЕПК области на 2023 год с тогдашним руководством клуба Квант была обсуждена и согласована идея о совместном проведении соревнований Зоя. Суть идеи заключалась в том, что соревнования остаются в том виде каком они традиционно проходят многие годы, единственное что бы добавилось это награды от минспорта Тамбовской области и возможность выполнить спортивные разряды в плоть до 1 разряда.
В 2023 году сменилось руководство РО и Кванта, и всё пошло так как мы наблюдаем...
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32918 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 21:32  
Это понятно,как понятно и то,что организатором становится ТО РО СРР и квант теряет эти соревнования зоя, об этом ясно написал rz3rz,тогда уж и волков забрать надо,квант пусть проводит слёты,а впрочем не мне судить.Волки в кванте,а соревнования в ТО РО СРР.Соревнования зоя были дороги ua3rob,он тесно был связан с Осино-гай.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32920 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 21:55  
Я не утверждал а лишь предполагал. Так как сам запутался что есть Кубок а что есть Зоя.
Теперь немного прояснилось.
Соревнования эти - разные. Никто Зою не собирается отнимать у Кванта.
Так случилось что на оба соревнования выпали на один месяц ноябрь.
А соревнования примерно одинаковые. Надо было нам Кубок планировать в октябре, наверно на след год так и запланируем.
Что делать теперь? Варианты:
1. Объединить эфирную часть двух соревнований, и просто сделать выборку для Кубка где можно получить разряды ( кому надо).
2. Провести Кубок через неделю как я писал 25 ноября. Но большая вероятность что не наберем народ на участие. Так как два подряд одинаковых соревнования.
3.Отменить Кубок.

Мне нравиться первый вариант. Но должно между собой договориться руководство с согласия демократичного большинства.
какие мнения?
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32921 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 21:59  
Сергей, я объяснил почему так получилось, что соревнования на один месяц выпали. Это должны были быть по задумке одни соревнования с двумя организаторами без изменения положения.
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32922 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 22:07  
Ну тогда я был прав назвав Кубок -Зоя.
Мы несем в Минспорт на утверждение только свой КУбок, а в нем два организатора Ро СРР и Квант и называем его Кубок ЗОЯ.
Но как я понял уже этого не будет, так как регламент Кванта уже опубликован. Это одни соревнования. А наши другие и только Кубок
Пока тупик. Ищем выход...
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32923 
RE: Соревнования "Зоя" 01.11.2023 22:18  
RZ3RZ писал(а):
Ну тогда я был прав назвав Кубок -Зоя.
Мы несем в Минспорт на утверждение только свой КУбок, а в нем два организатора Ро СРР и Квант и называем его Кубок ЗОЯ.
Но как я понял уже этого не будет, так как регламент Кванта уже опубликован. Это одни соревнования. А наши другие и только Кубок
Пока тупик. Ищем выход...

Если консенсуса не удалось достигнуть, выход я вижу один: РО СРР соревнования не проводить
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0