Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Соревнования "Зоя" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Соревнования "Зоя"
#32939 
RE: Соревнования "Зоя" 02.11.2023 15:48  
Олег Витальевич, руководитель Кванта тут ни причем. Приглашение на участие отправим.За фин.помощь -поговорим.
Завтра чемпионат Пензенской обл на кв. Надо поддержать соседей.До встречи!
ua3rbr

Сергей
Постов: 495

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32941 
RE: Соревнования "Зоя" 02.11.2023 15:59  
ua3rbr писал(а):
Олег Витальевич, руководитель Кванта тут ни причем. .....
А пост с оскорблениями,что забыть,как страшный сон ?
Или писал не он,председатель совета,его аватар ua3rmr,Юрий.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32942 
RE: Соревнования "Зоя" 02.11.2023 16:15  
Ну по крайней мере соревнование тут точно не причем.
ua3rbr

Сергей
Постов: 495

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32944 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 08:47  
ua3rbr писал(а):
Ну по крайней мере соревнование тут точно не причем.
За прошеедшие сутки в теме 650 посещений.
Согласен Сергей !
Радиоклуб Квант который был при Самойлове Юрии Николаевиче (ua3rob) здесь точно ни при чём и соревнования то же.
Это память об организаторе клуба и его многолетних делах.
Корень в другом,да и нет его корня,так сезонный пустоцвет.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32947 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 19:48  
ua3rbr писал(а):
В Кванте никогда не было проблем с наградами. Виктор даже предлагал покупать дополнительные призы для привлечения спортсменов. В том году были именные кружки.
Мне звонил Сергей RZ3RZ , просил заняться отправками призов в регионы, и посетовал на нехватку на это денег в СРР.К сожалению по семейным обстоятельствам я отказал. Как они решатся -готов.
Призы на коллективке лежат уже очень давно и я думаю наш долг помочь сбором денег на отправку и отправить. Не надо портить репутацию области, не зависимо от принадлежности к СРР или Квант, а просто как радиолюбитель и спортсмен.

Сергей, если прошерстить эту тему, то видим, что в Зое выступал спонсором медалей наш коллега из Пензы (за что ему огромное спасибо), но зачем тратиться на медали если их можно было бы получить от государства. Может слово "проблема" было не совсем уместно с моей стороны. Если рассуждать о дополнительных призах, то именные кружки уже приелись и у многих их много скопилось, кажется, были какие-то интересные подарки за охоту на волков.
Относительно отправки наград за соревнования РО СРР, есть проблема и она давняя. Вот относительно денег я удивлен, в бюджете РО СРР на начало этого года по результатам ревизии было 100 000 рублей, вопрос куда они были потрачены. При этом предыдущие Советы деньги копили, а текущий получается транжирит... Вывод делаю из Вашего поста, посмотрим отчет ревизионной комиссии в январе 2024 года, хотя её беспристрастность и объективность под большим сомнением.
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32948 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 20:00  
посмотрим отчет ревизионной комиссии в январе 2024 года, хотя её беспристрастность и объективность под большим сомнением.

Володя ,я ещё член комиссии,но почемуто в прошлый раз обошлись без меня
Ревизионная комиссия РО СРР
состав изменен конференцией 22 января 2023 года

Должность Ф.И.О. Позывной Контактные данные
Председатель Незнанов Владимир Дмитриевич RA3RIR
Член комиссии Окороков Олег Витальевич RZ3R
Член комиссии Ламонов Роман Николаевич R5RC
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32949 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 20:05  
RZ3R писал(а):
посмотрим отчет ревизионной комиссии в январе 2024 года, хотя её беспристрастность и объективность под большим сомнением.
Володя, я ещё член комиссии, но почему-то в прошлый раз обошлись без меня

Мухлевать и удобные решения (о том, что все плохие, а я Д'Артаньян) было проще протащить, вдруг бы не удобные вопросы пошли. А вот в акт тебя вписать не забыли...
Но эта тема о Зое. Участвовать в соревнованиях надо, бойкот плохо. Постараюсь принять участие хотя бы чисто для массовки.
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32951 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 20:18  
бойкот плохо
Володя,это не бойкот,это моё отношение к руководству,только он всё равно не поймёт и остальные участники здесь не причём,участие приму,я был не прав.
Забил в компьютер новый журнал r100zk так,что готов.Диплом ЗОЯ за дни активности появился в разделе дипломы на qrz.ru
.ru
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32953 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 21:44  
Дело не в финансах, хотя в них тоже, так как это большая нагрузка на бюджет с учетом задолженностей по отправке наград за прошлые годы.
А в том что нужны люди для помощи в отправке наград.
Если таковые найдутся, то финансы это другой вопрос.
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#32955 
RE: Соревнования "Зоя" 03.11.2023 23:25  
......... Не думал что я кого то здесь оскорбил . Мешать... имелось ввиду воду в проруби. По поводу \по пьяни \ ну да как только сажусь писать так и делаю .Вон сколько постов написал. Олег Виталиевич прекратите спекулировать на теме о Юрие Николаевиче. О его отношении к вам знаю не по наслышке видел своими глазами....... По поводу помощи ...у Кванта есть средства и медали будут оплачены .По поводу взносов "90" летних.... мною на слете на собрании было предложено не брать взносы с тех кому за 70 .Семидесятилетние сказали ни в коем случае , завтра всем будет за 70 Это все отражено в протоколах ... Уважаю возраст хотя и самому.... Такие люди как Сергей Владимирович и Сергей Львович вызывают уважение. Без лишних слов готовы помочь и переживают за общее дело. Часто общаюсь с Подвигиной Валентиной Интересная женщина как человек как собеседник......Видимо старость приходит ко всем по разному. Ну а не нравится такой квант думайте....... .Кстати о караульной собаки...я не имел ввиду когото конкретно .А кто про себя подумал ....извините
ua3rmr

ЮРИЙ
Постов: 31

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0