Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Открытие новых тем и т.д.
#27628 
RE: Открытие новых тем и т.д. 07.09.2020 23:04  
Ну и по твоему вопросу.

Да нет у меня вопросов, вернее, они есть, но задать их некому, к сожалению. Весь сайт занят вот такой ерундой, которую он переносит из др. источников, а не сам пишет. Тебя раздражает моя реакция на это, а меня вот эта его чушь. То высказывания какой -то шалавы возводит в ранг добродетели, то про радиост. - пугалку, про которую уже всё известно всем, обсуждена на разных форумах, так нет же - надо и сюда притащить эту дрянь. Ну не служил человек в армии, не знает о системах связи и оповещения ничего, так и не надо болтать,чего не знаешь. Вот поэтому и моя критика появляется, а не потому, что я злобный такой).
Я давно хотел предложить такую тему(о нашем творчестве, о том кто что сделал в последнее время, да и поделился бы этим, но так и не знаю, нужно ли это? Ладно,чтобы тебе не пришлось больше заступаться за... ни за кого, я перехожу в разряд читателей, пущай хоть всю мировую помойку собирает, больше не скажу ни слова!
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0