Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Внимание РАДИО !
#23617 
Внимание РАДИО ! 31.03.2019 07:23  
Всё в тему о радио в Украине !Удивительные факты!Читаешь и удивляешься,да сложная ситуация в Украине,живут бедно,сплошные противоречия во всём.Удивительно,что в этой ситуации находится место для любительского радио,а особенно молодёжного радио.И чемпионаты по связи и чемпионаты по молодёжному радиоконструированию. Вот чем объясняется их не угасающая активность в эфире.

http://radon.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=9481&catid=46&Itemid=68

Чемпионат Украины по радиоконструированию среди школьников: итоги зачёта по теории.

27 марта в городе Ровно стартовал чемпионат Украины по радиоконструированию среди школьников. В этом году принимают участие 37 школьников, представляющих 17 областей страны. Всего 18 команд двух возрастных категорий: до 15 лет и 15-18 лет.

А какова ситуация в России ? Спорт стареет,Спорт для избранных,Спорт дорогой ! Старики уходят,молодёжи он не интересен,это хорошо видно на примере нашей Тамбовской области,среди членов РО СРР по сравнению с прошлым годом минус 10 процентов.И это при так называемой благополучной ситуации.
В центральном руководстве,в структуры занимющиеся организационной,оформлением и разрешительной работой пришли бюрократы,не профессионалы. Им радиолюбительство чуждо.Они своими не продуманными действиями разрушают ранее созданное,бьют не только по рукам ,но и по голове.Читаешь на QRZ.RU и диву даёшься до чего дошло. Участники прошедших мероприятий посвященных Дню Победы пишут:Такой Праздник своими решениями,положениями испортили.Это про Победу-74.И выразился я очень мягко,там всё в красках,наболело.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3958

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
      Темы Автор Дата
 
Внимание РАДИО !
RZ3R 31.03.2019 07:23
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0