Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#12482 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 11:53  
RA3RBL писал(а):
Вот в этом и дурдом Российский. Если оператор в одном соревновании выполнил КМС, а в следующих Мастера спорта,
то пока он не оформит КМС можно в следующих не упираться или вообще не работать, так как Мастера не дадут.

Увы, но с этим ни чего не поделаешь. Я столкнулся с большим дурдомом, когда ОМС не могут присвоить разряды т.к. не привели в порядок свои НПА в соответствии с изменениями в ФЗ о физической культуре и спорте.
ua3rw писал(а):
Как следует поступить?
У нас нет не HP не LP, просто MIX, но сути вопроса не меняет.
Я бы просил не заявляться в чеклог т.к. тогда Ваши результаты не пойдут в зачет и не будут учтены для тех кто хочет выполнить спортивные разряды.
Если желание не пропадет, то надо посоветоваться с остальными судьями и организаторами как поступить.
ua3rw писал(а):

Мое мнение такое.Или надо проводить свой чемпионат.Если нет своего ,то "играть" по правилам чемпионата в рамках которого проводится ЧТО.

Соглашусь частично.
В этом году мы к сожалению уже изменить областной календарный план не можем, но в следующем году планируются самостоятельные соревнования.
В настоящее время мы пытаемся наладить взаимодействие с управлением спорта и получить хоть какое-то от них финансирование. Укрупнение групп сделано только из-за того, что мы не сможем набрать более-менее приличное количество участников. Глупо будет выглядеть наш отчет в управление спорта, если будет 7 групп и каждой по 3-4 участника. Если бы мы были уверены, что в каждой подгруппе набралось по 10 человек, то и заморочек бы этих не было.
Поэтому прошу поддержать наши начинания и не переводится в чеклог, дабы мы могли понять в каком направлении нам двигаться дальше.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12483 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 13:20  
Владимир! Желание не в том ,что кому нибудь насолить . В прошлом году мы уже про это говорили.
Вот я участвую в ЧЦФО в MIX-LP ,а в ЧТО хочу CW-LP. Но ВЫ не даете мне никакого выбора. И не только мне.А Вы нас спрашивали? А ведь только за счет LP и состоится чемпионат.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12484 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 13:20  
ua3rw писал(а):

То есть в ЧТО нет зачета в LP и все участники переносятся В HP без пересчета очков.
Тогда у меня такой вопрос.Как следует поступить?
Хочу выступить в MIX-LP в ЧЦФО. Такой подгруппы нет в ЧТО.Быть перемещенным в MIX-HP в ЧТО нет никакого желания.


Чемпионат ТО проводится в рамках Чемпионата ЦФО не просто так. Оба Чемпионата проводит СРР. По ранжиру выше Чемпионат ЦФО. Региональному отделению СРР по Тамбовской области надо было привлекать (агитировать) своих членов для участия в нём. А проводя в одно время два Чемпионата (региональный и федерального округа), "убиваются несколько зайцев": большая численность участников, достаточное представительство участников из Тамбовской области, есть возможность за 4 часа побороться за Чемпионство в ЦФО и Тамбовской области, не надо слать два отчёта.

Как быть в ситуации, когда UA3RW хочет заявить свой результат только за один Чемпионат.
Считаю, что не стоит мудрить, если человек не хочет. Сергею (UA3RW) надо до начала соревнований в письменном виде через электронную почту довести судьям Чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на КВ свою просьбу не засчитывать его результат в рамках Чемпионата ТО. Но сделать это надо обязательно до начала соревнований.
Судьям учесть просьбу и не включать результат UA3RW, показанный в рамках Чемпионата ЦФО в итоги Чемпионата ТО.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12487 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 13:36  
В настоящий момент мы имеем то, что имеем.
Я лишь описал ситуацию как она выглядит в настоящий момент.
Нам всегда приходится чем-то жертвовать и в чём-то делать выбор.
А в целом, если желание не отпадет, то поступите как посоветовал RX3RZ.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12488 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 13:44  
ua3rw писал:
Но ВЫ не даете мне никакого выбора.
Сергей! Ты прав - выбора нет! И ты знаешь почему это сделано... Лично тебя прошу не отказываться от участия в ЧТО, поскольку от твоего участия напрямую зависит выполнение разрядов другими участниками! Это последний год, когда ЧТО проводится в рамках чего-то. На следующий год ЧТО будет самостоятельным и самодостаточным тестом, в котором постараемся учесть все хотелки!
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12489 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 14:44  
ua3rw писал(а):
Вот я участвую в ЧЦФО в MIX-LP ,а в ЧТО хочу CW-LP.

А смысл?
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12490 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 15:43  
Это два разных чемпионата.В чемпионате ЦФО мне удобнее отработать в MIX (при этом и в общую копилку области внесу больше очков). В ЧТО в СW. Нет у меня квт ,да и не нужен он мне.
Да по моему и желающих работать в ЧТО было бы больше ,если была бы подгруппа LP.
Чемпионат то в любом случае состоится и будет абсолютный победитель.Есть желающие быть чемпионом работайте в HP.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12491 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 15:49  
ua3rw писал(а):
Это два разных чемпионата.В чемпионате ЦФО мне удобнее отработать в MIX (при этом и в общую копилку области внесу больше очков). В ЧТО в СW. Нет у меня квт ,да и не нужен он мне.

А зачем 1 кВт в региональных соревнованиях? В международных или всероссийских - я ещё понимаю. Ну а в нашем Чемпионате или ЦФО, где расстояния меньше 1000 км - зачем он этот киловатт нужен?

Не выдумывай себе отговорки и не убеждай сам себя.
Надо участвовать без прицепов.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12492 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 15:51  
RX3RZ писал(а):

Считаю, что не стоит мудрить, если человек не хочет. Сергею (UA3RW) надо до начала соревнований в письменном виде через электронную почту довести судьям Чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на КВ свою просьбу не засчитывать его результат в рамках Чемпионата ТО.


Пр какому адресу отправлять письмо?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#12493 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 14.04.2016 15:53  
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0