Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#13289 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 20.07.2016 21:33  
RX3RZ писал(а):
17 июля подал протест на итоги Чемпионата области 2016


Р.S. А где ты до этого был? Когда этот бред организовался. Или ты не читал рекламу этого "теста" "Работай как хочешь, где хочешь и чем хочешь"???
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13290 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 20.07.2016 21:35  
Понятно.Ладно,подождём официоза.Не понятно только к чему было пинать судейство ЦФО,
если у нас такое творится...Протест грамотный,по крайней мере по пунктам о контрольных
номерах.По метаниям из подгруппы в подгруппу - если софт Вдовина позволяет это сделать,
то почему нет? Тем более парни хотели добавить количества участников в группу коллективок,
а это если не поощрять,то хотя бы сильно не ругать,а подсказать,что не так надо делать!
Я и сам был несколько раз грешен,когда работал и своим и коллективным,а состав команды
подбирался по факту,кто не участвовал в тесте! И ещё.Серёга! Ты как никто другой знаешь,
как подготовить и оформить всё как надо,ты в этом МОНСТР Может всё таки подсказать и
поучить других? За это тебе будет только "респект и уважуха"!!!
P.S. Поэтому я после 1999 года и не старался ввести "Осенний спринт" (тогда ещё Чемпионат
города Мичуринска" в ЕКП,так как хлопотно это,а сейчас и подавно...
RN3RQ

Сергей Яцкив
Постов: 108

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13291 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 20.07.2016 21:41  
RK3RX писал(а):
А где ты до этого был? Когда этот бред организовался.

Я нахожусь внутри, в самом процессе.

Говорил лично, про нарушения, но нарушители только кивали.
Да и доказательств у меня не было.

Но вот есть запись всего теста и я стал тихо ух@@@вать.
Я, конечно ожидал что-то в этом роде, но таких масштабов и привычки обманывать, что это уже стало естественным процессом - я в шоке (это мягко сказано).
Всю неделю с 12 по 17 число слушал... слушал... слушал....

Пытался донести до ГССК, но услышан, как мне кажется, не был.


Добавлено: 20-07-2016 21:44

RN3RQ писал(а):
Понятно.Ладно,подождём официоза.

Уходя, я сказал, что не зависимо от того, что я там услышал, я надеюсь на благорозумие.
Поэтому пауза - ждём официального протокола.


Добавлено: 20-07-2016 21:47

RN3RQ писал(а):
Не понятно только к чему было пинать судейство ЦФО,
если у нас такое творится...


Мне и говорили оппоненты - мол судейство ЧЦФО не выявило этих нарушений и мы их подставим.

В этом году судейство ЧЦФО было слабым - в прошлом году было лучше.
Они упирались до последнего, пока им сверху не пригрозили пальчиком.
Но запись, предоставленную RW5C они похоже так и не слушали. А жаль...
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.07.2016 21:47 Редактировал RX3RZ. Причина: Добавлено
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13292 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 20.07.2016 21:52  
RX3RZ писал(а):

Но вот есть запись всего теста и я стал тихо ух@@@вать.
Я, конечно ожидал что-то в этом роде, но таких масштабов и привычки обманывать, что это уже стало естественным процессом - я в шоке (это мягко сказано).


Я с тебя ем уху.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13293 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 20.07.2016 22:30  
Два дня я слушал записи теста.
Действительно есть что послушать.Нарушений полно и если бы можно было прослушать запись до опубликования окончательных результатов ,то UA3RC я уверен был бы переведен в подгруппу CHEСKLOG.
По поводу работы UA3RF в ЧЦФО один из судей ответил " К сожалению снять UA3RF в чек лог я не могу хотя я на 100% уверен . что заявленная категория LP не соответствует действительности ."
UA3RU уже заврался до предела.В прошлом году в ЧФО его уже сняли за это с зачета.В этом снова взялся за свое.
Про UA3RA говорить ничего не хочется.Что он делает -это его конек.Это продолжается из теста в тест.
Заметить это было не трудно.
В президиуме Тамбовского отделении СРР одни нарушители. О чем можно дальше вести разговор.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13294 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 20.07.2016 22:39  
ua3rw писал(а):

По поводу работы UA3RF в ЧЦФО один из судей ответил " К сожалению снять UA3RF в чек лог я не могу хотя я на 100% уверен . что заявленная категория LP не соответствует действительности ."


По поводу мощности.
Запись велась с одного места на одну и туже антенну весь тест.
Заметил такую зависимость.
Станции, которые 100% работают мощностью до 100 Вт из нашего региона отображались на индикаторе S-метра с уровнем 6-7 баллов. Редко доходили до 7. чаще ниже.
Станции с 1 кВт уже на S-метре отображались с колебанием стрелочки у цифры 9 и чуток повыше.
Так вот на сигнале UA3RF стрелка чуток заходила за 7 баллов.
Зато у R3RAT весь тест в режиме SSB стрелка S-метра была у цифры 9. А он заявился в ЧЦФО в подгруппу LP. Вот такие "чудеса". Похоже усилок от R3RM не простаивает.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13303 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 21.07.2016 00:29  
ua3rw писал(а):
Два дня я слушал записи теста.
Действительно есть что послушать.Нарушений полно и если бы можно было прослушать запись до опубликования окончательных результатов ,то UA3RC я уверен был бы переведен в подгруппу CHEСKLOG.
По поводу работы UA3RF в ЧЦФО один из судей ответил " К сожалению снять UA3RF в чек лог я не могу хотя я на 100% уверен . что заявленная категория LP не соответствует действительности ."
UA3RU уже заврался до предела.В прошлом году в ЧФО его уже сняли за это с зачета.В этом снова взялся за свое.
Про UA3RA говорить ничего не хочется.Что он делает -это его конек.Это продолжается из теста в тест.
Заметить это было не трудно.
В президиуме Тамбовского отделении СРР одни нарушители. О чем можно дальше вести разговор.
На этом заканчиваю и обсуждать больше ничего не хочу.


............. если бы можно было прослушать запись до опубликования...............



О как Жаль! Как жаль что ... не дал вам крылья

Ну вот ... ну не сбылось а? ..


как жаль ... а то бы и с птичьего полёта метали бы Г... на весь неугодный вам народ!

ну вот не дал бог...

а так же Ошен хателась

Успокойтесь , скоро пройдет




вопрос : а эти в чем провинились в Тамбовском Чемпионате?
... в ЧЦФО один из судей ответил
... В прошлом году в ЧФО

или так , с перепою?
ua3rc

Виктор
Постов: 260

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13311 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 21.07.2016 07:24  
Никто никого здесь не хочет обосрать. Есть положение теста. Оно было нарушено. Об зтом разговор. И с нарушениями надо заканчивать.Положение для всех и здесь нет избранных.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13313 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 21.07.2016 07:34  
Сереж ua3rw, не видно пока нарушений то - ссылка на какие то непонятные файлы, и т.п. и т.д.
А % ошибок участника это личное дело участника, его так сказать форма:
У тебя высокий %? Я рад за тебя!
У меня низкий %? Ты рад за меня!-люди мы разные, я готов радоваться твоим успехам, ты нет.
Ничего страшного, так бывает, не переживай.
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#13316 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 21.07.2016 08:25  
Закрывать тему не буду.
По сути Сергей прав и ничего не нарушает.
Не правы те, кто высказывается в оскорбительной форме и те, кто пишет не по теме.
Тему немного почистил.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0