Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г.
#17326 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 20.04.2017 19:25  
Сашоок писал(а):

А причём тут вообще люди и помощь??За вас съездить экзамены сдать или как вы говорите"решить вопрос".Времена "решения вопросов" через знакомых прошли и славу бога,сейчас всё сам и официально.Тем более вся процедура сдачи экзамена заняла пол часа,в месте оплатой квитанции в банке,старые позывные уже не используются и не восстанавливаются,всё равно придётся сдавать.Или проблема именно в сдаче экзамена?

Так обращался к людям по радиолюбительским вопросам узнать и т.д. ,что меня интересовало. Ничего за меня сдавать не надо я и сам в состоянии этого сделать. Мое мнение позывные только испоганили... Проблема не в экзамене, да она и не относится к нему вообще... Проблема в людях (радиолюбителях)

Да и к кому обращались то,если не секрет??Кто вас послал,Мичуринск хочет знать своих героев.
Можете ко мне обратится,расскажу всё в подробностях что да как.


Ну это уже секрет не буду же я писать на всеобщее обозрение, да и даже кто спросит все равно не скажу пусть будет на их совести.
У большиства просто корона на голове!
R3R060

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 0000-03-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17328 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 20.04.2017 19:51  
R3R060 писал(а):

Так обращался к людям по радиолюбительским вопросам узнать и т.д. ,что меня интересовало...

Мое мнение позывные только испоганили...

Проблема в людях (радиолюбителях)

У большиства просто корона на голове!


Надо забыть про времена ЦРК, они не вернуться.

Позывной испоганить может только владелец.

Вот в людях проблем нет совершенно, они не изменились. Может не к тем обращались?
Мне тоже периодически требуются советы и их дают, к примеру R2RA, UA3RC, UA3RJ, RA3RBE, UA3RAW, RX3RB,
ужо у них короно-медали то огромного размера!
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17329 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 20.04.2017 20:10  

RK3RX писал(а):

Надо забыть про времена ЦРК, они не вернуться.

Позывной испоганить может только владелец.

Вот в людях проблем нет совершенно, они не изменились. Может не к тем обращались?
Мне тоже периодически требуются советы и их дают, к примеру R2RA, UA3RC, UA3RJ, RA3RBE, UA3RAW, RX3RB,
ужо у них короно-медали то огромного размера!


Изменились (испортились), но остались еще те к кому можно обратиться (так будет правильнее)
Я обращался к людям из своего города с которым общался,пересекался и т.в в свое время и был огорчен....
Из всех кого вы написали я ни к кому не обращался т.к не знаю их...
Писал только Анатолию Владимировичу Бойцову когда был заинтересован восстановлением позывного, он все вопросы мне разъяснил за,что ему большое спасибо!
R3R060

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 0000-03-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17330 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 20.04.2017 20:19  
Андрей! Мы конечно отвелклись от темы восхволённого конспектирования эпохальных решений очередного съезда ( так руки и хотят набить КПСС), но я бы задавал вопросы на этом ресурсе, а не понятно кому.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17331 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 21.04.2017 09:03  
Чёт никак не пойму про што ето всё. Оформить лицензию на любую категорию сейчас плёвое дело.
На первую правда надо CW знать. Но для реальной работы в эфире она особо и не нужна.
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17332 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 21.04.2017 09:13  
RN3RBT писал(а):
Чёт никак не пойму про што ето всё. Оформить лицензию на любую категорию сейчас плёвое дело.
На первую правда надо CW знать. Но для реальной работы в эфире она особо и не нужна.

Насколько я помню всю ситуацию, Андрей не может (или не хочет) ехать в Тамбов и сдавать экзамен, а хочет сдать экзамен онлайн.
Вот и вся проблема.
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17334 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 21.04.2017 10:27  
Чёт я не очень хорошо понимаю какой в этом смысл, не для Андрея конечно, а для принимающих экзамен?
На клавиши нажимать может кто угодно, проверить это практически невозможно. Экзамен и так не сложный,
думаю, что не стоит совсем уж превращать его в профанацию.


Добавлено: 21-04-2017 10:29

Ето я про онлайн.
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.04.2017 10:29 Редактировал RN3RBT. Причина: Добавлено
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17335 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 21.04.2017 10:38  
Старинный анекдот про онлайн экзамен.
Приезжает Петька из Англии с большим мешком денег.
Василий Иванович спрашивает:
откуда "бабло" Петька
Петька отвечает ...да сели играть в карты, в очко, один там и говорит ..."у меняя очко"...
я ему ...покажи..., а он говорит .... джентельменам верят на слово....
Ну тут мне карта и повалила
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17341 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 21.04.2017 21:08  
RN3RBT писал(а):

На первую правда надо CW знать. Но для реальной работы в эфире она особо и не нужна.

Не обязательно знать, много кто не знает cw имеет первую категорию HI HI...

RN3RBT писал(а):

Насколько я помню всю ситуацию, Андрей не может (или не хочет) ехать в Тамбов и сдавать экзамен, а хочет сдать экзамен онлайн.
Вот и вся проблема.

По поводу онлайн экзамена - это как вариант на будующее ,щас уже в обучаются в институтах, повышают квалификацию и т.д. дистанционно.Щас просто никому ничего не надо я в свое время сдавал у себя в радиоклубе тогда присутствовали Петрович, мой учитель В.В.Белков (RU3RR) и еще много народу... Но не в этом суть, да и проблема заключается не сдачи экзамена, не знаю почему так к этому прицепились.


А вообще удалите или заблокируйте мою учетную запись на форуме,чтобы у меня не было больше желания высказаться... Хотя я не работаю в эфире я постоянно слежу за происходящем и слушую эфир (воснавном только соревнования),чтобы быть в курсе...

Вы иногда хоть прислушивайтесь к молодежи ,а то в 90% случаях только можете нагрубить.
R3R060

Постов: 26

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 0000-03-25
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#17342 
RE: Фото и видео с VI съезда СРР, 15.04.2017г. 21.04.2017 21:13  
Андрей, а в чем тогда проблема?
Создать в Мичуринске квалификационную комиссию при желании можно, только найдутся ли в ней желающие работать?
R2RAU

Владимир
Постов: 761

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0