Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Путь в Радио !
#16481 
RE: Путь в Радио ! 01.03.2017 23:41  
Так ведь было уже такое начало, в другой ветке.
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16487 
RE: Путь в Радио ! 02.03.2017 17:24  
Как пришел точно не помню, но что первую приставку на 6П3С я собрал на консервной банки из под Иваси это точно помню.
А там пошло и поехало приставки, шарманки и.т.д. Может быть и до сих пор паял бы эти шарманки. Но тут случай
забирают меня в армию и попадаю я в Шмас (школа младших авиационных специалистов). И стали меня там учить на механика
группы РЭО. Вот там я и узнал как работать приборами, как читать схемы и.т.д. Узнал все азы радио.
Ну а когда пришел с Армии было не до радио. Сами были молодыми знаете чем занимаются придя с армии. И так продолжалось
пока не женился 86 году. И тогда появилась много свободного времени и опять потянулся к паяльнику и вот до сих
пор с ним в руках хотя зрение уже не сильно подводит.
Ну как то так я попал в радио.
Извините за плохой слог Я не Баснописец.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16493 
RE: Путь в Радио ! 02.03.2017 23:19  
Ага, не профессионально, как некоторые любят)))
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16494 
RE: Путь в Радио ! 03.03.2017 07:21  
Мдя, грешен, каюсь, люблю профессиональную работу, пришёл к врачу, а он профессионал, а инструмент у него сделали инженеры и рабочие и тоже профессионалы. Инструмент у него поэтому отличный. И заметка написанная профессионально
читается с удовольствием. Проблема правда в том, что профессионал должен быть по жизни, а не по бумаге.
Как говорил один белорусский радиолюбитель, ныне проживающий в Бонне, .....повар в кафе за углом профессионал,
а обед у жены вкуснее.... .
P.S. Коротенькие заметочки как правило читаются всегда нормально, а недостатки слога всплывают в длинных
опусах.
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16497 
RE: Путь в Радио ! 03.03.2017 18:10  
Профессионал не всегда мастер своего дела, а мастер не обязательно профессионал.
В Дегтянке, вечерком у костра мы с удовольствием слушаем под гитару песни, наверняка не профессионалов. И ничего, что кто-то сфальшивит ноту, или не попадёт в её такт.
Стремится к правильному конечно надо и нужно, но не всегда это уместно.ИМХО
Интереснее почитать непрофессиональные рассказы, чем профессиональную пустоту.
UA3RUF

UA3RUF
Постов: 143

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Валерий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16517 
RE: Путь в Радио ! 03.03.2017 23:02  
Титаник строили профессионалы, а ковчег построил любитель.Как они поплыли, мы знаем)
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#16575 
RE: Путь в Радио ! 05.03.2017 08:00  
А какой интересно ковчег? Который Ной построил, или тот за которым Индиана Джонс гонялся?
RN3RBT

Владимир
Постов: 516

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Владимир
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0