Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Рыбалка и всё что с ней связано.
#10698 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 10:28  
Спасибо, Юра за ответ!
Вот только еще научиться бы тебе отвечать правильно, а не тащить за собой кучу фотографий и ненужного текста! Не обессудь, я вытер всё ненужное, с моей точки зрения.

UA3RU писал(о):

А погода щучья!
Колебалки Атом и Дайва, вертушка "Аглия", воблер "Юзури" и кислотный твистер - минимальный джентельменский набор
По палкам: Блэк-Хол "Речной охотник" 2,7м тест 7-30 ловим с берегов, Шимано 2,1 тест 5-25г и Блю Бёрд лайт около 2м тест от 3г - ловим с лодочки

Ответил?

А кислотный твистер, это зеленый, или оранжевый. И какого размера лучше?
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10699 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 11:09  
Ответил?
Да!
В селе, на пруду, ощущение, что мужики вообще не знают, что есть другие приманки!
У всех этот Атом величиной с ладонь, граммов не менее 40. И ведь ловят!
А я вот про него и не подумал; у меня есть еще советский, 18 гр.
Будем пробовать!
UA3RRT

рп Первомайский
Владимир
Постов: 47

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1970-08-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 

DX, GL es 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10700 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 11:35  
По "палкам".
Я чистой воды любитель, поэтому у меня все бюджетное: спин КАИДА 2,4 м; 10-30 тест, строй быстрый.
Меппсы, блю фоксы,воблеры КОСАДАКА.
Купил "хорватское яйцо", потом расстроился; им бы эти яйца и оторвать- на первой же рыбалке все потрескалось, деревяшка не грунтованная, начала сосать воду( писал на сайте "рыбалка без границ".
Да и сейчас возможность порыбачить только потому, что отпуск; на работе не свободен никогда-день, ночь; ак -гинеколог в районе работа стремная, в любой момент должен быть на месте...
Ни хвоста, ни чешуи!
73!
UA3RRT

рп Первомайский
Владимир
Постов: 47

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1970-08-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 

DX, GL es 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10701 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 14:53  
ua3raw писал(а):

А кислотный твистер, это зеленый, или оранжевый. И какого размера лучше?[/quote]

Ярко-Желто-зеленый или лимонный цвет

Размер имеет Значение!НО в данном случае большой не нужен,достаточно 2-3см

P.S. так то ты зря удалил мое предыдущее сообщение...где же плюрализм мненией, толерантность?!а фотками я ресупрс сайта R3R не загружаю,т.к. они согласно рекомендациям сайта мною размещены на другом ресурсе


Добавлено: 15-10-2015 14:56

UA3RRT писал(а):
Ответил?
Да!
В селе, на пруду, ощущение, что мужики вообще не знают, что есть другие приманки!
У всех этот Атом величиной с ладонь, граммов не менее 40. И ведь ловят!


Технология лова тяжелыми блеснами немного другая - тяж металл падая ударяет по голове хищнику, тот теряет сознание а спиннингист его или подсекает или багрит
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.10.2015 14:56 Редактировал UA3RU. Причина: Добавлено
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10702 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 15:15  
Такое ощущение, что некоторые люди не читают свои сообщения после того как напишут.
Понять что-нибудь в этом месиве из цитат и своего текста практически невозможно. Ну если квотишь сообщение, пиши после тега [/qoute]. Куда уж проще!
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10703 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 15:35  
И не говори!
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10706 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 16:31  
По приманкам:одна и таже приманка бывает уловистой у одного и абсоютный "0" у другого,т.к. проводка у всех разная,темп, манера, частота биения сердца, пульс, импульс, харизма...
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10707 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 16:50  
Значит надо искать свою индивидуальную проводку на разные приманки?
А я смотрю в инете, что написано про разные типы проводок, ну и стараюсь делать как написано. А может действительно, рыбе это и не нравится. Короче, как я понял, проводка - это процесс творческий! И как долго я буду искать свою индивидуальную уловистую, неизвестно, как повезет. Да, нелегкая это работа, из болота.... Ну а с харизмой так вообще не повезло, надо отъедать!

P.S. А Атом величиной с ладонь вчера чуть не купил. Зашел в рыболовный магазин напротив Линии, взгляд упал на большие колебалки, так хорошо они там все разложены. Но неимоверным усилием воли заставил себя уйти оттуда, ничего не купив!
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10709 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 21:29  
тяж металл падая ударяет по голове хищнику, тот теряет сознание.
Шутка, надеюсь..
По жизни и работе имеет место. Работает..
UA3RRT

рп Первомайский
Владимир
Постов: 47

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1970-08-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 

DX, GL es 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#10710 
RE: Рыбалка и всё что с ней связано. 15.10.2015 21:39  
ua3raw писал(а):
Значит надо искать свою индивидуальную проводку на разные приманки?
А я смотрю в инете, что написано про разные типы проводок, ну и стараюсь делать как написано. А может действительно, рыбе это и не нравится. Короче, как я понял, проводка - это процесс творческий! И как долго я буду искать свою индивидуальную уловистую, неизвестно, как повезет. Да, нелегкая это работа, из болота.... Ну а с харизмой так вообще не повезло, надо отъедать!

P.S. А Атом величиной с ладонь вчера чуть не купил. Зашел в рыболовный магазин напротив Линии, взгляд упал на большие колебалки, так хорошо они там все разложены. Но неимоверным усилием воли заставил себя уйти оттуда, ничего не купив!


Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!

Не купил и пральна сделал!

Я, когда у меня не клюет смотрю как крутят катушку удачливые рыбаки слева и справа, че они делают и как - иногда помогает


Добавлено: 15-10-2015 21:42

и по водоемам:
ловил там где никого не было и ничего не сулило удачу, и не ловил там, где рядом со мной ловили...
"а Счастье оно как Птица..."
"стала пуганой птица-Удача..."
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.10.2015 21:42 Редактировал UA3RU. Причина: Добавлено
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0