Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: "Охота на волков"-отзывы и пожелания (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: "Охота на волков"-отзывы и пожелания
#4802 
RE: "Охота на волков"-отзывы и пожелания 19.03.2012 21:01  
Гена привет.Рад тебя увидеть на форуме.
Я уже 2 или 3 года не работаю Там. Волке. Сразу после того как убрали /к.Ну если не хотят организаторы
чтобы все Тамбовские станции были мультами или как пилалось /к плохо принималось, люди путаются.
Тогда можно сделать что все члены клуба Квант будут передовать RST/K.а остальные участники RST и порядковый номер
связи.Но участников членов клуба Квант очень мало и с каждым годом все меньше и меньше работают в этом
контесте, они на 2м в это время будут базары разводить на любые темы, чем работать в тесте.
А если хочешь конкретно поговорить на эту тему найди меня в Скайпе по позывному.
Александр.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4803 
RE: "Охота на волков"-отзывы и пожелания 19.03.2012 21:34  
Саша, привет! Очень хорошо, что ты не равнодушен к этому тесту и уже это радует!!! Если не работаешь - значит что-то не нравится в организации или положении о тесте. Это все есть не в одном этом тесте - это можно найти в каком угодно! Но, как говорится, все течет, все изменяется. Изменяются условия судейства, возможно немного изменится и положение на следующий год. Так вот я думаю, что надо не просто говорить об этом, а поддерживать и НА ОСНОВАНИИ СВОЕГО ОПЫТА после теста делать суждения! А ты работал последний раз 2-3 года назад...
А вот как раз в этом году появилось много наших станций, которые раньше не работали в этом тесте. Более того - не работали вообще ни в каком тесте!!! Так что и тут ты зря так говоришь! Надо ведь вести РАБОТУ среди р/любителей и пытаться привлечь к этому!
насчет положения - я повторяю свой вопрос еще раз - что бы ты хотел изменить в положении и как бы оно должно выглядеть на твой вкус? Возьми за основу текст существующего и поправь в свете своего видения. А затем пришли мне - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Будем думать.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0