Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: CQ R3R - 2015 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: CQ R3R - 2015
#9951 
RE: CQ R3R - 2015 12.08.2015 07:53  
После R3R запитал Виндом "двухпроводкой" и сделал симметричный тюнер по Беньковскому и Липиньскому. Всё,проблема с компом исчезла. Тюнер универсальный, позволяет и коаксиал согласовать.Поэтому и штырь тоже теперь через него.Комп не глючит и не вырубается.
Сергей а удобно это будет в соревнованиях для быстрого перехода с диапазона на диапазон.(при подборе мульта)???
Ведь его надо каждый раз подстраивать.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9952 
RE: CQ R3R - 2015 12.08.2015 08:04  
RA3RBL писал(а):
После R3R запитал Виндом "двухпроводкой" и сделал симметричный тюнер по Беньковскому и Липиньскому. Всё,проблема с исчезла. Тюнер универсальный, позволяет и коаксиал согласовать.Поэтому и штырь тоже теперь через него.Комп не глючит и не вырубается.
Сергей а удобно это будет в соревнованиях для быстрого перехода с диапазона на диапазон.(при подборе мульта)???
Ведь его надо каждый раз подстраивать.


Поставить автоматику и пусть перестраивает.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9953 
RE: CQ R3R - 2015 12.08.2015 15:39  
RK3RX:Поставить автоматику и пусть перестраивает.


Владимир, сказал бы какую и куда поставить "автоматику":blink:
ua3rc

Виктор
Постов: 260

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9954 
RE: CQ R3R - 2015 12.08.2015 15:45  
ua3rc писал(а):
RK3RX:Поставить автоматику и пусть перестраивает.


Владимир, сказал бы какую и куда поставить "автоматику":blink:


В.Р., а шо так официально?

А какую и куда (попрошу без разных мыслей) зависит от личных требований, Вам ли этого не знать!
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9956 
RE: CQ R3R - 2015 13.08.2015 00:25  
Ну а что делать -то оставалось? Неудобно, конечно, но отметки сделал пока для разных диапазонов, это все пока "на скорую руку", потом оформим. Автоматику можно бы и сделать, я не вижу здесь ничего особенного, но я вот,например,так и не научился программировать пик-контроллеры,а на них-то и можно было бы сделать.В RDAC поработать вряд ли дадут,- как же... на даче помидоры пропадают!!!
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9957 
RE: CQ R3R - 2015 13.08.2015 08:12  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9958 
RE: CQ R3R - 2015 13.08.2015 23:36  
А когда это я плакался? Говорю просто в обсуждении прошедших соревнований. У каждого свои тараканы были, у меня тоже. Пути решения мне подсказали, я сделал по своему и поделился с коллегами. Где же тут "плач"? Это ты перегнул, Серёга! Ну,завоевал, что же тут такого. Я последователен:"бронза","серебро"... А какого достоинства эта, Сергей? Где ты видел?


Добавлено: 13-08-2015 23:38

А вместо того, чтобы такую хрень писать, взял бы да и научил, как делается то, чего я не умею(то что писал). Открыл бы отдельную ветку,может и ещё интересующиеся есть.
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.08.2015 23:38 Редактировал ua3rbp. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9959 
RE: CQ R3R - 2015 14.08.2015 07:55  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9966 
RE: CQ R3R - 2015 14.08.2015 23:27  
Да ладно, Серёга, проехали)! Нет,мне действительно нужна помощь в этом деле, с "ПИКами". Я посмотрел уже результаты Осеннего Спринта. Да,медаль. Сергей, если бы набить столько связей,как UA6CC,это был бы впечатляющий результат))) Кто будет работать в RDAC?
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9973 
RE: CQ R3R - 2015 17.08.2015 09:47  
Интересно что у нас с отчетами. Много не прислали?
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0