Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#9485 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 20:40  
ua3rw писал(а):

У нас в ЧТО и в кубке все решает СРР.


Не может быть....
Насколько я помню, ты сам присылал отчёт. Или не так?

ua3rw писал(а):

Но я обещаю ,что если мой позывной появится в протоколах ЧТО и в кубке (без моей регистрации) ,я подниму шум и в федерации не только СРР Тамбовской области.


ОК Бум ждать.

ua3rw писал(а):

Ни кому не хочу навредить( поэтому не убираю свой результат в ЦФО в checlog ).


А что так, "об***я"? Слабо в "отчёт для контроля" отправить свой результат?

ua3rw писал(а):

Мне не нужны ни какие медали.


Это твоё официальное заявление?

ua3rw писал(а):

( я член СРР с ???? года).


И с какого ты, Серёга, года член СРР?
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9486 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 21:00  
Коллеги!

Прежде чем участвовать в соревнованиях я спросил Бойцова, как будет результат распределяться по подгруппам.
т.к сам хотел участвовать только CW.
Однако он предварительно заверил, что возможно результат будет подведен по всем группам сразу т.е все позывные MIX будут раскиданы по всем группам сразу, поэтому количество CW - все равно наберется!
Только так я стал участвовать в MIX!, что пойду в зачет и SSB и CW.
RZ3RZ

Сергей
Постов: 467

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9487 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 21:02  
Горячие парни, поспокойнее в выражениях, а то вы скоро на мат перейдете.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9488 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 21:05  
admin писал(а):
Горячие парни, поспокойнее в выражениях, а то вы скоро на мат перейдете.

Саш, мы культурные люди и радисты - бум шифроваться, путём замены букв Х на Ф, а У на Ю.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9489 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 23:07  
to UA3RW: Сергей, когда это я жаловался? Просто обсудили с тобой немного тест и всё!Я конфиг взял на QRZне знал же я, что ты свой выложишь. Ну взял и взял, только вот не проверил заранее, это да. Да и как проверишь? Только во время теста выяснилось, что прога не всегда правильно определяет повторы.Это не только у меня было. А то, что NR давался без 599- МОЯ АШИПКА! Признаю. Но этот Вася, который задолбал уже всех своими придирками, один такой принципиальный нашелся. Вину свою признаю, учту на будущее. А TR4W мне удалённо настраивать не надо - давно уже ей пользуюсь. Чего не знаю - спрошу. Вот спрашиваю: 1Мая прошёл тест, RCWC - 4сезона - Весна. Файл конфиг. давно есть уже, и им я пользуюсь тоже давно. А в этот раз там случился "косяк" - прога отказалась принимать 5-значные QTC. Вопрос:Почему? Сергей, а зачем ты это сюда -то вытащил? Вроде "OFF TOP" получается). Лучше расскажи мне в личку, чего умеет этот самый TEAM WIEVER(за ошибки в англ.яз. прошу прощения)Еще раз тебе скажу:Не жаловался никому ни на что,прежде всего смотрю на свои ошибки, правда не всегда их замечаю.73!


Добавлено: 05-05-2015 00:11

Саш, мы культурные люди и радисты - бум шифроваться, путём замены букв Х на Ф, а У на Ю.
А эти слова пишутся с мягким знаком, или без него?
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.05.2015 23:11 Редактировал ua3rbp. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9490 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 23:11  
ua3rbp писал(а):
Лучше расскажи мне в личку, чего умеет этот самый TEAM WIEVER(за ошибки в англ.яз. прошу прощения

Он ничего не умеет. Эта программа даёт возможность удалёно войти на ваш комп с административными правами и сделать всё, что душе угодно.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9491 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 23:13  
Спасибо, Сергей! Тогда ещё один вопрос: Ведь для этого нужно моё согласие, или нет?
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9492 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 23:47  
ua3rbp писал(а):
Спасибо, Сергей! Тогда ещё один вопрос: Ведь для этого нужно моё согласие, или нет?

Да, конечно.
Вы установите программу. И если кому-либо захотите дать доступ к своему ПК для настройки из вне, тогда вы запустите эту программу и должны сказать тому человеку ID, который выдаст программа. Без этого из вне подключиться не удастся.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9493 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 05.05.2015 11:20  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9495 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 05.05.2015 14:07  
ua3rw писал(а):
для RX3RZ см. пост 9223

Не хочешь, чтобы твой результат был в Чемпионате области - отправляй отчёт в чеклог в Чемпионате ЦФО.
Твои действия напоминают мне позицию - назло родителям отморожу уши. Давай, дерзай.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0