Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#9463 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 03.05.2015 00:30  
Полностью согласен с ADMIN. Заранее заявляться в определённую группу. Ну а подвела мат.часть...значит подвела. Наши соревнования это ведь не только показатель спорт. мастерства, но и технической подготовки и грамотности.
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9464 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 03.05.2015 00:50  
RA3RBL писал(а):
Посмотрев как выкладываются отчеты на сайт UA9QCQ. Пришел к такому выводу что некоторые наши товарищи
специально затягивают с отсылкой отчета по разным причинам ( проверяют свои ошибки по принятым позывным или
выбирают для себя удобную подгруппу , основываясь своему результату.) Что данными правилами не запрещается.
Моё предложение такое на следующий ЧТО.
Все операторы желающие претендовать на призовые места обязаны высылать отчеты в течении 24 часов на эл. адрес судейской
коллегии. А по истечению 24 часов судейская коллегия отправит все принятые отчеты на сайт UA9QCQ.

Это моё мнения кто за прошу голосовать.


Приветствую!
Три дня забивал лог с бумаги в комп, потом два дня правил свои ошибки,
потом два дня готовил файл Ермак, потом два дня пытался отправить на сайт!
Какие 24 часа???
Другие жалуются на длинный контрольный номер,или формат EDI -для отчета и не хотят работать!

Сегодня 02.05.2015 в 23 час с успехом похоронили ЧТО на УКВ - пытались работать только три станции..., а Вы 24 часа?? - тогда вообще ни кто не захочет работать.
И вообще - радиолюбительство это хобби, для удовольствия а не для работы, я например, не смогу получить удовольствие за 24 часа
RZ3RZ

Сергей
Постов: 467

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9465 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 03.05.2015 06:04  
Я не кому не навязываю свою волю. Отправлять отчеты в течение 24ч.
Но вот я не могу представить что имея дома комп. или ноут. писать лог на бумаге.
У меня ноут с 2009г, так чему я сразу начал учится это быстро печатать. Сейчас при хорошем зове тем достигает 5-6 связей
в минуту.
И разбирать с радио-любительскими прог., чтобы не бегать и не спрашивать как оформить кабрилу или ермак.
Ну во одном вы правы это ХОББИ и каждый делает что ему по душе.
А про УКВ Ч.Т.о., этого и следовало ожидать. У нас в области двойка это диапазон для сплетен и.т.д.
С области один или двое занимаются ею. А остальные так поболтать.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9468 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 03.05.2015 07:42  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9471 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 03.05.2015 20:34  
С большим "уважением" отношусь к UA3RAW.Мужик сказал мужик сделал.Андрей ну от тебя не ожидал.За несколько дней заявился в 3 подгруппах. И наконец сегодня об***л все что смог.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9473 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 08:56  
ua3rw писал(а):
С большим "уважением" отношусь к UA3RAW.Мужик сказал мужик сделал.Андрей ну от тебя не ожидал.За несколько дней заявился в 3 подгруппах. И наконец сегодня обосрал все что смог.
Пожалуйста, для непонятливых, по дням и по часам обрисуй как он менял свои подгруппы! И что значит - "об***л"???
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9475 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 13:03  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9476 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 13:11  
ua3rw писал(а):
Геннадий! Я не веду статистику. Но где то так

all low mixed --checklog--all low mixed-- checklog-- all low cw -checklog

all low cw-- вот про зто я и высказался грубовато. После этого он развалил CW подгруппу в ЧТО.
Его право, но не пойму зачем это надо было делать. Не приму в свой адрес упрек ,что мол он не даст мне занять 1 место в группе CW. Я в начале обсуждения говорил , что не буду заявляться в ЧТО. У нас судьи сами заявляют куда хотят. Хотелось бы узнать куда попадут UA3RC и UA3RN.

Конечно, лучше всего свою позицию объяснит сам Андрей, но, насколько я помню, он в ЦФО заявился там, где хотел, а в ЧТО хотел в Checklog. А поскольку в ЧТО берутся результаты из ЦФО - он и перешел в там в Checklog, чтобы то же самое было и в ЧТО.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9477 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 17:48  
ua3rw писал(а):
Хотелось бы узнать куда попадут UA3RC и UA3RN.

Ставлю на то, что попадут в SOAB - Mix, т.к. заявили свои результаты в однодиапазонные подгруппы, в которых предусмотрена работы телеграфом и телефоном.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9484 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 04.05.2015 20:11  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0