Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#9369 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 23:41  
Долго читал ваши перепалки. А все из-за чего.
А я думаю это из-за того что в начале 2000 и последующие года в наших Кубках и Чемпионатах было плохое финансирование.
Все ждали что кто-то за всех сделает и про финансирует. Так и катилось это все под горку, все про это вспоминают перед
тем как это уже надо проводить.
Вот берем к примеру Осенний спринт. Когда Сергей его финансировал на всю катушку ( с подарками и диплома всем участникам
из области). Все было отлично, сейчас когда Сергей неоднократно заявлял что у него проблема с деньгами итог уже
заметен в 2014г.(подарки кончились)
Eще один пример Охота на волков. Тест почти задыхался с плохим положением и плохое отношение к отправке наград.
Тут появился Геннадий которому не все ровно что будет с контестом, не стесняясь он просил всех контестменов
как лучше сделать положение соревнований, за полгода до начала теста он уже делает новые сертификаты и.т.д.
Ну тут конечно и помощь клуба Квант.
Из всего этого я делаю вывод - Что везде все сводиться к Человеческому фактору И не надо кричать что у нас незаменимых
нет. Не многие будут работать бесплатно, сейчас не 70-ые годы. Да и ещё в ущерб себе как Сергей.
И пока в СРР не будет такого человека с ОГОНЬКОМ в сердце, все так и будет продолжаться (ругань и склоки).
Ну сильно не пинайте я написал что думаю. Правда писатель из меня не очень по русскому была 3.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9370 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 23:44  
ua3rf писал(а):

Да уж... ты меня еще пошли, что нибудь почитать... А вот тебе не мешало бы правила по проведению чемпионатов почитать, особенно написание протоколов и подведение итогов. Кстати, а судьи кто?


Саш, ты пока ещё ни одного протокола не написал...
Так что, не учи отца и баста.....


Кто в Совете РО СРР отвечает за проведение Чемпионата Тамбовской области на КВ ты разве не знаешь? Напомнить? Вот и спроси у себя, Бойцова и Трофимова про судей


Добавлено: 28-04-2015 00:48

RA3RBL писал(а):

Ну сильно не пинайте я написал что думаю. Правда писатель из меня не очень по русскому была 3.


Оно и видно, что 3


Но главное не форма, а содержание. Так что, не переживай.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.04.2015 23:48 Редактировал RX3RZ. Причина: Добавлено
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9371 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 07:15  
С добрым, теплым весенним утром Вас, Господа!
Дозвольте вякнуть слово.
Мне кажется, что ошибка, из-за которой возникло столько неопределенностей и двусмысленных трактовок в том, что надо было принимать отчеты за ЧТО местной судейской коллегией. И каждый, желающий принять участие в ЧТО, будь он местный, или проездом /3, прислал бы отчет, где его рукой было бы написано, в какой подгруппе данных соревнований он заявляется. А вот отчеты остальных субъектов надо было брать по обмену с ua9qcq для чеклога.

73!
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9372 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 07:41  
Андрей, ты провел 100 связей с иногородними и как местный судья будет отсуживать твой отчет? Считать заранее, что все связи правильные и подтверждены? В Этом случае ВСЕ участники чемпионата ЦФО должны были бы присылать отчеты и в ТО. А это явный бред.
В общем неясность Положения для участников и для авторов, которые тут ведут перепалку говорит о недостаточно его проработанности.
На мой взгляд основная ошибка в том, что писать и обсуждать Положение нужно было бы за год-полгода до начала соревнований, чтобы выслушать все мнения и сделать сбалансированное Положение. Прислушаться к коллективному разуму.

По поводу самого факта Чемпионата ТО я согласен с RN3RQ - Чемпионат должен быть сам по себе, не прилепленый ни к каким соревнованиям, тоже меньше было бы вопросов где я работал и куда посылать отчет.

По поводу численности групп - не надо раздувать щеки, самостоятельный Тамбовский тест больше 1 разряда не позволит присвоить в самом хорошем случае. Это реальная оценка. Желаете МС или КМС - пожалуйте на общероссийские соревнования. Там не будет проблем с численностью в группах.

По поводу приглашений. Хоть Сергею и кажется это детским садом, но приглашение на тест можно было бы и послать. Тут видна заинтересованность в работе теста. Мы написали - пусть работают. А неплохо бы в форуме потусоваться, разъяснить положения, популяризировать, завесить все оркестные сервера приглашениями для иногородних и тамбовчан. Вплоть до рассылки персональных приглашений.

По поводу отношения к работе с радиолюбителями согласен, больше троечки это не тянет.
Прилично зажрались, загордились, хотя работы, на которой они набрались столько "опыта" не видно.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9373 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 08:41  
admin писал(а):
Андрей, ты провел 100 связей с иногородними и как местный судья будет отсуживать твой отчет? Считать заранее, что все связи правильные и подтверждены? В Этом случае ВСЕ участники чемпионата ЦФО должны были бы присылать отчеты и в ТО. А это явный бред.

Последнее предложение в моём посте еще раз прочти.

И если уж говорить до конца, то халява с судейством ЧТО за счет судейства ЦФО на ua9qcq так и осталась бы. Всё сделали бы так, как и планировали. Просто на руках у судей был бы документ, подтверждающий участие конкретного человека в конкретной подгруппе именно ЧТО.
А еще думаю, что надо исключить из зачета представителей других регионов, находящихся на территории Тамбовской области. Что вы (организаторы) будете говорить управлению по физкультуре туризму и спорту Тамбовской области, если вдруг главный приз уйдет в другую область? В этой ситуации, мне думается, это будет последнее соревнование по радиоспорту в котором питание судей осуществляет управление по физкультуре туризму и спорту Тамбовской области.

По поводу приглашений. Меня пригласил лично Анатолий Владимирович R3RK по телефону. Думаю, что не только меня однрго.
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9374 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 10:55  
ua3raw писал(а):

Мне кажется, что ошибка, из-за которой возникло столько неопределенностей и двусмысленных трактовок в том, что надо было принимать отчеты за ЧТО местной судейской коллегией.


Андрей, ни каких двусмысленных трактовок нет.
В регламенте Чемпионата ТО чётко написано куда надо отправлять отчёты.
+++цитирую+++
8.2.
Отчеты принимаются ГССК в электронном виде через WEB

интерфейс:http :// ua 9 qcq .com / ru / logs . php ? lang = ru
+++конец цитирования++++

Какие сложности отправить отчёт через вэб-интерфейс?

Ещё раз объясню.
Чемпионат ТО проводится в рамках Чемпионата ЦФО. Это означает, что все участвуют в Чемпионате ЦФО.
По итогам судейства Чемпионата ЦФО из итоговых таблиц выбираются результаты тамбовских радиолюбителей и они идут в зачёт Чемпионата ТО.
Какие сложности.
Уже более десятка лет по такой схеме проводится Кубок ТО и ни каких напрягов нет.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9375 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 11:51  
RX3RZ писал(а):
ua3raw писал(а):

Андрей, ни каких двусмысленных трактовок нет.

Как же нет, когда вы уже сами между собой запутались и не можете прийти к единому менеию!


В регламенте Чемпионата ТО чётко написано куда надо отправлять отчёты.
+++цитирую+++
8.2.
Отчеты принимаются ГССК в электронном виде через WEB

интерфейс:http :// ua 9 qcq .com / ru / logs . php ? lang = ru
+++конец цитирования++++

Какие сложности отправить отчёт через вэб-интерфейс?

Сложности в том, что в списках соревнований за которые принимаются отчеты через WEB-интерфейс на UA9QCQ нет Чемпионата тамбовской области.

Ещё раз объясню.
Чемпионат ТО проводится в рамках Чемпионата ЦФО. Это означает, что все участвуют в Чемпионате ЦФО.
По итогам судейства Чемпионата ЦФО из итоговых таблиц выбираются результаты тамбовских радиолюбителей и они идут в зачёт Чемпионата ТО.

Где об этом конкретно написано в регламенте чемпионата? Ткни носом!
Или все должны были это предположить?
Этим регламентом вы лишили участников права выбирать, участвовать им в чемпионате Тамбовской области или не участвовать и в какой подгруппе. И по какой-то причине решили делегировать это право самим себе.

Так что, Отцы, пока только детский лепет звучит из ваших уст!!!
Понадергали кусков из различных регламентов, вроде как связанных друг с другом, а при ближайшем рассмотрении - фикция
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9376 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 12:18  
ua3raw писал(а):

Сложности в том, что в списках соревнований за которые принимаются отчеты через WEB-интерфейс на UA9QCQ нет Чемпионата тамбовской области.


Выбирается Чемпионат ЦФО.

ua3raw писал(а):


Ещё раз объясню.
Чемпионат ТО проводится в рамках Чемпионата ЦФО. Это означает, что все участвуют в Чемпионате ЦФО.
По итогам судейства Чемпионата ЦФО из итоговых таблиц выбираются результаты тамбовских радиолюбителей и они идут в зачёт Чемпионата ТО.

Где об этом конкретно написано в регламенте чемпионата? Ткни носом!


Вот, пожалуйста, ткнись носом в пункт 2 Регламента Чемпионата ТО
+++начало цитирования+++
2. Место и сроки проведения спортивного соревнования
Спортивное соревнование проводится в два тура, продолжительностью по два календарных часа каждый
(в рамках Чемпионата ЦФО РФ по радиосвязи на КВ)
+++ конец цитирования +++

ua3raw писал(а):

Или все должны были это предположить?
Этим регламентом вы лишили участников права выбирать, участвовать им в чемпионате Тамбовской области или не участвовать и в какой подгруппе. И по какой-то причине решили делегировать это право самим себе.


Участвуя в Чемпионате ЦФО, радиостанция из Тамбовской области автоматически попадает в участники Чемпионата ТО.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9377 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 12:23  
Сейчас ради интереса выбрал из чемпионата ЦФО с http://ua9qcq.com/ радиолюбителей Тамбовской области из групп HIGH SSB и LOW SSB, получилось 7 человек.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9378 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 28.04.2015 12:28  
R2RAU писал(а):
Сейчас ради интереса выбрал из чемпионата ЦФО с http://ua9qcq.com/ радиолюбителей Тамбовской области из групп HIGH SSB и LOW SSB, получилось 7 человек.

При этом ещё не все отчёты загружены, но уже понятно, что Чемпион области по радиосвязи на КВ телефоном будет определён. Ура!
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0