Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#9349 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 21:54  
RG3R писал(а):


Честно говоря, я не понимаю, какого приглашения ждал товарисч? Персональную телеграмму... или что?


Это из серии "детский сад, штаны на лямка"
Все взрослые люди и всё ждут какого-то приглашения....
Похоже, чтобы получить позывной тоже ждал приглашения
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9350 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 22:30  
ua3rw писал(а):
Спасибо Сергей за разьяснение. Я это знал. Я еще в начале обсуждения где то писал ,что не наберется 5+5+3 участников. Просто UA3RF (кто кого не понимает) говорит ,что я не правильно понимаю (не читаю)положение.Но в нем же ясно написано должно быть 5 участников. А так ну отработали мы в тлг с UA3RU ,а ни какого удовлетворения нет. Была бы категория LP отработал бы и в SSB. У нас же одни LP работают. Ну не заявится RK3RX и ни какого чемпионата не будет.


Добавлено: 27-04-2015 21:17

Спасибо UA3RE,но это вряд ли поможет.
т

Вот если будут считать только по кол-ву Тамбовских в подгруппах,то тогда и не получите вы удовлетворения. А вот если по положению, по участникам (ведь регламентом не запрещено участие иногородних, хоть и вне конкурса) тогда есть возможность получить. Я ведь недаром привел выдержку кто такие участники ЧТО.
Да еще группа активных товарищей собралась ЧЕКИТСЯ... ну и как потом про вас говорить...
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9351 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 22:36  
ua3rf писал(а):
ua3rw писал(а):
Спасибо Сергей за разьяснение. Я это знал. Я еще в начале обсуждения где то писал ,что не наберется 5+5+3 участников. Просто UA3RF (кто кого не понимает) говорит ,что я не правильно понимаю (не читаю)положение.Но в нем же ясно написано должно быть 5 участников. А так ну отработали мы в тлг с UA3RU ,а ни какого удовлетворения нет. Была бы категория LP отработал бы и в SSB. У нас же одни LP работают. Ну не заявится RK3RX и ни какого чемпионата не будет.


Добавлено: 27-04-2015 21:17

Спасибо UA3RE,но это вряд ли поможет.
т

Вот если будут считать только по кол-ву Тамбовских в подгруппах,то тогда и не получите вы удовлетворения. А вот если по положению, по участникам (ведь регламентом не запрещено участие иногородних, хоть и вне конкурса) тогда есть возможность получить. Я ведь недаром привел выдержку кто такие участники ЧТО.
Да еще группа активных товарищей собралась ЧЕКИТСЯ... ну и как потом про вас говорить...


А про вас как говорить?
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9352 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 22:38  
to UA3RW: Привет, Сергей! Хотел очистить вручную, да спохватился вовремя, тогда ваще был бы полный Аллес Капут! Чревато, да. Вот смотри: позывной кор-та в синей рамке, зову, а он говорит что связь была, это при том, что я только - только перешёл с 40 на 80 метров, не успел ещё ни с кем сработать. Бойцов тоже говорит: Меня зовут, а у меня поз."красный", но кор-т настаивает, что связи не было. Такой глюк у меня с TR впервые. Да ладно, проехали.Надо учиться самим писать конфиги)))
ua3rbp

Сергей
Постов: 723

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9353 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 22:43  
ua3rf писал(а):

Вот если будут считать только по кол-ву Тамбовских в подгруппах,то тогда и не получите вы удовлетворения. А вот если по положению, по участникам (ведь регламентом не запрещено участие иногородних, хоть и вне конкурса) тогда есть возможность получить. Я ведь недаром привел выдержку кто такие участники ЧТО.


В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Александр, в итоговых таблицах Чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на КВ будут только радиостанции, которые участвовали в Чемпионате ЦФО и территориально находились в пределах Тамбовской области.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9354 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 22:56  
Нет,Серёга,это из той оперы,что всё равно сколько народу,главное-провели.
RN3RQ

Сергей Яцкив
Постов: 108

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9355 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 22:57  
Я ни слова не говорил об итоговых таблицах. Речь идет об участниках ЧТО, где по положению сказано что могут быть и иногородние. Из участников формируются подгруппы, кто где заявился, опять по положению ЧТО. А вот награждаются только Тамбовские. Вот и все... по положению 2015 года.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9356 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 23:00  
ua3rf писал(а):
Я ни слова не говорил об итоговых таблицах. Речь идет об участниках ЧТО, где по положению сказано что могут быть и иногородние. Из участников формируются подгруппы, кто где заявился, опять по положению ЧТО. А вот награждаются только Тамбовские. Вот и все... по положению 2015 года.

Радиолюбители из других регионов ЦФО участвовали в Чемпионате ЦФО. К Чемпионату ТО они не имеют никакого отношения.


Добавлено: 28-04-2015 00:01

RN3RQ писал(а):
Нет,Серёга,это из той оперы,что всё равно сколько народу,главное-провели.
До абсурда доводить не стоит.

Участники Чемпионата ТО должны находиться в пределах Тамбовской области.
RX3RZ

rx3rz
Постов: 460

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1964-09-23
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.04.2015 23:01 Редактировал RX3RZ. Причина: Добавлено
 
73! Сергей, RX3RZ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9357 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 23:02  
Привет,Александр!
А как ещё можно людям привить желание участвовать в таких соревнованиях?
Я думаю,что ты общаешься и с теми,кто никогда не работает в тестах.Так
вот первый "отмаз" они приводят,что страшно,потом,что никогда не работали
и только потом,что "всё равно ничего не выиграю"... Большинство же в тестах
работают не за призы и подарки,а для удовольствия и если их просят.Моё
мнение,что надо просить,всех,не только таких,как ты или RA3RBL,UA3RE и другие,
вы всегда будете работать,речь про тех,которые может никогда и не узнают,
как прикольно участвовать в соревнованиях любого уровня.А потом удивляемся,
что только базары на всех бэндах...
RN3RQ

Сергей Яцкив
Постов: 108

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9358 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 23:02  
RX3RZ писал(а):
ua3rf писал(а):
Я ни слова не говорил об итоговых таблицах. Речь идет об участниках ЧТО, где по положению сказано что могут быть и иногородние. Из участников формируются подгруппы, кто где заявился, опять по положению ЧТО. А вот награждаются только Тамбовские. Вот и все... по положению 2015 года.

Радиолюбители из других регионов ЦФО участвовали в Чемпионате ЦФО. К Чемпионату ТО они не имеют никакого отношения.



А тогда с кем мы весь тест работали? ЧЕ то вы не так трактуете....
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0