Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чемпионат Тамбовской области. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чемпионат Тамбовской области.
#9318 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 11:23  
ua3rf писал(а):
Напишу только одно - заявляясь в ЧЕКЛОГ вы только сами демонстрируете свое неуважение к коллегам по соревнованиям. Если прочтете положения повнимательнее, может поймете. Тогда зачем работать вообще?...

Во как повернул! Специально перечитал положение.
Нашел следующее:
"8.5. Отправка отчета «для контроля» приветствуется ГССК, даже если в
спортивных соревнованиях проведена всего одна связь."
Объясните бестолковому, в чём же неуважение. Какой урон я нанесу участникам,а также целям и задачам спортивного мероприятия, прислав отчет в чеклог?
4. Цели и задачи спортивного мероприятия
Целями и задачами проведения спортивных соревнований являются:
а) популяризация радиоспорта;
б) определение сильнейших радиоспортсменов области;
в) повышение операторского мастерства участников;
г) выполнение нормативов ЕВСК.
Прошу конкретно указать пункт, согласно которому я продемонстрировал свое неуважение.

Зачем работать? Работаю для того, что мне это интересно, хобби у меня такое - радиолюбительство.
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9319 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 11:53  
А вот почему -Награждение осуществляется при условии участия в соответствующем
виде программы не менее 5 участников.
А вас в вашей подгруппе всего пока 4 участника.
RA3RBL

Александр
Постов: 458

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9320 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 12:07  
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9321 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 13:54  
RA3RBL писал(а):
А вот почему -Награждение осуществляется при условии участия в соответствующем
виде программы не менее 5 участников.
А вас в вашей подгруппе всего пока 4 участника.


Саша, откуда эти сведения?
Всё основано на предположениях?
Тогда я предполагаю, что больше. Пять уже сейчас без меня.
И еще, как минимум, один добавится.
Весь регламент чемпионата области - сплошные предположения.
Предполагаем, что возможно данные будут взяты с ua9qcq за чемпионат ЦФО. Далее, возможно будут объединены подгруппы HP и LP, т.к. у нас нет деления по мощности. Что еще предположить?
Предполагаю, что скорее такой регламент больше тянет на неуважение к участникам, чем CHECKLOG.
Ладно, всё, заканчиваю трёп.
Простите если кого обидел словом, или делом.

Еще раз довожу до сведения организаторов, что в чемпионате области UA3RAW в подгруппе CHECKLOG.
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9322 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 14:09  
Андрей, РБЛ ответил правильно. Может покажусь грубым, но твоя активная практика заявки в ЧЕКЛОГ провоцирует и других любителей радио на такие же поступки. Личные интересы - прежде всего.... я понимаю, но поставь себя на место участников, если к примеру сложиться ситуация по кол-ву в группе и не хватит одного участника.

Теперь по тестам - прошу не путать и не смешивать два разных теста ЦФО и Чемпионат ТО. Хотя и проходят в одно время, но зачетные группы разные (читаем положения). По ЧТО - судя по отчетам на сегодня, подгруппы А1, А2, А3 сформированы достаточным кол-ом участников (читаем положение опять кто участники ЧТО), так что переживания, что награждение будет только по кол-ву Тамбовских участников - неправильное. Вот если бы считали группы только из Тамбовских, вот тогда был бы весомым заявление Тамбовского уч-ка в ЧЕКЛОГ.

Еще раз для всех - большинство ошибок при участии в соревнованиях мы допускаем сами, и в первую очередь от невнимательного прочтения регламента (положения) о соревнованиях.

Андрей, поддерживаю твое начинание заявляться как надо.
ua3rf

Alexander Kozhevnikov
Постов: 573

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1962-11-24
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Alexander G. Kozhevnikov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9323 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 14:18  
Награждения в ЦФО будут идти по группам ЦФО, но и в Тамбовском чемпионате предусмотрены призы, как я надеюсь, а вот тут будут награждать по правилам ТО, т.е. мало людей в подгруппе - никаких призов. Думаю так.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9324 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 14:35  
ua3rf писал(а):
Личные интересы - прежде всего.... я понимаю, но поставь себя на место участников, если к примеру сложиться ситуация по кол-ву в группе и не хватит одного участника.


Ну никак не даете остановиться!
Опаньки, какие же личные интересы может преследовать участник, заявляясь в чеклог?

А вот по поводу "если к примеру", то это опять предположения. Сейчас речь идет конкретно о текущей ситуации. Так что извиняйте.....
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9325 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 14:37  
Блин, даже выругаться хочется!!! Или кто-то не умеет доходчиво объяснить или все вокруг тупые, что маловероятно! Все предельно просто - про ЦФО ничего говорить не надо, там своя песня по ЦФО-шным же правилам. Для ЧТО составление итоговой таблички судьи будут пользоваться итогами ЦФО, т.е. данные будут взяты из их итоговой таблицы. И будет создана своя по своему же Регламенту. Отсюда и пляшем - есть 5 человек в группе - награждение будет, нет 5 человек - извините...
Что до Checklog - тут каждый вправе для себя решать сам куда ему заявляться. И совсем неважно какие цели он преследует. Главное - выслать отчет!
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9326 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 14:49  
rx3rb писал(а):
Блин, даже выругаться хочется!!! Все предельно просто - Для ЧТО составление итоговой таблички судьи будут пользоваться итогами ЦФО, т.е. данные будут взяты из их итоговой таблицы. И будет создана своя по своему же Регламенту. Отсюда и пляшем - есть 5 человек в группе - награждение будет, нет 5 человек - извините...
Что до Checklog - тут каждый вправе для себя решать сам куда ему заявляться. И совсем неважно какие цели он преследует. Главное - выслать отчет!


Гена, не ругайся! Прости, из-за одного козла РАВа бодягу развели.
С твоим разъяснение всё понятно. Судьи будут пользоваться итогами ЦФО. Но есть один ньюанс. Как быть, если в ЦФО я в одной подгруппе заявился, а в ЧТО в чеклоге. Как это правильно честно и открыто довести до судей? Написать ли по e-mail кому-то, или заявить здесь на форуме? Вопрос, на который попросил ответа, выеденного яйца не стоит. И сразу стал врагом народа, преследующим свои корыстные личные интересы.
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#9327 
RE: Чемпионат Тамбовской области. 27.04.2015 14:55  
ua3raw писал(а):
Как быть, если в ЦФО я в одной подгруппе заявился, а в ЧТО в чеклоге. Как это правильно честно и открыто довести до судей? Написать ли по e-mail кому-то, или заявить здесь на форуме. Вопрос, на который попросил ответа, выеденного яйца не стоит. И сразу стал врагом народа, преследующим свои корыстные личные интересы.
Читаем Регламент ЧТО:
8.5. Отправка отчета «для контроля» приветствуется ГССК, даже если в спортивных соревнованиях проведена всего одна связь.
E-mail для справок: ra3rk @yandex.ru
Т.е. - послать письмо А.В.Бойцову R3RK с cообщением, что отчет UA3RAW был помещен в CHECKLOG.
rx3rb

RX3RB Геннадий
Постов: 1264

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТамбовДата рождения: 1959-07-30
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73! de RX3RB
mailto: rx3rb@mail.ru
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0