Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
И это все о нем (опять СРР) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: И это все о нем (опять СРР)
#9156 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 16:13  
R2RAU писал(а):
Хороший вопрос.
Бойцов, насколько мне известно, думал над этим.
В радиоклубе сейчас куча хлама, если Вы там недавно были. ДОСАФ затеяло ремонт, но что-то он не особо продвигается, полагаю как все устаканится будут и курсы, и можно будет на коллективку людей приводить.


Я не о Бойцове, а о ТО СРР.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9157 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 16:22  
Я понимаю что Вы хотите сказать.
Полаю, что все что касается телеграфистов так или иначе легло бы на плечи Бойцова, а он член РО СРР и член Совета РО.
В полной мере я ответить на данный вопрос не смогу т.к. не я являюсь председателем РО или членом Совета которые в большей степени определяют курс развития регионального отделения СРР. Также общее собрание может решать любые вопросы связанные с деятельностью РО, я только 1/118 от этого собрания.
Хотя, если бы и были организованы курсы телеграфистов, то я не уверен, что смог их посещать.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#9158 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 17:08  
R2RAU писал(а):
Я понимаю что Вы хотите сказать.
Полаю, что все что касается телеграфистов так или иначе легло бы на плечи Бойцова, а он член РО СРР и член Совета РО.
В полной мере я ответить на данный вопрос не смогу т.к. не я являюсь председателем РО или членом Совета которые в большей степени определяют курс развития регионального отделения СРР. Также общее собрание может решать любые вопросы связанные с деятельностью РО, я только 1/118 от этого собрания.
Хотя, если бы и были организованы курсы телеграфистов, то я не уверен, что смог их посещать.


Я так понимаю, что выражено мнение о ненужности таких занятий.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9159 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 17:42  
RK3RX писал(а):
R2RAU писал(а):
Я понимаю что Вы хотите сказать.
Полаю, что все что касается телеграфистов так или иначе легло бы на плечи Бойцова, а он член РО СРР и член Совета РО.
В полной мере я ответить на данный вопрос не смогу т.к. не я являюсь председателем РО или членом Совета которые в большей степени определяют курс развития регионального отделения СРР. Также общее собрание может решать любые вопросы связанные с деятельностью РО, я только 1/118 от этого собрания.
Хотя, если бы и были организованы курсы телеграфистов, то я не уверен, что смог их посещать.


Я так понимаю, что выражено мнение о ненужности таких занятий.

Я такого не говорил.
Если будут организованы занятия по изучению телеграфа и время их проведения совпадет с окнами в моем графике, то занятия я бы с удовольствием посещал.
Да и к тому же, почему брать только меня в расчет, может еще есть радиолюбители желающие изучить морзянку.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#9160 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 18:28  
R2RAU писал(а):
RK3RX писал(а):
R2RAU писал(а):
Я понимаю что Вы хотите сказать.
Полаю, что все что касается телеграфистов так или иначе легло бы на плечи Бойцова, а он член РО СРР и член Совета РО.
В полной мере я ответить на данный вопрос не смогу т.к. не я являюсь председателем РО или членом Совета которые в большей степени определяют курс развития регионального отделения СРР. Также общее собрание может решать любые вопросы связанные с деятельностью РО, я только 1/118 от этого собрания.
Хотя, если бы и были организованы курсы телеграфистов, то я не уверен, что смог их посещать.


Я так понимаю, что выражено мнение о ненужности таких занятий.

Я такого не говорил.
Если будут организованы занятия по изучению телеграфа и время их проведения совпадет с окнами в моем графике, то занятия я бы с удовольствием посещал.
Да и к тому же, почему брать только меня в расчет, может еще есть радиолюбители желающие изучить морзянку.


Тёзка, позволю себе не много перефразировать известное выражение: "Тлф - это колыбель радиолюбителя, но нельзя всю жизнь прожить в колыбели."

И не пытайтесь перевалить принятие решений на других. Ибо правильно заметил UA3RF, что СРР не есть только один человек, а вас много и решать всё вы должны совместно.
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9161 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 18:37  
Давно я за оверквотинг никого не банил.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Тема заблокирована  
#9162 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 19:01  
RK3RX писал(а):

И не пытайтесь перевалить принятие решений на других. Ибо правильно заметил UA3RF, что СРР не есть только один человек, а вас много и решать всё вы должны совместно.

Даже не пытался переложить на кого-то другого принятие решений.
Высказал только свое видение адресованного мне вопроса и не более.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Тема заблокирована  
#9163 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 20:00  
admin писал(а):
Давно я за оверквотинг никого не банил.

Упс:blush:
RK3RX

Владимир
Постов: 1066

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1970-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RK3RX
 
Тема заблокирована  
#9164 
RE: И это все о нем (опять СРР) 02.04.2015 20:42  
В маркетинге есть такое правило. Для того, чтобы вернуть старого клиента нужно приложить в 8 раз усилий больше, чем привлечь старого. Я давно следую этому правилу, так как давно уже понял, что, к сожалению, ни одного конкретного аргумента приведено не было по поводу того, что мешает всем объединится. Поэтому, для меня позиция начинающего R2RAU, ДАЖЕ ЕСЛИ И СЛУЧИТСЯ, ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ ТЕЛЕГРАФА, ВЫГЛЯДИТ более конструктивной, чем твоя, Владимир. Перестал расстраиваться по поводу взрослых дядек, которые ведут себя, как юнцы.


Добавлено: 02-04-2015 21:46

По поводу курсов. Не надо говорить про ТО СРР. Давайте говорить про конкретного человека, который ГОТОВ обучать начинающих. Где они???одни советчики... Все хотят открытия коллективок детских. Только кроме UA3RA желающих нет. Условия созданы. Будет желающий вести курсы-я условий добьюсь через ДОСААФ. Еще одно прочтение умной фразы из газеты. В России до тех пор будут жить не очень хорошо, пока во всех бедах будут винить кого угодно, но не себя. Начните с себя!!! Хотите улучшит работу Ро СРР-вступите, возьмите на себя решение какой-либо проблемы, возглавьте. А советчиков кругом и так полно. Но это же проще-не работать, а языком молоть. Извиняюсь за резкость.


Добавлено: 02-04-2015 21:48

Прошу прощения. Привлечь не старого, а нового...
RW3RN

Александр Кузнецов
Постов: 16

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2015 20:48 Редактировал RW3RN. Причина: Добавлено
 
Тема заблокирована  
#9165 
RE: И это все о нем (опять СРР) 03.04.2015 07:03  
По поводу взаимных претензий ,а они присутствуют уже на сайте R3RT оказался прав! Но ведь увлечение многолетнее и не очень одно у Всех,как достичь понимания услышать друг друга? Вспомним радиолюбительскую историю времен СССР,вместе мы сила нам всё поплечу.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3982

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Тема заблокирована  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0