Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
что вы чаще всего слушаете? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: что вы чаще всего слушаете?
#4619 
что вы чаще всего слушаете? 27.02.2012 12:46  
я больше всего слушаю Джастина Бибера ( вот он http://www.fan-bieber.com/ ) очень красиво поет....
bertaa

bertaa
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4634 
RE: что вы чаще всего слушаете? 28.02.2012 21:14  
bertaa , а у тебя позывной есть или ты робот-спам-рассылка?
Мне просто интересно стало. Сначала регистрация на сайте и самый первый пост о музыке. Позывной тут конечно же не причём, просто подумалось, что это первый и последний пост от вас.
UA3RRA

UA3RRA
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3rraСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1971-11-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
ua3rra
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4635 
RE: что вы чаще всего слушаете? 28.02.2012 22:38  
Юра, ты почему так ополчился? Это раздел "обо всем", здесь можно писать на любые темы, лишь бы они не нарушали моральные принципы. Опубликованная ссылка соответствует вопросу, ведет на вполне приличный сайт. Это не коммерция и не порнуха.
А вопрос о позывном вообще некорректный. Сюда вход разрешен только радиолюбителям с позывным?
Тут ты не прав.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4636 
RE: что вы чаще всего слушаете? 28.02.2012 22:46  
Саша, и вправду, а что это я? Везде спамеры чудятся. Мне группа "Воскресенье" нравится. Тоже чтоль пару ссылочек дать сюда
UA3RRA

UA3RRA
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3rraСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1971-11-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
ua3rra
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4637 
RE: что вы чаще всего слушаете? 29.02.2012 08:59  
А почему нет? Если тебе сильно нравится какая-то группа, я могу открыть рубрику "наша любимая музыка" и пожалуйста, публикуй ссылки, интересные факты, фотки... Да мало ли что можно написать про любимые увлечения...
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4641 
RE: что вы чаще всего слушаете? 01.03.2012 13:14  
А я чаще всего слушаю 144300, 144050. Последнее время, правда, стал слушать 28 - телеграфный участок. Ну и периодически сороковку, двадцатку и 21. Хотя, думаю, основная масса любит слушать 145300!
Так что рекомендую послушать, очень красивый сигнал иногда попадается и главное - редкий!
Не подумайте, что я шучу, вполне серьёзно!
ua3raw

UA3RAW
Постов: 649

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 1000-01-01
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
CU!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4642 
RE: что вы чаще всего слушаете? 01.03.2012 13:41  
А я зову, зову на 144300 и тишина. На 145300 почему-то сразу отвечают. На сороковке много станций всегда. В ССБ участке двойки связи по договорённости. Корреспондентов можно пересчитать по пальцам. 145300, 145350, 145500 стараюсь слушать. ФМ-щиков на порядок больше, но они ближе. Для связи с удалёнными корреспондентами на УКВ требуются более высокоэффективные антенны, предусилители подантенные с низким уровнем шума и благоприятная шумовая обстановка в месте установки приёмной антенны. Можно собираться на импровизированный круглый стол в ССБи участке двойки по средам например. Перекличка небольшая и оживление интереса к этой связи на двойке пойдёт всем на пользу. С удовольствием пообщался бы со многими и послушал бы многих.
UA3RRA

UA3RRA
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3rraСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1971-11-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
ua3rra
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4644 
RE: что вы чаще всего слушаете? 01.03.2012 16:36  
Последнее время слушаю шансон:
Виктора Калину
Виктора Королева
Александра Солодуху
гр."Рождество"
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4646 
RE: что вы чаще всего слушаете? 01.03.2012 20:28  
Шансон шансону конечно рознь. Я, например, когда слышу в шансоне слова "Зона", "Вертухай", "Этап".... то хочется выключить нафиг (ну что я собственно и делаю). А вот лирические композиции шансона с красивыми и самое главное "правильными" словами, то хочется слушать и слушать. Приятное впечатление произвёл первый концерт "Радио Шансон" в Кремле.
UA3RRA

UA3RRA
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3rraСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1971-11-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
ua3rra
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4647 
RE: что вы чаще всего слушаете? 01.03.2012 22:00  
Юрок! я очень рад, что ты был в Кремле, а меня не пустили....
ua3rob

Юрий Самойлов
Постов: 455

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойua3robДата рождения: 1953-10-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Юрий
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0