Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
События в РО СРР. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: События в РО СРР.
#33329 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 20:54  
Удалить.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33330 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 21:08  
R2RAU писал(а):
RZ3RZ писал(а):
Предложите свой список кандидатов на все должности.
На мой взгляд это прим 11 человек. (Включая Руководит и зама)

Интересно кто все эти люди и какие конкретно направления они на себя готовы взять. Даже не направления, а конкретные вещи которые они будут делать в одиночку или с привлечением кого-то не важно.
Понятно, что есть масштабные вещи которые требуют командного решения, например очные соревнования.
RZ3RZ писал(а):
Про "плюшки" ничего не слышал, думаю это провокация конкурентов.
Каждый думает в меру своей испорченности.
PS: надо не конкурентов искать, а соратников и единомышленников и не мужскими половыми органами мериться, а подбирать людей которые готовы, хотят и могут работать на благо всех и у которых есть план развития, пусть и не выполнимый на все 100%, зато есть к чему стремиться.[/quote]
RZ3RZ писал(а):
Лично составить график дежурства, лично навести с веником порядок в клубе, лично отправить почтк, лично сделать как члену срр.

Ответ прост, отношения которые выстроили некоторые члены Совета. Может порядок стоит навести тем кто в первую очередь полы мыл вишневым компотом, не?
По секрету скажу, ни кому не передайте, почту получал и раскладывал, а также отвозил в Москву на отправку Кузнецов.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33331 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 21:22  



Предвыборная программа Попова Сергея (RX3RZ)
Проект плана работы Совета РО СРР по Тамбовской области на период с 2024
по 2027 годы.


Программа разработана командой единомышленников, которые идут на выборы Совета РО СРР: Кузнецов Александр RW3RN, Попов Сергей RX3RZ и Фокин Владимир R2RAU.
Попов Сергей в качестве руководителя РО
Кузнецов Александр - заместитель руководителя
Фокин Владимир - член Совета.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3976

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33332 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 21:36  
Все знают что Кузнецов молодец, и занимался и занимается Почтой.

Речь про то что, нынешнему Совету никто специально не хотел помогать, устроили саботаж.
Однако со всеми задачами Совет справился и справил на хорошо. А по многим суждениям на отлично.
А то что было сказано в замечаниях, то вина как раз самих саботажников, которые отвернулись от дел Совета и потом в этом же обвинили Совет. Не сделано то не сделано это. Да делайте..
Разве совет Вам помешает помыть полы в клубе? Или наладить отправку Призов.
Очень мало народу в Совете для такого обьема задач.
И почему эти претензии обявлены только через год? А не в течении года.
Позвонили сказали бы, потребовали.
Ан нет!? Вот мы промолчим! А потом на собрании все и выскажем. Мы будем в пуху о они в грязии.
Отличная позиция, ничего не скажешь!?

Ладно что будем решать, какие видения состава совета?
Или опять все в молчанку?

Надо искать компромисс..
RZ3RZ

Сергей
Постов: 465

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33333 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 21:58  
RZ3RZ писал(а):
Речь про то что, нынешнему Совету никто специально не хотел помогать, устроили саботаж.
Если бы это было на самом деле так, то Кубок на КВ за 2023 год до сих пор бы судили.
RZ3RZ писал(а): Надо искать компромисс..
Компромисс не начинают искать с обвинений и переходов на личности.
Критика была высказана не для того чтобы кого-то облить дерьмом, а кого-то выставить белыми и пушистыми.
В любой работе есть недостатки, ничто не проходит идеально, нельзя объять необъятное все это прекрасно понимают. В отчете Совета, сложно то что прозвучало назвать отчетом так как было очень нагромождено и не структурировано, не было ни слова о том, что хотели сделать и что не удалось по тем или иным причинам, что дальше видится. В общем, не было самокритики.
Мне например, на работу радиоклуба по средам без разницы потому что я знаю, что я не смогу прийти чисто физически, так как освобождаюсь в районе 21 часа, но для кого-то это нужно и важно.
Представленная на Конференции Поповым программа, это план работы, проект, уверен, что на 100% его выполнить не реально, но видно куда надо двигаться хотя бы.
Ты по сути занимаешься общественной работой год, я 9, Бойцов, наверное, лет 30-40. Ты столкнулся с тем же самым, что и во все предыдущие годы сталкивались другие, вот и всё и не надо на критику так болезненно реагировать. Если она правильная, то надо принять к сведению, а нет пропустить мимо себя, вот и всё.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33334 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 22:22  
Ни я ни другие члены Совета не спорят с тобой, с Поповым и Кузнецовыми др. Что были недостатки, все было сказано правильно. Мы все и вся это понимаем.
Но, их могло быть меньше если бы о них радиолюбители говорили и требовали не в конце по итогам года, а сразу. Ну я повторяюсь... и самое главное помогали бы сами себе а не ждали манны небесной от общественной бесплатной работы. Все почему то это забывают. И всем кажется что кто то за это деньги получает. Ну я повторяюсь...
Вот про что я пишу. Мне эта позиция многих не нравится и не устраивает.
RZ3RZ

Сергей
Постов: 465

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33335 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 22:50  
RZ3RZ писал(а):
Но, их могло быть меньше если бы о них радиолюбители говорили и требовали не в конце по итогам года, а сразу.
Многое говорилось, но вместо того чтобы услышать, вступить в дискуссию просто приняли решение закрыть форум.
Рассуждать на эту тему можно много и долго.
Хорошо, что есть кто поддерживает организацию членскими взносами, замечательно, что есть те кто готовы заниматься общественной деятельностью тратя кроме денег еще и самый ценный ресурс - время. Последних тоже не мало, как нам может показаться, просто кто-то боится предложить свою помощь, кого-то надо просить, не все готовы самостоятельно проявить инициативу, искать в общем подход надо к людям, сплачивать, а у нас опять какие-ты интриги и происки конкурентов. Надо общаться с людьми, быть добрее и перестать клеймить и навешивать ярлыки.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33336 
RE: События в РО СРР. 22.01.2024 23:39  
Про форум сайта все сказано уже много.
Здесь есть модератор.
Когда в моей теме которую я создал про Совет (из благих намерений) меня же стали обливать грязью то я обратился к модератору и он ее удалил по моей просьбе.

А там к кому обращаться?
Или выслушивать вместе с аудиторией в 140 млн человек?

Есть здравый смысл, все ж е..

Еще раз пишу про форум на сайте СРР
1. Нет модератора
2. Его использовали крайне малоэффективно - всего 5-6 человек . А это всего лишь 5% от числа членов СРР и 1 % от общего числа радиолюбителей.
3.Информация на нем носила крайне негативный характер, не шла на пользу развития и достижения целей СРР.
4. Для возобновления работы требуется доказательство его еффективности, целям и задачам СРР
Какие показатели будут улучшены и т.п.
5. Голословное -"Я хочу" -не проходит. Соберите поддержку (опрос) более 50% членов СРР.
Расскажите про тех кто хочет работу форума, (дали поручение делегатам на конференцию). Я таких не знаю, кроме 5 человек..

Ну вообщем идея понятна..
И че на нем зациклились? Как будто он заработает и все проблемы решаться...
Лучше найти людей для выполенеия 25 пунктов программы Попова
RZ3RZ

Сергей
Постов: 465

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33338 
RE: События в РО СРР. 23.01.2024 08:25  
Еще раз пишу про форум на сайте СРР
1. Нет модератора
2. Его использовали крайне малоэффективно - всего 5-6 человек . А это всего лишь 5% от числа членов СРР и 1 % от общего числа радиолюбителей.
3.Информация на нем носила крайне негативный характер, не шла на пользу развития и достижения целей СРР.
4. Для возобновления работы требуется доказательство его еффективности, целям и задачам СРР
Какие показатели будут улучшены и т.п.
5. Голословное -"Я хочу" -не проходит. Соберите поддержку (опрос) более 50% членов СРР.
Расскажите про тех кто хочет работу форума, (дали поручение делегатам на конференцию). Я таких не знаю, кроме 5 человек.. от rz3rz


Сергей, вы (совет), когда принимали решения закрыть форум спросили мнение его участников ?
Активным форум не был с зтим согласен, но вы что бы развить активность, дополнить информацией, предложить темы которые надо обсудить, приняли решение его закрыть, а теперь требуете поддержки у радиолюбителей и участников его открытия и поддержки ?
Если смотреть в корень причиной закрития форума было то, что на нём обсуждались действия совета и мнения участников не совпадали с мнением совета и его действиями.Сложилось мнение, что совет всегда прав и его действия и решения не обсуждаемы.
Считаю крайне неправильным и негативным, что в работе форума не принимал участия руководитель РО СРР, за год избрания не поста не темы, не предложения, полный "нуль".Сложилось мнение и оно подтверждено, что он общался с радиолюбителями только членами совета, а общения с радиолюбителями области напрямую или на форуме он боится, потому что из за его не знания радиолюбительских тем его квалификации ему ответить будет нечего .
Везде где надо Павел принимал личное участие и даже бошьше, разнимая наши склоки, иногда ( да были и такие).
Претензий никаких к нему быть не может.
А то что он не заслуженный и тп, у него все в переди. от rz3rz

Вот когда будет готов, преобретёт необходимую для рукоаодителя квалификацию милости просим на пост руководителя, повторюсь для того что бы руководить надо иметь особй талант (дар), а это даётся БОГОМ .

Пост # 33331 от 22.01.24. дополнил программой действий на период с 2024 по 2027 гг. Программа разработана командой единомышленников и предложена Поповым С.В.(rx3rz) .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3976

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33339 
RE: События в РО СРР. 23.01.2024 09:41  
А нет аудиозаписи конференции?
RA3R

Roman
Постов: 83

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0