Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
События в РО СРР. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: События в РО СРР.
#33228 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 15:50  
RZ3R писал(а):
Вопросы надо поднимать не только по форуму. от R2rau
Каждый участник конференциии (собрания),должен готовится к мероприятию,а не только хлопать в ладони и смотреть картинки,волпросов много и я уверен,что многие из них заданы не будут,так же как и ответы на "неудобные" вопросы получены не будут. Вопрос по форому это один из моих вопросов который я озвучил. Предстоящее собрание отчётно-выборное ( 1 раз в 4 - е года), к нему надо готовится не только участникам радиолюбителям,делегатам, но и советам РО, МО СРР.
Будут не лишними вопросы по прошедшей внеочередной конференции.
Или найти причину и " галопом по Европам " на счёт раз,два,три и закончили ???

Основной вопрос который необходимо решить, кто будет руководителем. Если не будет альтернатив, то будет как в прошлом году.
Большинству общественная жизнь не интересна, отсюда и такое количество сообщений в данной ветке форума.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33231 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 17:18  
Володя, главное что если изберут нового руководителя, мне кажется он должен сказать, чем он будет лучше старого и что изменится в лучшую сторону.
Может я и не прав. Может он никому ничего будет и не должен.
Тем более ты сказал "Большинству общественная жизнь не интересна"
ua3rbr

Сергей
Постов: 498

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33232 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 18:20  
ua3rbr писал(а):
Володя, главное что если изберут нового руководителя, мне кажется он должен сказать, чем он будет лучше старого и что изменится в лучшую сторону.
Может я и не прав. Может он никому ничего будет и не должен.
Тем более ты сказал "Большинству общественная жизнь не интересна"

Даже если Павел останется руководителем, то у него должна быть какая-то концепция видения дел и развития РО.
Плохо, что кроме Сергея RZ3RZ никто не общается на форуме. Было бы интересно услышать от Павла с какими проблемами он столкнулся, что хочет изменить и каким образом и т.д. и т.п.
Каждый член Совета тоже должен быть рабочей единицей, который взялся за определенный фронт работы и везет его без напоминаний, лени и т.д. Дорого стоит, когда ты можешь положиться на человека в чем-то и у тебя не будет переживания сделает он или нет, потому что ты уверен, что сделает.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33233 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 18:28  
Согласен. я тоже за общение и сближение всех членов и не членов СРР.
ua3rbr

Сергей
Постов: 498

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33234 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 18:38  
Только если честно, ты тоже тут единственный кто общается из бывших членов совета.
ua3rbr

Сергей
Постов: 498

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33235 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 20:02  
ua3rbr писал(а):
Только если честно, ты тоже тут единственный кто общается из бывших членов совета.
Сергей( ua3rbr) форум и тема посещается и идёт наблюдение как бы со стороны и членами и не членами,но почему то к обсуждению здесь не присоединяются,обсуждают, делятся при общении в компаниях и чего то ждут.Общество в том числе и радиолюбительское здорово изменилось и по моему мнению в сторону пусть делают, решают но только не я.Раньше коллектив был другим,один за всех и все за одного.Согласен с Володей (R2rau) руководитель один поднять работу не в силах,но у него должна быть цель,которую он должен декларировать перед коллективом тамбовских радиолюбителей и сам подобрав команду (совет РО СРР),двигаться к цели (предварительно она должна одобрена коллективом),а не как сейчас собрание - "голову в песок" - следующее собрание.Что изменилось за год правления настоящего руководителя,он что стал публичнее его поддерживают больше радиолюбителей,вся его работа ограничилась советом (без идей и предложений) и подписями протоколов,он что больше узнал общество тамбовских радиолюбителей их жизнь их стремления и они увидев его поддержку стали обращаться к нему за помощью и консультациями .За прошедший период были проведены многие мероприятия, но это заслуга индивидуальных радиолюбителей,коллективов в которые они самостоятельно объединились, заслуги здесь руководителя совета нет.

Дополнено 03.01.2024,04:30 мск
Прошёл год,время смотрин прошло и оно показало, что настоящий руководитель совета не обладает качествами необходимых лидеру руководителю.
Возможно,как исполнитель в силу своих профессиональных качеств он для каких либо действий годится,но это предоставим право решать будущему руководителю РО СРР Тамбовской области.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3976

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33236 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 20:28  
"За прошедший период были проведены многие мероприятия, но это заслуга индивидуальных радиолюбителей,коллективов в которые они самостоятельно объединились, заслуги здесь руководителя совета нет."

Ну почему нет, например на слёте прекрасно все общались.Наметили большие планы на этот год. Помощь и поддержку
некоторых членов совета СРР.
ua3rbr

Сергей
Постов: 498

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33237 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 20:37  
.....Наметили большие планы на этот год.
Я говорю о конкретных делах,а не о радужных планах
На слётах деловые вопросы не решаются,как сказал один из руководителей радиолюбитель"слёт это большая пьянка, запах шашлыка и звон стаканов", согласен общение и отдых то же необходимы.
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3976

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33238 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 21:11  
В слётах вижу только положительные стороны.
ua3rbr

Сергей
Постов: 498

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33240 
RE: События в РО СРР. 02.01.2024 21:32  
ua3rbr писал(а):
Только если честно, ты тоже тут единственный кто общается из бывших членов совета.
Мне, как и многим бывшим членам Совета, не безразлично происходящее. В личном общении они делятся переживанием, публично не хотят высказываться по определенным причинам.
Из бывших членов Совета активны на форуме всегда UA3RF, RX3RB, RX3RZ, R2RDA.
Хочется, чтобы наше дело жило и развивалось, а если будут склоки, раздоры, то ничего хорошего не выйдет и мы потеряем и то, что имеем. Что делим не понятно.
ua3rbr писал(а):
Я говорю о конкретных делах, а не о радужных планах. .
Говоря про дела, скоро увидим решение Президиума по одному из вопросов принятых на последнем Совете.
R2RAU

Владимир
Постов: 762

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойub3rbrДата рождения: 1990-04-15
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0