Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
События в РО СРР. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: События в РО СРР.
#33646 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 07:51  
........... видно, что некоторые спортсмены принимают участие в спортивных командах других регионов. Конечно понятно стремление занять призовое место или стать Чемпионом России на хорошей контест позиции в личном зачете. от rz3rz

Сергей (rz3rz), перестань копаться в грязном белье, сам же говорил ранее, что форум посещают тысячи, тему закрывал из-за того ,что посты тебе не нравились.Каждый волен в своих поступках.

....пригласить тех же именитых Мастеров (например команды RU1A) к нам в Тамбовскую область, поработать за сборную Тамбовской области от rz3r .

Куда пригласить, на чём поработать ? На том наследстве которое оставил прежний совет, в который входили вы ?
Сергей, в тебе сидит обида, будь мужиком, забудь, начни с нуля .

Довожу до сведения, что форум на сайте www.r3r-srr.ru , новым руководством открыт так, что свои мысли вслух можете высказать и там .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33647 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 08:44  
Олег!
Вы опять тролите! И не по делу!
Почитайте все свои посты за прошлый год.
Мне еще далеко до вас.
Учиться и учиться.
От вас как всегда ничего по делу.
А лишь личные эмоции.
Когда вам нечего сказать вы переходите на личность употребляя термины "ты не мужик ит .п. Это вам, убеленному сединой человеку, должно быть стыдно писать такие вещи, чело
А на чем и с кем работать - ищите и найдете. Стучитесь и вам откроют
Просите и вам дадут.
А все остальное лишь отговорки- не хочу, не буду, не умею...
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33648 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 09:00  
Это вам, убеленному сединой человеку, должно быть стыдно писать такие вещи .... от rz3rz

Сергей мне нечему стыдится, я всегда стараюсь видеть правду в действиях и обсуждениях, не понимаю о каких таких вещах вы говорите,у меня своя правда , у вас своя ,и не вам судить обо мне, что я говорю по делу или нет . Как говорится достань платок и вытри с.... , платком, а не рукавом .Тебе ещё в проекте не было, я уже в эфире работал и не первый год .
А мою седину НЕ ТРОЖЬ , не новичок в эфире в этом году мой радиолюбительский стаж будет 60 лет, знаю и видел кто есть кто и это вам должно быть стыдно за ваши выражения .

Мне еще далеко до вас.
Учиться и учиться.


Учится никогда не поздно и надо уметь слушать и слышать других, это ваш большой минус .

вы переходите на личность употребляя термины

А как сказать по другому если это относится только к вам.

А на чем и с кем работать - ищите и найдете. Стучитесь и вам откроют
Просите и вам дадут.


Вы многое настучали будучи год в составе совета, прежде чем давать советы надо оглянуться назад и посмотреть на себя со стороны .
RZ3R

Oleg , ex : uw3rz,rw3rz.
Постов: 3956

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg3rz1Страна, город: Россия,ТамбовДата рождения: 1948-12-07
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
73!С уважением и вниманием Окороков О.В. https://www.qrzcq.com/call/RZ3R
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33649 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 09:18  
В принципе споры и выявление ошибок между прошлым и настоящим советами должны способствовать большему развитию радиоспорта в области. Тем более они считают ,что их необоснованно сместили с их поста.
Я только не пойму откуда у людей такое стремление к руководству. Если они не получают зарплату, а тратят свое драгоценное время на наше хобби ,значит они энтузиасты.
Теперь представьте , сколько у нас хороших, честных, бескорыстных людей.
Живи и радуйся достижениями своих соотечественников, вноси посильный вклад в общее дело или хотя бы не ставь палки в колеса, а ещё можно правильно спокойно жить и не высовываться.(как это делают большинство уважаемых радиолюбителей)
Как то у нас в R3R не все так радужно, если человек показал хороший результат, значит надо искать какой то подвох, а не искренне порадоваться, а если порадуешься, то будешь белой вороной , ведь больше тебя никто не поддержит.
Надо как то решать эту проблему
Скоро день радио!
Можно так: https://www.youtube.com/watch?v=jSvvRnGkADU
Приезжайте все на слёт. Тоже хорошее место для приятного общения!
ua3rbr

Сергей
Постов: 495

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33650 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 09:29  
Я не пытаюсь обсуждать Совет.
А лишь помогаю ему давая возможные направления деятельности, в том числе и в письменном виде на имя Руководителя ро срр.
И рекомендую прислушаться к ним..
А вы пытаетесь увести тему в сторону от реальных дел, забалтывя ее.
Олега Витальевича мы слушали весь год, хвптило за глаза..
Теперь послушайте меня...
Никаких обид нет, наооборот я стараюсь направтть работу Совета в нужное русло, как я понимаю проблемы.
А не высовываются те кто либо не хочет участвовпть в развитии радиоспорта или те кто не понимает ну или в силу характера.
Я их не осуждаю.
А вы пытаетесь мння осуждать за проявленные инициативы?
Хватит болтовни.
Давайте конкретные предложения по вышеуказанным проблемам!
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33651 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 09:41  
Для того, что бы направлять совет на правильную дорогу, надо хотя бы самому разбираться в вопросах радиоспорта. А пока нахватался верхушек, амбиции через край. Одни идиотские советы чего стоят, я имею ввиду советы поехать всёй толпой к уважаемым людям на позиции,не спросив разрешения. К нам бы ещё кого нибудь послал. Hi! Hi! Я думаю мы бы тоже послали.
RA3RA

Игорь RA3RA
Постов: 292

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯДата рождения: 1956-05-29
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
RA3RA
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33652 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 09:55  
К счастью я таких глобальных проблем не решаю и ни в коем случае не осуждаю Ваше проявление инициативы. У нас многие лучшие спортсмены области работают в тестах на RA5G и этого никто не замечал.Наверно это просто весенние обострение.У меня тоже мечта поработать на классной контест позиции, ощутить себя в хорошем,дружном коллективе,но личные обстоятельства пока не позволяют.
Сергей ,ни в коем случае не хочу опять замылить твою тему. Просто мое личное мнение.
Куда теперь без юристов, думаю они Вам ответят
ua3rbr

Сергей
Постов: 495

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33653 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 10:11  
Игорь Иванович! Не надо провоцировать разборки.
Вы не дождетесь чтоб я вас в ответ назвал идиотом, как вы меня.
От вас как опытного радиоспортсмена, все и я ждем только дельных предложений.
Но к сожалению, пока от вас только оскорбления что здесь что на сайте ро срр.
Не утруждайте себя в этом
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33654 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 10:29  
Я хочу спросить лишь одно.По моему при Кузнецове RW3RN , потом при Кожевникове UA3RF ,было как то спокойно потому, что всё правильно делалось, или было всем пофигу?Что случилось после ухода Александра?
Откуда внезапное проявление такой самоотдачи?
ua3rbr

Сергей
Постов: 495

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-06-16
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#33655 
RE: События в РО СРР. 20.03.2024 10:36  
Просто пришло время немного расшевелить и озаботить людей действительными делами а не мечтаниями и тогда результат будет. Конечно не сразу а постепенно за несколько лет.
А ra3ra еще скажу, что вы выбирали в Совет людей и теперь они имеют моральное право обратиться к вам с просьбой, помочь организовать работу контест позиции и обеспечить работу в зачете сборную ТО.
Неужели вы их пошлете...
Вот о чем речь а вы ни как не поймете этого и все переиначиваете на свой лад.
RZ3RZ

Сергей
Постов: 461

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0