Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Re: Программа управления КВ трансивером (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Re: Программа управления КВ трансивером
#185 
Re: Программа управления КВ трансивером 01.08.2004 02:52  
Александр, благодарю за ответ.
У нас были довольно приличные грозы и по-этому я просто нерешался включать всю свою электронную технику, и не заходил, чтобы ответить.
Рад, что в Вашем лице нашел себе единомышленника.
Если не затруднит, пожалуйста поточнее подскажите ссылку на программу управления трансивером с РС на Вашем сайте, я скачал одну (в виде передней панели трансивера), но не мог ее активировать, по-этому и задал вопрос, который перерос в определенную идею к своему завершению, а относительно управления синтезатором вообще, то насколько я пользовалься данной техникой (импортные TRX) , то на мой взгляд самые важные фунции (в частности для оперативной работы в контест и не только (в свое время на позиции UT7Z, EO7Z, UR4ZZA, это все к сожалению ЕХ):
1.Запоминание настоек трансивера при занесении в ячейку памяти (не только частота, а и боковая, ширина полосы, вид излучения, и т.д.)
2. Считывание данной информации как с экрана (установка стандартными кнопками, ручками и т.д. и внесение в память (ячейку) оним кликом), а выведение одним кликом , то есть, если кнопки многофункциональные, то в первую очередь ониуправляют стандартными функциями трансивера, и только потом - синтезатора, хотя я все больше склоняюсь к тому, что это есть - одно целое!...
ut4za

Sergej Goncharov
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Sergej Goncharov
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0