Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Есть среди нас авиамоделисты? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Есть среди нас авиамоделисты?
#4345 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 22.12.2011 22:22  
Саша доброго вечера !пока нету времени заняться вжиком .ланжероны вклеил верх отформовал столешницу на которой делал крылья за лето покрутило выровнял уголками дюралевыми на днях буду клеить. пришла посылка камера HD. работает клас!нужна карта сd 10 клас заказал в польше там цена хорошая вылазит одна неприятная вещь в режиме веб на буке вылазит синий экран смерти наверное винда сборка хр плохая. у товарища стоит семёрка загрузили дрова и все пошло!что ты как человек опытный можешь сказать на эту тему?наверное понял про какую которая в термоусадке . есть перемотаный emax работает не тестировал на модель не ставил мотал не сам. давал другу.сейчас на сайтах всё ходовое в минусах БЛИН!!!хотел заказать верт мини HK190 mode2 -50 mode1+50 на складе!пару дней назад было -2 ну думаю подкороулю через день опять -50 как успевает народ .предзаказ не возможен не пойму.
eu3ld

виктор
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4349 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 11:30  
По этой камере подсказать ничего не могу, как получу - буду пробовать. Но думаю придет она не раньше середины января.
Сейчас сижу ничего не делаю, все доделал, жизнь потеряла всякий смысл.
Рисую чертежи большого крыла. Размах 144 см. Сделать интересно, хотя понимаю, что модель мне не нужна такая. Для ФПВ у меня есть большой мотопланер и второго носителя мне не нужно, да и жена ворчит, что заставил все моделями.
И делать нечего и летать не получается. Погода какая-то неустойчивая. Как выходной, так ветер, снег с дождем...
В общем время застоя.
Положительный момент - появилось время для доработок программы синтезатора SW2010, хоть этим занимаюсь.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4350 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 15:20  
Саша задал вопрос на форуме.ребята говорят что винда не лицензионная .подожду. может что выложат !
eu3ld

виктор
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4351 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 16:27  
Сомневаюсь я.
Нелицензионная винда - это значит ключ для нее ты не купил, а взял нелегально. А по сути своей винда ничем не отличается от лицензионной.
А я сегодня винты получил. 8х4.3 и 7х6. Это для мелких моделей. К сожалению только теперь начинает доходить какие винты и для чего нужны. Те, что я до сих пор выписывал - это SF винты, они идут только с 2S аккумуляторами. При подключении мотора к 3S аккумулятору обороты сильно возрастают и винты флаттерят. Ток потребления растет, тяга падает... Нужно теперь заказать еще и АРС винтов, Мастерскрев или Е-проп. Они жесткие и лучше работают на больших оборотах.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4353 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 19:06  
Я вчера тоже заказал на 50уе .хакер 20-22L. контролер к нему. рулевых машинок 5шт.ну и до веса добрал .надо не надо пусть будет!а с виндой не знаю что делать.бук видит как флешку.жалко информации. я летом только чистил!
eu3ld

виктор
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4354 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 19:08  
Она тебе нужна как вебкамера? Не работает и плюнь. Главное, чтобы писала нормально и чтобы была возможность включить запись одновременно с работой в качестве курсовой камеры. Эта возможность описана на ХК.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4355 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 19:36  
Да работает отлично и качество супер за такие деньги.может и так Саша!оставлю в покое бук и её!


Добавлено: 23-12-2011 18:41

Извиняюсь не тот хакер сказал .20-20L вот такой!
eu3ld

виктор
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.12.2011 19:41 Редактировал eu3ld. Причина: Добавлено
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4356 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 23.12.2011 20:12  
Это звонок? Я такие не ставил. Не нравится конструкция.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4358 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 24.12.2011 13:24  
Сейчас приехал с полей, летанул в полный рост. 2 аккумулятора на Вжике, 1 аккумулятор на биплане и еще Алулу покидал немного.
Вжик хорошо летает. Небольшой ветерок, так, самую малость. Немного снежок идет. Пробовал снимать, уже дома выяснилось, что неправильно выключил камеру и файл с клипом стал нулевой длины.
Бипланчик пустил - нет, не его время. Летом в тишь он летал красиво, а тут тяжеловато ему, против ветра упирается, еле летит. Немного помучался, да посадил его. Это не полеты, нечего над самолетом издеваться.
Пробовал бросать Алулу. Интересно, все-таки в первый раз с планером столкнулся. Много не налетал, это первый опыт. При броске норовит задраться вверх до мертвой петли, может элевоны приподняты? Или нос грузить нужно? А потом чтобы вывести из петли не хватает расходов.
В общем интересно, есть над чем подумать, есть что изменить.
admin

Дмитрий
Постов: 3068

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#4359 
RE: Есть среди нас авиамоделисты? 24.12.2011 14:21  
Попробуй элевонами .зачем вес набирать.а может и центровка!
eu3ld

виктор
Постов: 69

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0