Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: UA3RZ 60 лет
#14709 
UA3RZ 60 лет 27.09.2016 20:29  
Сегодня моему ДРУГУ Кузину Владимиру Петровичу UA3RZ (в простонародье "ЛОХМАТЫЙ"исполнилось 60 лет.

От всей души поздравляю Владимира с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

Думаю ,что он еще скажет свое слово в радиоспорте. Тем более у него для этого все есть.Нет только времени.
ua3rw

ua3rw
Постов: 387

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1958-02-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
UA3RW
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#14711 
RE: UA3RZ 60 лет 27.09.2016 22:24  
Какой молодой!Кажется еще вчера я сам молодой кудрявый щемил янков ранним утром у него в шеке на Н.Вирты. Шек от которого у бабушки соседки по ее заявлению в милицию помидоры вяли
Присоединяюсь к поздравлению, Володя очень много сделал для развития р\спорта 3R, особенно в очных соревнованиях на КВ и думаю еще многое сделает!
Много было юморных и анекдотичных ситуаций, один "нихром" вспоминаем с улыбкой до сих пор!
А его военные автомобили Урал с номером "ПРОБА" шокировали на ПД даже лидеров очников СССР!
Вован, так держать!
55&73!


Добавлено: 27-09-2016 22:27

ua3rw писал(а):
Сегодня моему ДРУГУ Кузину Владимиру Петровичу UA3RZ (в простонародье "ЛОХМАТЫЙ"исполнилось 60 лет.

UA3RZ ex UA3RLO "радиолохматый"
UA3RU

Юрий
Постов: 879

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyuru_ua3ruСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1962-08-28
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.09.2016 22:27 Редактировал UA3RU. Причина: Добавлено
 
Юрий UA3RU
GL! & 73!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0