Таблица
результатов открытoго чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на УКВ
посвященных Дню Радио
Дата проведения: 7-8мая 2004 года.
Главный судья соревнований: судья республиканской категории Бойцов А.В. (RA3RK)
Главный секретарь соревнований: судья первой категории Чернышов С.Н. (RU3RQ)
Группа соревнований: третья.
Высший исходный показатель (ВИП): 610 очков, II разряд 30%-427 очков, III разряд 50%-305 очков.
Место |
Позывной
р/станции |
QTH-loc |
Ф.И.О. оператора |
Заявлено |
Подтверждено
очков
|
Примечание |
QSO |
очков |
Абсолютные лидеры соревнований |
1 |
UA3RN |
LO03VK |
Шамордин В.К. |
87 |
732 |
662 |
г.Моршанск |
2 |
UA3RUF |
LO02JU |
Кобелев В.В. |
101 |
622 |
587 |
г.Мичуринск |
3 |
UA3RQG |
LO02WN |
Стрыков В.В. |
125 |
604 |
581 |
Рассказовский р-н |
Радиостанции Тамбовской области |
1 |
UA3RN |
LO03VK |
Шамордин В.К. |
87 |
732 |
662 |
г.Моршанск |
2 |
UA3RUF |
LO02JU |
Кобелев В.В. |
101 |
622 |
587 |
г.Мичуринск |
3 |
UA3RQG |
LO02WN |
Стрыков В.В. |
125 |
604 |
581 |
Рассказовский р-н |
4 |
RA3RTB |
LO03OA |
Краснослободцев А. |
105 |
523 |
350 |
Сосновский р-н |
5 |
UA3RJI |
LO02OQ |
Рязанов М.С. |
101 |
359 |
341 |
Тамбовский р-н |
6 |
UA3RBO |
LO03NG |
Антонов С.В. |
62 |
355 |
292 |
Сосновский р-н |
7 |
UA3RUA |
LO02WQ |
Яичников Г.А. |
90 |
304 |
289 |
г.Рассказово |
8 |
RX3RG |
LO02GV |
Квятковский С.Д. |
39 |
283 |
279 |
г.Мичуринск |
9 |
RA3RMS |
LO02WP |
Белкин В.Н. |
63 |
197 |
163 |
г.Рассказово |
10 |
UA3ROW |
LO12CS |
Чайко В.П. |
20 |
73 |
55 |
Рассказовский р-н |
Радиостанции г.Тамбова и Тамбовского района |
1 |
RA3RAS |
LO02RQ |
Литягин В.В. |
90 |
458 |
379 |
г.Тамбов |
2 |
RK3RX |
LO02RS |
Игольников В.Н. |
121 |
365 |
352 |
г.Тамбов |
3 |
RU3RA |
LO02RS |
Медведев А.Н. |
123 |
364 |
309 |
г.Тамбов |
4 |
UA3ROB |
LO02RS |
Самойлов Ю.Н. |
109 |
306 |
288 |
г.Тамбов |
5 |
UA3REY |
LO02RS |
Флягин В.В. |
57 |
186 |
177 |
г.Тамбов |
6 |
RN3REA |
LO02RQ |
Широков Е.А. |
76 |
211 |
164 |
г.Тамбов |
7 |
RN3RDK |
LO02RS |
Кудинова Н.Н. |
76 |
136 |
123 |
г.Тамбов |
8 |
RN3RDR |
LO02RQ |
Широков А.Е. |
69 |
180 |
117 |
г.Тамбов |
9 |
RN3RCH |
LO02RS |
Кудинов Н.В. |
74 |
134 |
115 |
г.Тамбов |
10 |
UA3RAW |
LO02RR |
Забавников А.А. |
13 |
28 |
24 |
г.Тамбов |
Радиостанции других областей РФ |
1 |
RA3QRZ |
KO91OP |
Сысоев В.И. |
10 |
117 |
114 |
г.Воронеж |
2 |
UA3QHF |
LO01BP |
Лютиков Д.С. |
8 |
99 |
94 |
г.Воронеж |
3 |
UA3QFA |
KO91SP |
Княжеский В.А. |
10 |
108 |
85 |
г.Воронеж |
Отчеты для контроля: RU3RN Путилин Ю.В., RN3RDU Стариков А.А.
Радиостанции , не приславшие отчет: RN3RBT, RN3RCY, RV3RM, UA3ROJ.
Примечание: при подсчете очков радиосвязи,. проведенные с
радиостанциями не приславшими отчет, зачетным участникам не
засчитывались.
Все зачетные участники соревнований, набравшие необходимое количество
очков в соответствии с ВИП (указан в начале таблицы результатов) в
своих группах, выполнили (подтвердили) II или III спортивные разряды.
Данная таблица результатов является официальным документом для
присвоения спортивных разрядов, выполненных в вышеуказанных
соревнованиях.
Главный судья соревнований
Судья республиканской категории
А.В.Бойцов (RA3RK)
Главный секретарь соревнований
Судья I категории
С.Н.Чернышов (RU3RQ)
|