Таблица
результатов открытых соревнований по
радиосвязи на УКВ телефоном
посвященных Дню памяти Зои и Александра
Космодемьянских.
Дата проведения: 21-22 ноября 2008 г.
Главный судья соревнований: cудья первой категории Медведев А.Н. (RU3RA)
Главный секретарь
соревнований: судья по спорту Флягин В.В. (UA3REY)
Место
|
Позывной
р/станции
|
Ф.И.О.
оператора
|
Заявлено
QSO
|
Подтверждено
QSO
|
Подтверждено
очков
|
Примечание
|
|
Абсолютные лидеры соревнований
|
|
1
|
RA3RQS
|
Савельев В.В.
|
147
|
145
|
1126
|
Моршанск
|
|
2
|
RU3RN
|
Путилин Ю.В.
|
208
|
205
|
1093
|
Тамбов
|
|
3
|
RA3RA
|
Платицын И.И.
|
158
|
154
|
1088
|
Моршанск
|
|
Радиостанции Тамбовской области и города Тамбова
|
|
1
|
RA3RQS
|
Савельев В.В.
|
147
|
145
|
1277
|
Моршанск
|
|
2
|
RU3RN
|
Путилин Ю.В.
|
208
|
205
|
1093
|
Тамбов
|
|
3
|
RA3RA
|
Платицын И.И.
|
158
|
154
|
1088
|
Моршанск
|
|
4
|
RA3RQD
|
Рогов В.А.
|
111
|
96
|
741
|
Мичуринск
|
|
5
|
RN3RCH
|
Кудинов Н.В.
|
160
|
155
|
712
|
Тамбов
|
|
6
|
RN3RFH
|
Николаев О.Н.
|
129
|
125
|
673
|
Рассказово
|
|
7
|
RA3RTG
|
Жуков С.А.
|
130
|
128
|
655
|
Тамбов
|
|
8
|
RA3RVN
|
Шарапов В.В.
|
112
|
94
|
491
|
Бондари
|
|
9
|
RU3RR
|
Белков В.В.
|
54
|
54
|
441
|
Мичуринск
|
|
10
|
UA3RRD
|
Гаврилов А.В.
|
72
|
71
|
407
|
Моршанск
|
|
11
|
RA3RIR
|
Незнанов В.Д.
|
91
|
85
|
386
|
Тамбов
|
|
12
|
UA3ROW
|
Чайко В.П.
|
84
|
74
|
378
|
Рассказово
|
|
13
|
UA3RA
|
Ефремов В.Л.
|
41
|
41
|
215
|
Тамбов
|
|
14
|
RA3RAG
|
Кузнецов Н.А.
|
25
|
24
|
186
|
Сампур
|
|
15
|
UA3RQG
|
Стрыков В.В.
|
34
|
34
|
167
|
Рассказово
|
|
16
|
RN3RBX
|
Чупырь К.Ю.
|
39
|
38
|
165
|
Тамбов
|
|
17
|
RN3RIF
|
Чиркин В.В.
|
28
|
24
|
118
|
Мичуринск
|
|
18
|
RZ3RZ
|
Соловьев В.В.
|
30
|
26
|
87
|
Тамбов
|
|
Радиостанции города Тамбова и Тамбовского района
|
1
|
RU3RN
|
Путилин Ю.В.
|
208
|
205
|
1093
|
Тамбов
|
|
2
|
RN3RCH
|
Кудинов Н.В.
|
160
|
155
|
712
|
Тамбов
|
|
3
|
RA3RTG
|
Жуков С.А.
|
130
|
128
|
655
|
Тамбов
|
|
4
|
RA3RIR
|
Незнанов В.Д.
|
91
|
85
|
386
|
Тамбов
|
|
5
|
UA3RA
|
Ефремов В.Л.
|
41
|
41
|
215
|
Тамбов
|
|
6
|
RN3RBX
|
Чупырь К.Ю.
|
39
|
38
|
165
|
Тамбов
|
|
7
|
RZ3RZ
|
Соловьев В.В.
|
30
|
26
|
87
|
Тамбов
|
|
Радиостанции других областей РФ
|
|
1
|
UA4FKD
|
Лебедев С.В.
|
61
|
60
|
461
|
Пенза
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья первой категории:
Медведев А.Н. (RU3RA)
Главный секретарь соревнований:
Флягин В.В. (UA3REY)
|