Начало
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Синтезатор SV2007 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Синтезатор SV2007
#1760 
RE: Синтезатор SV2007 31.08.2009 15:00  
Рисунки печатных плат не выкладываются т.к. плата с очень мелкими дорожками и большим количеством мелких переходных отверстий. Сделать ее в домашних условиях нереально.
Если нужны платы, обращайтесь к Шатуну или к Тележникову. Проще и надежнее купить готовые платы. Да и дешевле в конце концов.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.08.2009 15:01 Редактировал admin.
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1761 
RE: Синтезатор SV2007 31.08.2009 17:24  
Большое спасибо за ответ! Но, купить можно и алинку и айком... Это не интересно. А разрабатывать печатную плату - просто, бонально, нет времени... Днем - работа, вечером - жена с детьми, а ночью - " у тебя компьютер сильно жужжит!" )
С уважением, Александр.
palych73

Александр
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1762 
RE: Синтезатор SV2007 31.08.2009 19:16  
Александр, это я уже по опыту Вам говорю.
У нас в Тамбове один опытный радиолюбитель хотел сам повторить радиостанцию, помучался, потом бросил и заказал платы. Не собранные, пустые. Я его встречал, так он говорит ничего я не выгадал, проще было сразу станцию купить.
Ну тут ему виднее, а по поводу плат - не все можно дома сделать на коленке утюгом. Мало того, что очень тонкие проводники сделать непросто, так там еще и переходные отверстия очень тонкие, да и металлизация. Но главное дома не сделать маску, а без нее СМД паять довольно напряжно.
Так что мой совет обратитесь к Шатуну или к Тележникову в зависимости от того, где Вы находитесь, купите платы, избавьтесь от рутинной и ненужной работы и собирайте синтезатор в свое удовольствие.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0